Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка


Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка

Сообщений 261 страница 280 из 356

261

посоветуйте химчистку в Ларе, спортивная кофта требует химчистки, пятна какие-то желтые появились. Хелп, кофточка-то красивая.

0

262

Hayal написал(а):

посоветуйте химчистку в Ларе,

Марина, мы уже как год носим одеждуу в Titiz kuru temizleme. не скажу, что я что-то сложное туда носила (типа вина или крови), но все отнесенные туда вещи добросовестно отстирывают. ну... так сказать проверенные люди)))))) это если от Беяз дюньи идти в сторону Гюзелобы, то не доходя до перекрестка следующего от Б.Д. слева и будет эта химчистка.

0

263

sinirli_balik, спасибо, вот и схожу , как только погода позволит. А подушки  - стирают, вот интересно?

0

264

Hayal написал(а):

А подушки  - стирают, вот интересно?

0242 324 52 42 - их телефон. я подушки в машинке стираю по 2 штуки разом. и одеяла тоже...

0

265

Я тоже подушки в машинке стираю, а вот недавно вычитала, что раз в 2 года их вапще менять надо, так что в этот переезд почти все гэть ушли. Одеяла детские в машинке и пике, а вот гусиное и ещё огромное синтетическое, свекры подарили, после зимы в химчистку сдавала.

0

266

Девочки,в машинке в отделе для кондиционера стала вода скапливаться, как быть?сразу мастера звать?вроде еще гарантия есть.И еще,решила машинку почистить внутри и не нашла лимонную кислоту и прочее,в Биме наткнулась на картонную упаковку чистящего, его добавить в остек для порошка или для кондиционера и на сколько минут поставить лучше?

0

267

Selena20 написал(а):

в машинке в отделе для кондиционера стала вода скапливаться

У меня тоже. Я разобрала и промыла этот отсек отдельно (кондицонер осел на стенках), вроде больше вода не скапливается.
В моей машинке предусмотрен спец режим для чистки, там 60 градусов и 400 оборотов отжим, цикл полтора часа. А чистящий порошок надо в отдел для порошка засыпать. Из отдела с кондиционером он не вымоется.

0

268

Samanyolu написал(а):

У меня тоже. Я разобрала и промыла этот отсек отдельно (кондицонер осел на стенках), вроде больше вода не скапливается.

Тоже разбирала, промывала... Ничего не помогло.

0

269

Samanyolu, спасибо )тоже промывала отсек и все равно вода скопилась(((
пойду еще раз прочту инструкцию,с отсеком хоть поняла,осталось дозу и градусы понять.

0

270

Девочки, кто -нибудь пробовал чистить стиральную машину лимонной кислотой?

0

271

justbe написал(а):

Девочки, кто -нибудь пробовал чистить стиральную машину лимонной кислотой?

Чищу пер одически. В прошлый раз и соды сыпанула туда же :).

0

272

Я тоже периодически тоже чистила в России. А здесь что-то боюсь, выдержит ли техника и электричество всего дома :question: 90 градусов ставите?

0

273

justbe,  да, 95 максимальная кажется у меня.
Все пока в порядке было :)

0

274

чищу время от времени, как вспомню )))

0

275

Чистила раз в полгода на 90, все выдерживало!

0

276

пойду в тему крик души... :'(

0

277

девочки у кого стиралка с функцией сушки? поделитесь впечатлениями, меня отговаривают...

0

278

Для стирки предпочитаю капсулы Ариель
Для кухонных полотенец - Hacı Şakır порошок с лавандой
Кондиционеры для белья-любые, очень нравятся цветочные ароматы ( роза, жасмин, ирис)

+1

279

sinirli_balik, я меня нет, но я бы покупать не стала, лучше смотреть прогноз погоды постоянно)) Хотя в Америке очень популярно

0

280

Kaya написал(а):

лучше смотреть прогноз погоды постоянно)

я видишь ли работаю.... и иногда утренний прогноз не предполагает дождя, а пока я работаю он начинается)))) и некому спасти мое белье))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Всё о стирке ... ‡Стир.машины,порошки,ополаскиватели,химчистка