Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Российско-турецкий конфликт


Российско-турецкий конфликт

Сообщений 61 страница 80 из 408

61

В общем моя знакомая, которая сегодня не смогла улететь, сказала, что ночью, когда представитель а/к и Корал Тревел объявили, что никто улететь не сможет, москвичам предложили разъехаться по домам, иногородних отправили в гостиницу.
Сегодня днем, им дали информацию, что никто никуда улететь не сможет, чтоб иногородние возвращались по домам.

0

62

vitalinka-ok написал(а):

Почему не выпустят-то?

как в анекдоте: покататься на верблюде - бесплатно. слезть с верблюда - 50баксов.

0

63

sinirli_balik написал(а):

как в анекдоте: покататься на верблюде - бесплатно. слезть с верблюда - 50баксов.

Н-да  :confused:

0

64

Девочки, а что там за взрывы сегодня в Анкаре были? Или это утка интернетовская?

0

65

olechka785 написал(а):

все фестивали в дипо и шимоле отменены

Откуда инфо?!
Не дезинформируй Оля.
В Диппо точно фестиваль будет.Насчет Шимола не знаю.

0

66

vitalinka-ok написал(а):

Можно выскажусь...из-за чего такая истерия?из-за отмены туристических рейсов и остановки продаж путевок ? Войны не будет. Пройдет пару-тройку месяцев все перетрясется,к началу сезона въезд туристам снова откроют. Отношения между странами будут подпорчены,чего уже давно можно было ожидать. Некоторые совсемстные проэкты сорвутся,но это думаю мало касается обычных рядовых обывателей. Да мелким безнесменам-торгашам,работающим с русскими ( типа моей семьи) настанет попа,но таки я рад, что-наконец пусть и сложно и голодно,но мы покинем это направление,живущее только за счет русских туристов. Почему все впадают в истерию и как на соседнем форуме в выяснения отношений - ты любишь Путина-ты какашка или ты не любишь Путина и ты тоже какашка...ужос для меня именно это,когда люди на эмоциях начинают панику

Неужели люди даже на этой почве ссорятся? А те, кто не за Путина, типа за Эрдогана что ли?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Ой... кому-то лишь бы поорать. Мои российские родственники мне между тем не преминули напомнить, чтобы я в ИГИЛ ни ногой и чтобы пояс на себя не одевала ни в коем случае  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

67

Mediterranka написал(а):

Неужели люди даже на этой почве ссорятся? А те, кто не за Путина, типа за Эрдогана что ли?

а то. как с украинками проживающими здесь. в один миг стали россиянки врагами для них

Lenochek написал(а):

Откуда инфо?!
Не дезинформируй Оля.
В Диппо точно фестиваль будет.Насчет Шимола не знаю.

Да извините İрина опровергла информацию

0

68

Benissata написал(а):

Девочки, а что там за взрывы сегодня в Анкаре были? Или это утка интернетовская?

не знамо, посмотрела на сон дакика, ниче нет, зато наткнулась на Давутоулувские мюжде))).

0

69

Mediterranka, да люди сейчас очень подвержены зомбированию,к сожалению,и-разжиганию конфликтов, и выливанию ушата грязи на весь народ,забывая,что во-всем замешан не народ,что это-политика.Вот честно очень неприятно читать-давайте пустим в тр курдов,пусть всех перебьют там...Или пусть эти...вари( это о турках) сами греют опы на своих морях... Ну чтоооо это за животизм? Общалась с подругой ,сама из рб,живет и работает в рф,она прям очень за русских и совсем против турков,что так же не забыла мне высказать и-скинуть нное количество ссылок из новостных порталов. На что я сказала-на эту тему не общаюсь и-все.

0

70

vitalinka-ok написал(а):

Общалась с подругой ,сама из рб,живет и работает в рф,она прям очень за русских и совсем против турков,что так же не забыла мне высказать и-скинуть нное количество ссылок из новостных порталов. На что я сказала-на эту тему не общаюсь и-все.

У меня сегодня вацап разрывается от сообщений, каждый считает своим долгом написать мне: а ты видела, что творится в Турции? 😤☝

0

71

я сегодня зашла на узи..не успела зайти меня доктор спросил откуда я и тут же и как??? и что??? Я сказала,что на эту тему общаться не буду...хрудь давай осматривай

0

72

У меня зла не хватает- одногруппница с которой вообще не общаемся,накатала мне в ВК типа " привет,как у вас дела в Турции?домой не собираешься?",я чуть не матернулась там,бесит это все.

0

73

Selena20, мне вчера староста из универа писала))))тоже в принципе с ней не общаемся и не общались особо)))всем пишу, что у нас все хорошо, как жили так и живем.ничего не изменилось, чтобы будет в будущем-посмотрим в ближайшие месяцы

0

74

турецкое консульство в Москве....сегодня... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
http://s7.uploads.ru/t/g0i1t.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Tvkt9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/d6M4Q.jpg

0

75

Дебилы.... Как же быстро люди поддаются стадному чувству и начинают ненавидеть, то что им нравилось за пару минут

+3

76

Dane4ka написал(а):

Как же быстро люди поддаются стадному чувству и начинают ненавидеть, то что им нравилось за пару минут

во всем вина "средств массовой информации". как преподносят - так и съедают.
да и засыльных провокаторов много везде. специально для развязывания конфликта. ну закидали они консульство и что??? абсолютно бесполезная показуха на мой взгляд. вот красота. теперь эти фото разлетелись по всему интернету, мол посмотрите как россияне отреагировали... и пошла ответная волна... как же просто манипулировать людьми...

Отредактировано sinirli_balik (26-11-2015 10:09)

+2

77

Посмеялась над надписью "Турция! Останешся без газа!"  Как будто этот человек который писал плакат на компьютере, решил что это его газ и он решает давать Турции газ или нет, СТАДО одним словом

0

78

Назначь себе врага.
Основные принципы военной пропаганды были изложены дипломатом из Великобритании лордом Понсонби в книге «Ложь во время войны» (1928 г.).
Суть принципов:
1) Мы не хотим войны.
Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.
2) Война ведется только по вине противника.
Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.
3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол.
Понсонби писал: «Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ. Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек».
4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.
5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно.
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.
6) Враг использует запрещенное оружие.
7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.
8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.
9) Наша миссия священна.
10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

+1

79

Самое неожиданное требование вчера прозвучало из Госдумы. Депутаты предложили вернуть собор Святой Софии в Стамбуле христианской церкви...

мдаааа....

0

80

sinirli_balik написал(а):

Депутаты предложили вернуть собор Святой Софии в Стамбуле христианской церкви...

Интересно кому именно пришла в голову столь гениальная идея... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif позорище конечно

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Российско-турецкий конфликт