Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ванная комната ‡всё об обустройстве


Ванная комната ‡всё об обустройстве

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

sinirli_balik написал(а):

зачистка стен..

Это шкурить надо? Ой, не беритесь сами - это ж сколько пылищи, да и инструмент нужен, насадка специальная  на дрель, респиратор, как минимум. Проще заплатить, по-моему.

0

42

САПФИР написал(а):

Это шкурить надо?

нет нет, на это я бы не замахнулась, красится прямо поверх кафеля, его нужно обработать спец. раствором и швы между плитками "зачистить". Вот не наю, хватит ли меня на всю ванную)))))

0

43

https://www.instagram.com/p/BfeDd1yhJxH/

вот, посмотрите "до" и "после"  :cool:

0

44

Мы купили-таки ванну в Bauhaus. Взяли под заказ, так как нашего размера не было в наличии. В результате ванная 140х70 вышла 382 лиры, стеклянные дверки - в два раза дороже. Обещали в течение 3 недель (максимум) доставить. За доставку заплатили 65 лир. Доставка от магазина до подъезда, до квартиры - отдельная доплата (решили не брать). Монтаж тоже не заказывали, будем ставить сами.

0

45

sinirli_balik написал(а):

вот, посмотрите "до" и "после"

Ну красотень - что тут скажешь!!! Жаль, что не всегда картинка совпадает с суровой действительностью

0

46

САПФИР написал(а):

Жаль, что не всегда картинка совпадает с суровой действительностью

всё в наших руках))))
пока раздумываю))) ментально себя проверяю на прочность. ибо начать и бросить на половине не хочется))))

0

47

sinirli_balik написал(а):

ментально себя проверяю на прочность. ибо начать и бросить на половине не хочется))))

Желаю успехов в хорошем начинании!!!!

0

48

САПФИР написал(а):

Желаю успехов в хорошем начинании!!!!

увы, я так и не начала... посчитала сколько это будет стоить и решила, что это не стоит делать на кире....  :disappointed:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ванная комната ‡всё об обустройстве