Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка


Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка

Сообщений 321 страница 340 из 356

321

Ольга написал(а):

Бинго гелевый детский - это просто сказка!!!!!! Он все-все-все отстирывает, а цвет на одежде не линяет. Белый остается белым, не сереет. Оооочень он мне нравился.

это белый который, да, Оль? ты о нем раньше писала. типа сенситив? мне тоже он понравился. правда, последний раз брала, какой-то левый попался, очень жидкий и с резким запахом.

0

322

Ольга написал(а):

Бинго гелевый детский - это просто сказка!!!!!! Он все-все-все отстирывает, а цвет на одежде не линяет. Белый остается белым, не сереет. Оооочень он мне нравился.

А можно фото пожалуйста, я из Бинго ещё жидким не пользовалась.

0

323

Ольга написал(а):

Бинго гелевый детский - это просто сказка!!!!!! Он все-все-все отстирывает, а цвет на одежде не линяет. Белый остается белым, не сереет. Оооочень он мне нравился.

мм надо попробовать Оль,спасибо)),а сколько он стоит?

0

324

Eda написал(а):

Первый раз слышу. Люблю ополаскиватели.   Надо приглядется. А фотку можно?

https://www.sanalmarket.com.tr/kweb/prv … isi-750-ml
Вот он
Чуть ошиблась, 6.38 он сейчас стоит

0

325

mariaaltun написал(а):

Золотко, о спасибо за наводку...он клевый, но цена без скидки 10 лир. Надо срочно купить пока по скидке...

Да, я тоже фанат ароматов
Не уточнила, скидка есть для обладателей Money kart , но я думаю она почти у всех есть

0

326

Белое детское платье посерело, в белизну не могу, так как есть чёрные детали, что сделать?как отбелить?😢

0

327

Золотко, Спасибо большое! Супруг любит , чтобы вкусно пахло.

0

328

Eda написал(а):

А можно фото пожалуйста, я из Бинго ещё жидким не пользовалась.

https://www.google.com.ua/search?q=bingo sivi deterjan cocuklar iin&biw=1858&bih=987&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjiwLe54KfQAhXEkSwKHfj7Dz4QsAQIGw#imgrc=0hFk_95kxguvgM:

0

329

Я купила ополаскиватель Vernel, типо гелевый с маслами разными, мне понравился. Брала розовый
http://s9.uploads.ru/t/Cpv6x.jpg

0

330

Eda написал(а):

А можно фото пожалуйста, я из Бинго ещё жидким не пользовалась.

Яна уже ссылку на картинку дала
http://sf.uploads.ru/t/7iW5o.jpg

0

331

tatish написал(а):

это белый который, да, Оль? ты о нем раньше писала. типа сенситив? мне тоже он понравился. правда, последний раз брала, какой-то левый попался, очень жидкий и с резким запахом.

Тань, да, я его когда попробовала, сразу отписалась. Цену сейчас уже не помню, но помню что она была достаточно приятная по сравнению с другими детскими жидкими порошками. Еще помню был какой-то детский, вот это был просто зверь ! Отбеливатель в чистом виде! Он отстирывал все цветное до белого состояния за несколько раз.

0

332

Ольга написал(а):

Тань, да, я его когда попробовала, сразу отписалась. Цену сейчас уже не помню, но помню что она была достаточно приятная по сравнению с другими детскими жидкими порошками.

да-да, я тогда по твоему совету и взяла. хороший он. и цена отличная.

0

333

Ольга, Януличка Красивая,  Спасибо девочки!

0

334

Девочки.скатерть испачкалась в воске.поставила на обычную стирку на 40 гр- не отстиралось..((чем можно попробовать отстирать?

0

335

nastya_veli, заморозить и отковырять. Я так делала.

0

336

Чудо написал(а):

заморозить и отковырять. Я так делала.

и даж после стирки?

0

337

nastya_veli, раскаленным утюгом ч\з бумажное полотенце или салфетку, или футболку старую, что ткань мягкая была и впитывала хорошо. Лично не делала, но теорию откуда-то знаю

Чудо написал(а):

заморозить

а зачем замораживать? Воск и так застывает и спокойно пластом снимается. Я только жвачку замораживала

0

338

САПФИР написал(а):

а зачем замораживать?

потому что

nastya_veli написал(а):

после стирки?

САПФИР написал(а):

раскаленным утюгом ч\з бумажное полотенце или салфетку

тоже не пробовала, но слышала

0

339

А можно и я? Смолу( вот села на скамеечку беледие,а она вся в смоле-вечером не видела)штанцы не отстирались,не отковырялось после морозилки...реальные есть примеры сведения смолы?
А по поводу отбеливания белого-я нашла-таки способ! Закидываю в стиралку,сырью порошок и чамашир сую,Доместос( что есть) оно намокает там,средства растворяются- это мин 5-10 проходит и я ставлю машину на паузу на пол часа,потом дальше запускают стирку-все белоснежное,при этом рисунки на полотенцах на месте. До этого замачиваоа перед стиркой в чамашир сую,ломестосе-ноль результата.

0

340

vitalinka-ok, а у нас скатерть не белая.а бардовая(((может Омо попробовать?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка