Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка


Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка

Сообщений 341 страница 356 из 356

341

vitalinka-ok, еще раз рецепт отбеливания)))

0

342

nastya_veli, Прошу прощения,не совсем поняла про бордовую скатерть...
Януличка Красивая, значит так , отбеливаю белое( точнее посеревшее-пожелтевшее белое белье) так: кладу вещи в машину,ставлю на привычный режим стирки в 40' ,в отдел основной стирки сыплю порошок( гель/капсулы-кто что-любит) и когда машина смывает порошок из отдела,начинаю лить отбеливатель или доместос( примерно полтора чайных стаканчика),закрываю отделение для порошка. Жду мин 5-10 и нажимаю кнопку "пауза". Так мокрое с порошком и отбеливателем белье стоит мин 30, затем нажимаю кнопку "пуск" и машина стирает дальше. На выходе белоснежные полотенца,майки,наволочки,простыни. С небольшими элементами рисунков цветных тоже кладу-все краски на месте.

+2

343

vitalinka-ok, спасибо!

0

344

vitalinka-ok написал(а):

Прошу прощения,не совсем поняла про бордовую скатерть...

Ой извините,невнимательно прочитала(((

0

345

Девочки.не знаю в эту тему пишу или нет...чем можно оттереть ручку с мебели?доча всё изрисовала...

0

346

открыла для себя БИМовский ополаскиватель Bulut
приятно удивлена тем, что после целого дня висения на балконе белье продолжало пахнуть!!! ни Yumoş, ни Vernel не давали такого длительного эффекта!!! я реально приятно удивлена. купила совершенно случайно, перед отъездом, просто не было времени куда-то идти, а БИМ рямо напротив дома, забежала - взяла. по приезду в бутылке он еще оставался и я с ним постирала уже сама первый раз. и была приятно удивлена!!!
пока буду пользоваться им!

0

347

sinirli_balik,  а мне совсем не понравился помню.
    Беру в а101 юмош дешевле, чем везде.

0

348

irina7 написал(а):

а мне совсем не понравился помню.

ну все мы разные ж))))) я до этого юмош брала сенситив.

0

349

sinirli_balik написал(а):

ну все мы разные ж))))) я до этого юмош брала сенситив.

Конечно, разные  :). Помню, что состав понравился меньше, чем в других.
   Чем - не помню.
Хотя все неполезные явно)

0

350

irina7 написал(а):

Хотя все неполезные явно)

:rofl: кешке полезные олса...

0

351

sinirli_balik, я им давно уже пользуюсь, дешево и сердито как говорится)))

0

352

sinirli_balik, ты концентрированный Bulut брала? Я тоже раньше его брала, светло зеленого цвета мне нравился

0

353

А кто нибудь крохмалил в стиральной машинке, как делать?

0

354

Надо тоже Булут этот опробовать
Не по теме ....В Биме есть такие неплохие штучки, например гель для душа Dushy из мужской серии. Такой аромат приятный и не сушит кожу

0

355

Turkgunesi написал(а):

концентрированный Bulut

да

Turkgunesi написал(а):

светло зеленого цвета

да
:D  :flag:
Может быть просто один запах приедается и ты его перестаешь чувствовать, а мммееняешь когда, заново начинаешь чувствовать...

0

356

Мы Bingo с лавандой покупаем..обожаю его.а Юмош у нас только детский.
Надо взрослый попробовать))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка