Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка


Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка

Сообщений 281 страница 300 из 356

281

sinirli_balik написал(а):

девочки у кого стиралка с функцией сушки? поделитесь впечатлениями, меня отговаривают...

у меня была на Родине, никому бы не посоветовала, сама ни в жисть не возьму. Белье после сушки погладить не возможно, жуть просто, никакое отпаривание не помогает. Хороша только для пуховиков, да ито они потом как их ж.....

0

282

Чудо написал(а):

у меня была на Родине, никому бы не посоветовала, сама ни в жисть не возьму. Белье после сушки погладить не возможно, жуть просто, никакое отпаривание не помогает. Хороша только для пуховиков, да ито они потом как их ж.....

Вот под каждым словом подписываюсь!
Если нужна сушилка - то только отдельным агрегатом.

0

283

Ольга написал(а):

Если нужна сушилка - то только отдельным агрегатом.

вот именно это мне и говорят....
:dontknow:
эх....

0

284

sinirli_balik написал(а):

я видишь ли работаю.... и иногда утренний прогноз не предполагает дождя, а пока я работаю он начинается)))) и некому спасти мое белье))))

А у тебя нет сушилки на балконе? У меня когда дождь вообще ничего не попадает на белье, ну максимум когда вообще на ливень с ужасным ветром, ну и зимой конечно когда памурно лучше вообще не стирать, белье все равное не высохнет

0

285

sinirli_balik написал(а):

я видишь ли работаю.... и иногда утренний прогноз не предполагает дождя, а пока я работаю он начинается)))) и некому спасти мое белье))))

Подумай над сушилкой, которая крепится к потолку. Если не совсем буря, а просто дождь, то белье не намокнет.
Металлические трубки опускаются вниз, вешаешь на них белье и поднимаешь к потолку. Очень удобно.
сушилка под потолком
http://s8.uploads.ru/t/72HDR.jpg

Отредактировано Samanyolu (14-09-2016 21:23)

+1

286

sinirli_balik, если и сушилка, то отдельная . 2в1 дорогостоящие в сервисе. И с местными ценами на электричество, сто раз подумаешь

0

287

Мы если уезжаем сушилку заношу на застекленный балкон или комнату с открытой форточкой, сушилки нужны если негде белье сушить или запрещено на балконах , тут с этим проблем то нет

0

288

моя знакомая живет на гириш-кате..квартирка небольшая. У нее есть именно отдельная сушилка. Т.к сушить реально негде (балкона нет).отзывалась хорошо о ней.

0

289

olechka785 написал(а):

тут с этим проблем то нет

есть, в ситэ у Олеси с соседнего форума запрещено, помню сушила на лестнице она.

0

290

Samanyolu написал(а):

Подумай над сушилкой, которая крепится к потолку.

интересная идея!

bereza написал(а):

У нее есть именно отдельная сушилка. Т.к сушить реально негде (балкона нет).отзывалась хорошо о ней.

спасибо

Kaya написал(а):

А у тебя нет сушилки на балконе? У меня когда дождь вообще ничего не попадает на белье, ну максимум когда вообще на ливень с ужасным ветром, ну и зимой конечно когда памурно лучше вообще не стирать, белье все равное не высохнет

есть. именно там и мокнет. плюс в августе от влажности ничего не сохнет, плюс зимой ничего толком не сохнет.
балконы у всех разные.
ну вообщем значит надо отказаться от идеи 2в1...
вообще у меня еще есть идея фикс - это машинка с вертикальной загрузкой. в россии у меня такая была... здесь же только глаза на лоб таращат от этого словосочетания.

0

291

sinirli_balik написал(а):

вообще у меня еще есть идея фикс - это машинка с вертикальной загрузкой

А чем она тебя так привлекает? У меня в России тоже такая была, ее надо все время приоткрытой держать, чтобы не заплесневели резинки, и как следствие сверху ничего не поставишь. Здесь у меня машинка -- это еще одна полочка в ванной :)))

0

292

Samanyolu написал(а):

и как следствие сверху ничего не поставишь.

ну и хорошо.

Samanyolu написал(а):

Здесь у меня машинка -- это еще одна полочка в ванной

а мне именно потому и нравится, что свеху не захламляется.
у вертикальных машинок барабон держится на двух "штырях", у фронтальных на одном. соответственно у вертикальных машин он меньше болтается.
ну и вертикальные машинки занимают меньше места.
я бы хотела, чтобы когда будет своя квартира, то стиралка стояла исключительно в ванной, мое личное мнение, что стиралке не место на кухне.

0

293

Samanyolu написал(а):

А чем она тебя так привлекает?

и еще там подкладывать вещи можно))))) если что-то забыла))))))
или сначала сильно грязные кинуть, а потом подбавить...

нравилась она мне, когда пользовалась... это знаешь как когда тебя что-то очень устраивает, а словами объяснить не можешь. просто душа лежит и все тут  ;)

0

294

sinirli_balik, я тоже не понимаю стиралок на кухне.
Насчет меньше места, в ширину, да, но они как правило выше, плюс сверху нужно место, чтобы крышку открывать. В ванной, которая у меня здесь, мне такой вариант не подходит, некуда приткнуть. Из-за недостатка места лишняя полочка мне как раз кстати. А вообще, я тут тоже сначала искала с вертикальной загрузкой машинку, но не нашла.  Фронтальных опасалась: а вдруг течь будет из-под иллюминатора! :)
У нас предыдущая вертикальная машинка открылась во время работы, дверца барабана открылась и ее вывернуло наизнанку! Сейчас уже специальный замочек есть на барабан.

sinirli_balik написал(а):

нравилась она мне, когда пользовалась... это знаешь как когда тебя что-то очень устраивает, а словами объяснить не можешь. просто душа лежит и все тут

да, на вкус на цвет  http://savepic.net/422986.gif

0

295

sinirli_balik написал(а):

стиралке не место на кухне

тоже так думаю. Но у меня она вообще на третьем этаже в специальном для нее месте, рядом сразу выход на террасу, чтоб далеко выстиранное не таскать, да при плохой погоде, сушилку можно внутри ставить.

0

296

sinirli_balik написал(а):

вертикальных машинок барабон держится на двух "штырях",

я точно не знаю, но там еще какие-то преимущества есть, да.... не знаю, может это субъективно, но мне казалось, что она лучше стирала (была у меня такая тоже).

0

297

Чудо написал(а):

Но у меня она вообще на третьем этаже в специальном для нее месте, рядом сразу выход на террасу, чтоб далеко выстиранное не таскать, да при плохой погоде, сушилку можно внутри ставить.

у нас вообще на балконе стоит. тоже со стиркой не гонять удобно.

0

298

Спасибо тому кто порекомендовал порошок для постельного белья Хаджи Шакир!!!
Отличный запах лаванды и чистота!!!

0

299

Золотко написал(а):

Для кухонных полотенец - Hacı Şakır порошок с лавандой

спасибо! очень понравился аромат. стирала постельное белье, очень довольна!

0

300

sinirli_balik написал(а):

Спасибо тому кто порекомендовал порошок для постельного белья Хаджи Шакир!!!
Отличный запах лаванды и чистота!!!

Я как раз в поиске своего идеального порошка, надо его попробовать.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка