Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » что показать нашим родственникам в Анталье ‡организуем программу


что показать нашим родственникам в Анталье ‡организуем программу

Сообщений 61 страница 80 из 84

1

есть старый город Arykanda. Туда кто-нибудь ездил? он находится на горе и когда вы к нему едете, то его совсем не видно. а когда войдете внутрь города, то вся равнина внизу открывается как на ладони!!! красотища невероятная!!! я там просто сидела и смотрела на природу)))

http://www.antalyamuzesi.gov.tr/tr/arykanda-orenyeri

http://s2.uploads.ru/t/aM7XQ.jpg
(фото не мое, но красоту передает отлично!!!)

Отредактировано sinirli_balik (16-11-2015 12:37)

0

61

Samanyolu написал(а):

И вот поехала я туда сегодня, а там до сих пор воды так и нет!!! Соответственно никакого представления.

ого, даже так в этом году.... Тоже были там несколько раз вечером, да все невпопад как-то, неукого было даже спросить по поводу представления, а его и нет, оказывается(((

0

62

sinirli_balik написал(а):

их открыли в Экспо

я, кстати, ни разу не видела там именно танцующих фонтанов, уже 2 раза были вечером, только подсветка и не очень высокие фонтаны. Вроде бы музыка тоже была.

Отредактировано Наталья (13-06-2016 12:49)

0

63

Samanyolu написал(а):

И вот поехала я туда сегодня, а там до сих пор воды так и нет!!! Соответственно никакого представления.
Кто-нибудь в курсе, планируют ли фонтаны открывать вообще?

насчет представления не знаю, но вода была, мы иногда там проезжаем мимо, работает вроде.

0

64

tatish написал(а):

насчет представления не знаю, но вода была, мы иногда там проезжаем мимо, работает вроде.

Вчера в самых нижних фонтанах вода была, а выше уже нет. Все выключено. Обычно нижние всегда били и подсвечивались.

0

65

Наталья написал(а):

я, кстати, ни разу не видела там именно танцующих фонтанов, уже 2 раза были вечером, только подсветка и не очень высокие фонтаны. Вроде бы музыка тоже была.

мы один раз видели. в 13 часов. решили, что они каждый ровный час или типа того. в 14 их не было ))) спросили у сотрудника кафешки рядом, он сказал, что они "kafasına göre açıyorlar" ))) сомневаюсь, конечно. думаю, что просто он  не знал, когда.

0

66

Samanyolu написал(а):

Вчера в самых нижних фонтанах вода была, а выше уже нет. Все выключено. Обычно нижние всегда били и подсвечивались.

я попрошу мужа узнать, у него знакомый руководил этими представлениями.

+1

67

tatish написал(а):

я попрошу мужа узнать, у него знакомый руководил этими представлениями.

:cool:

0

68

tatish написал(а):

сомневаюсь, конечно. думаю, что просто он  не знал, когда.

нет, они все так отвечают kafasına göre açıyorlar

0

69

девочки, не работают фонтаны. там поломка моторов. сейчас будут проводить тендер, кто будет то ли чинить, то ли новые устанавливать. в общем, месяц-полтора не будут еще работать.

0

70

tatish, спасибо большое за информацию. Теперь хоть какая-то ясность появилась :)

0

71

Samanyolu, не за что  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

72

tatish написал(а):

сейчас будут проводить тендер, кто будет то ли чинить, то ли новые устанавливать. в общем, месяц-полтора не будут еще работать.

к следующему году починят иншаллах))))))

0

73

Кто побывал или знает заработал ли отели риксос в белеке ? Билеты продают на их сайте отдельно в аквапарк, шоу дельфинов, там все заработало?

0

74

olechka785, pochtı vse rabotaet. ochen krasıvo. zavtra na russkom otpıshus podrobnee.

+1

75

Чудо, это тот что  world of legends или как его там?

0

76

Цены конечно...для бедной антальюшки лишенной нормального потока туристов...не потянет местное население такие фияты...

0

77

sinirli_balik написал(а):

Чудо, это тот что  world of legends или как его там?

Ага, он самый, тот что 1 июля открылся.

mariaaltun написал(а):

.не потянет местное население такие фияты

однозначно. Вход 45 долларов без разбора на местных и пришлых. Попить и поесть платно. Дельфинарий платно, что-то там еще платно.
Я сама не была, меня жаба задушила. Отправляли сына с "няней" туда, им понравилось. Покушали они там примерно на 120 лир, фаст фуд и попить там. Деньги для трат внутри , закидывают на браслет, с него за все "лишнее" и оплачиваешь, чтоб не таскать деньги и карты и др. ценности.
Из бесплатного бассейн с волной и белым песком, бассейн с морской водой и живностью , с которой можно плавать и за перегородкой еще акулы. Зоопарк, зверушки и вялые пингвинчики. Горы, скалы, горки и т.д., короче они там тусили весь день с 9 утра. Работает там до 18 часов для посетителей.
Кстати, для справки , в аквапарк "Троя" не пускают "с улицы" как раньше.

0

78

Чудо написал(а):

вялые пингвинчики.

http://s008.radikal.ru/i304/1412/4a/aa07956d928e.gif

0

79

sinirli_balik, зеленым звонишь? Сын их так назвал, жарко им видимо. :dontknow:

0

80

Чудо написал(а):

Сын их так назвал, жарко им видимо

блин, ну они же наверняка разрешение на содержание каждого животного получали...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » что показать нашим родственникам в Анталье ‡организуем программу