Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ванная комната ‡всё об обустройстве


Ванная комната ‡всё об обустройстве

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Lost написал(а):

а, вы всё же душ.кабину, я то другое хочу, как раз кабину (с поддоном) убрать , а сделать типа этого

у нас так на одной из квартир-летом прекрасно,а вот зимой дубак конечно ногами на кафель.специальные тапочки стоят(((буду себе наоборот с поддоном делать

0

22

есть ли в Анталии 3D плитка керамическая?

0

23

olechka785, починили?

0

24

Dane4ka написал(а):

починили?

ага и раздолбали пол стены.

0

25

olechka785, пипец.....

0

26

Dane4ka, плитка наша ески модел нигде нет, хотя самая простая, теперь только еще половину стены снести и положить 3 Д с рисунком, но чтото нет ничего подходящего

0

27

Поскольку я в вопросах ремонта полный профан, рискну спросить на форуме в надежде, что найдутся знающие люди. У меня душевая кабина без поддона (есть бортик из плитки), хочу заменить ее на ванну. Вопрос - как выбрать ванну? Просто измерить, пойти и купить с последующей установкой сотрудниками того же магазина? Или лучше позвать какого-нибудь мастера, чтобы он пришел, посмотрел, измерил и посоветовал, что купить, а потом сам же и установил?

0

28

В прошлом году заменяла душевую кабинку. Сделала замеры сама, потом просто нашла понравившую модель в Koctaş и купила. Когда пришли ее устанавливать, то душевая кабинка не входила, то есть я все таки замерила не правильно, хотя я к своим замерам еще пару сантиметров прибавила :tomato:
Выслушила я тогда много от мастеров, но все таки они как то умудрились мне ее вместить.
Я делала замеры сама, так как среди недели в дневное время я всегда работаю, поэтому состыковать время с ними у меня бы точно не получилось.

0

29

Mediterranka, У нас была кабина, меняли ее на ванну и потом ванну опять накабину. Замеры делали сами. Все в порядке

0

30

Nika, Dane4ka, спасибо, девочки. Даша, а где покупали ванну?

0

31

А что они делают со сливным отверстием? Я имею в виду, что оно может не состыковаться с отверстием в ванне. Кафель ломают и трубу прокладывают?

0

32

Mediterranka написал(а):

А что они делают со сливным отверстием? Я имею в виду, что оно может не состыковаться с отверстием в ванне. Кафель ломают и трубу прокладывают?

Смотрела видео по ремонту,там делали проще,соединяли какой-то гибкой трубой слив и отверстие самой ванной

0

33

vitalinka-ok написал(а):

Смотрела видео по ремонту

Ну ты даешь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Я и ремонт - понятия несовместимые.

0

34

Mediterranka,  просто собирались менять кабину,думала подстрахуюсь,после знакомства с местными мастерами. Но пока не понадобилось,обновила силикон ,плиточную фугу и отдраила старую кабину,ттт стоит пока,как новенькая) по-мелочи я могу чего-то исправить,но электрика для меня страх,я лампочки меняю при выключенном свете,боюсь до ужаса🙈

0

35

Mediterranka написал(а):

А что они делают со сливным отверстием? Я имею в виду, что оно может не состыковаться с отверстием в ванне.

мы когда смотрели квартиру, в которой сейчас живем, в ней стояла старая маленькая ванна, владелец сказал что установит кабину. кабину установили перед нашим заездом. я пришла посмотреть на кабину,ей нужно было просохнуть, и у нас как раз женщина квартиру мыла. Нижние панели у поддона еще не были установлены. труба там похожа на ту, что под раковиной, извилистая такая гармошкой, может быть даже точно такая. ничего вообщем сложного...

0

36

Dane4ka, а где вы покупали ванну? Зашли в Баньо, нету. Где искать ванны? Может есть смысл заказать через интернет?

0

37

Mediterranka, в Баухауз есть и в Кочташ

0

38

Mediterranka, напротив оздилека. но в общем то везде есть

0

39

В Кочташе нет нашего размера.
В Баухауз может доедем, но вообще через интернет нашли. Правда хотим еще завтра по центру походить, посмотреть.

0

40

хочу покрасить кафель в ванной  :idea:
вот думаю смогу ли сделать своими силами, меня смущает не столько покраска сколько зачистка стен...
краску специальную уже нашла.
http://s4.uploads.ru/t/UT81H.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Ванная комната ‡всё об обустройстве