Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка


Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка

Сообщений 41 страница 60 из 356

41

Ольга написал(а):

А я все отдельно. И вещи старших детей отдельно от взрослых и от младшего, а младшего - отдельно.  
А полотенца так вообще каждый божий день - Мелочь один раз ручонки вытрет и в корзину с грязным бельем кидает. Какие беседы только не проводились - бесполезно, проще вечером машинку включить.

Ну так вас целая футбоььная команда и нас 2.  Если я буду ждать полотенца, то ждать мне придется недели две... мы ж еще и работаем (т.е. утром и вечером умылись, вот и все.

0

42

Даже яйца чистят все по-разному, что уж говорить про стирку!

0

43

Ольга, в век стиральных машинок можно как то по разному стирать?  :crazyfun:

0

44

Turkgunesi, представь! Вон в соседней теме про "где купить" - ну явно в нашем стиле- обсуждение уже на третью страницу пошло

0

45

Ольга написал(а):

Вон в соседней теме про "где купить" - ну явно в нашем стиле- обсуждение уже на третью страницу пошло

Как знакомо  :D

0

46

Ольга, да, бурные там обсуждения.

0

47

Ольга, я Тимкины,естественно,отдельно стираю.Не кидать же мне его вещи со светлыми носками и полотенцами😱😂

0

48

Tiara написал(а):

я Тимкины,естественно,отдельно стираю

я до года отдельно стирала детским порошком,а теперь в общую кучу))))

0

49

Я стираю полотенца с пижамами или бельем нижним. Носки стираю с джинсами или брюками как правило. Как то так
Сортирую белое и цветное

0

50

Turkgunesi написал(а):

Носки стираю с джинсами или брюками как правило

если носки  темные. просто носки у всех разные)))
p.s. недавно увидела один жидкий порошок. сейчас найду.

0

51

sinirli_balik написал(а):

если носки  темные. просто носки у всех разные)))

sinirli_balik, брюки белые тоже бывают  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

52

Turkgunesi написал(а):

Ольга, в век стиральных машинок можно как то по разному стирать?

Turkgunesi, ещё как!  Я, например, перед засовыванием в машинку, стираю в ручную, хоз.мылом. Муж поначалу считал это бытовым онанизмом, сейчас всячески поощряет стирку в ручную. :crazy:

0

53

İnteres написал(а):

Я, например, перед засовыванием в машинку, стираю в ручную, хоз.мылом.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  Ну на такие подвиги меня не хватает, я только для белого белья использую предварительное замачивание и никогда не стираю в горячей воде. Полотенцами пользуемся только по разу (для рук каждое утро меняю), никогда полотенца не сушу после использования, сразу в стирку отправляю.

0

54

İnteres написал(а):

перед засовыванием в машинку, стираю в ручную, хоз.мылом

абсолютно все??????????????????????  :tired:

0

55

Оксана написал(а):

никогда не стираю в горячей воде

у меня регулятор у машинки стоит на 30 градусах. всегда. даже не меняю. детей то у нас нету, кипятить некому))))

0

56

Оксана написал(а):

Ну на такие подвиги меня не хватает

И меня тоже. У меня чем проще тем лучше - в машинку! Стираю на 40, ничего не вытягивается, не садится и не линяет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

57

В мире УЖЕ дефицит воды, стирать полотенца для рук после каждого использования... :tired:
мне вот еще кажется турчанкам надо курсы открывать -рациональное обращение с ароматными моющими средствами...весь их доместос литрами в грунтовые воды стекает..скоро пить его будем

0

58

Цветное на 40гр, белое - на 60. Я тоже не делю отдельно полотенца, майки, носки) Все белое и все темное) кучно))
Редко на 95 градусов стираю белое.

счастливавбраке написал(а):

В мире УЖЕ дефицит воды, стирать полотенца для рук после каждого использования... :tired:
мне вот еще кажется турчанкам надо курсы открывать -рациональное обращение с ароматными моющими средствами...весь их доместос литрами в грунтовые воды стекает..скоро пить его будем

абсолютно точно. Я всего везде совсем по немногу лью. Помню у меня была бутыль литра на 2 жидкости для мытья пола. Я ее по немножку совсем лила. Я ее за нескольКо мес наполовину использовала)) Потом мы переезжали, и я ее сестре мужа отдала. Через дней 5 бутыль была пустая.
  На кухне бешенное количество всего. Мне до тошноты дурно было от смешения всех запахов и их количества.
А у подруги свекровь листья салата клораком прополоскала - на землю упали))

0

59

счастливавбраке написал(а):

тирать полотенца для рук после каждого использования...

Это банные я стираю после каждого использования, а для рук на день полотенца хватает ))) Бзик у меня такой, на день по сто раз руки мыть да ещё и с антибактериальным средством  :dontknow:

0

60

irina7 написал(а):

А у подруги свекровь листья салата клораком прополоскала - на землю упали))

http://savepic.net/421964.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка