Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » что показать нашим родственникам в Анталье ‡организуем программу


что показать нашим родственникам в Анталье ‡организуем программу

Сообщений 21 страница 40 из 84

1

есть старый город Arykanda. Туда кто-нибудь ездил? он находится на горе и когда вы к нему едете, то его совсем не видно. а когда войдете внутрь города, то вся равнина внизу открывается как на ладони!!! красотища невероятная!!! я там просто сидела и смотрела на природу)))

http://www.antalyamuzesi.gov.tr/tr/arykanda-orenyeri

http://s2.uploads.ru/t/aM7XQ.jpg
(фото не мое, но красоту передает отлично!!!)

Отредактировано sinirli_balik (16-11-2015 12:37)

0

21

Исторический мест ни в Анталии, ни в ее окрестностях больше не будет с каждым годом. Неужели есть такие гости, кот. ну постоянно нужно где-то гулять, причем каждый год, ну тогда в разные места нодо ездить, а не гостить в Анталии из года в год.

+1

22

nastya_veli написал(а):

Извините,Оль,может я не в своё дело лезу,  но многие с форума заметили,что вы ,всё-таки,недовольны своей жизнью..поэтому я задала вопрос-Что Вам не хватает для счастья?)Вы не ответили,почему-то..

это разговор не в этой теме надо продолжать

0

23

Hayal написал(а):

Исторический мест ни в Анталии, ни в ее окрестностях больше не будет с каждым годом. Неужели есть такие гости, кот. ну постоянно нужно где-то гулять, причем каждый год, ну тогда в разные места нодо ездить, а не гостить в Анталии из года в год.

+10000000000
Для меня просто побывать на руинах античных городов( досконально изучив перед этим историю этих мест)-это что-то из области входения в нирвану,и каждый раз такие же ощущения. могу ходить в одни и те же места миллион раз и получать непередаваемые ощущения.Да и просто природа Турции-это нечто,сидеть в тишине,смотреть на горы,море,равнины,реки,слушать "дыхание" природы-это же так успокаивает душу,приводит в состояние гармонии и равновесия.причем практически круглый год.А если этого мало и недостаточно,тогда действительно зачем ехать туда,где скучно и уже все исхожено( для галочки-тут был и там)

+2

24

olechka785 написал(а):

это разговор не в этой теме надо продолжать

ну хорошо,ответьте в другой..

0

25

Hayal написал(а):

Неужели есть такие гости, кот. ну постоянно нужно где-то гулять, причем каждый год, ну тогда в разные места нодо ездить, а не гостить в Анталии из года в год.

так мы с Анталии и ездием, мама была в Стамбуле, в Мармарисе, Каше, Фетхие, Демре на озера в İспарту. Полезли с ней на гору в районе олимпоса, где огни из под земли горят, ее не впечатлило((( она активный отдых любит. надо срочно караван покупать

0

26

vitalinka-ok написал(а):

Для меня просто побывать на руинах античных городов( досконально изучив перед этим историю этих мест)-это что-то из области входения в нирвану,и каждый раз такие же ощущения. могу ходить в одни и те же места миллион раз и получать непередаваемые ощущения.Да и просто природа Турции-это нечто,сидеть в тишине,смотреть на горы,море,равнины,реки,слушать "дыхание" природы-это же так успокаивает душу,приводит в состояние гармонии и равновесия.причем практически круглый год.А если этого мало и недостаточно,тогда действительно зачем ехать туда,где скучно и уже все исхожено( для галочки-тут был и там)

аналогично) :cool:

0

27

sinirli_balik написал(а):

есть старый город Arykanda. Туда кто-нибудь ездил? он находится на горе и когда вы к нему едете, то его совсем не видно. а когда войдете внутрь города, то вся равнина внизу открывается как на ладони!!! красотища невероятная!!! я там просто сидела и смотрела на природу)))

http://www.antalyamuzesi.gov.tr/tr/arykanda-orenyeri

(фото не мое, но красоту передает отлично!!!)

Отредактировано sinirli_balik (Сегодня 11:37)

Супер! Девочки, кто где и какие еще исторические места посещал-делитесь! Я по дороге в Анкару видела в горах выдолбленные жилища,очень хотелось туда,но ехали по делам срочным,не вышло,даже не знаю названия тех мест ((
А еще очень хочу на озеро эирдир,в сторону Ыспарты,какой там воздух,какая природа а яблоки мммммм

0

28

vitalinka-ok написал(а):

А если этого мало и недостаточно,тогда действительно зачем ехать туда,где скучно и уже все исхожено( для галочки-тут был и там)

здесь внуки поетому и едут ми будут приезжать из года в год, в другие страны тоже ездят не переживайте

0

29

Hayal написал(а):

Неужели есть такие гости, кот. ну постоянно нужно где-то гулять

у меня мама году этак в 2009 ездила в Миру. думаю в этом году надо повторить. я сама была в Памуккале в 2006 году, и вот в 2014 с мамой ездили снова. еще хотела бы туда съездить зимой.
сомневаюсь что и в Риме исторических мест с каждым днем прибавляется)))) лично я получаю удовольствие даже от поездки на машине в Аланью.

0

30

vitalinka-ok написал(а):

А еще очень хочу на озеро эирдир,в сторону Ыспарты,какой там воздух,какая природа а яблоки мммммм

меня с собой возьмите плиз)))) там так классно!!!

0

31

olechka785 написал(а):

здесь внуки поетому и едут

ну тогда не по музеям и руинам гонять нужно, а с внуками нянчится)))

+1

32

vitalinka-ok написал(а):

Я по дороге в Анкару видела в горах выдолбленные жилища,очень хотелось туда,но ехали по делам срочным,не вышло,даже не знаю названия тех мест ((

Предположу что это Кападокия.  Потрясающее место. В зимнее время рекомендую Давраз.  Снег,горы,санки эмоций море!
А вот посидеть, посезерцать не для нас, наши 2 маленьких активных мальчика такой возможности не дают)))

0

33

sinirli_balik, Да,тоже самое,я сама люблю ездить по одним и тем же местам..очень люблю водопады))Но,видите,Ксюш,у каждого свои запросы))мои родные,Слава Богу,активный отдых не любят)))

0

34

olechka785 написал(а):

здесь внуки поетому и едут ми будут приезжать из года в год, в другие страны тоже ездят не переживайте

Так вооот с этого и нужно начинать-здесь внуки,а значит это-первостепенно и для развлечений с внуками исторические места и тд априори не нужны. Детям нужно что?- активити-плавать в море, стороить замки-куличи,гонять мяч,носиться по гонкам,велике,самокате,роликах, нужны бабулины,дедулины обнимашки,сказки на ночь,вкуснятские штучки и 100% внимание,а в каком месте оно будет,детям такого возраста, абсолютно без разницы. Поэтому я вообще не понимаю для нужны какие-то особенные развлечения,раз все надоело,и если нужно развлекать людей,приехавших к внукам,то я мммм .... чего-то недопонимаю . А вообще я не переживаю,я так сказать ,общаюсь и рассуждают )

+2

35

sinirli_balik написал(а):

ну тогда не по музеям и руинам гонять нужно, а с внуками нянчится)))

http://savepic.net/425036.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

36

мы вот постоянно ездим в ыспарту мимо какой-то пещеры и всё времени нет туда заехать и посмотреть... по-моему Караташ маарасы..

0

37

sinirli_balik написал(а):

меня с собой возьмите плиз)))) там так классно!!!

С радостью! Я мужа туда уже второй год зову,и как-то он не соберется покинуть хоть дня на 2-3 работу.. (

0

38

nastya_veli написал(а):

Но,видите,Ксюш,у каждого свои запросы))мои родные,Слава Богу,активный отдых не любят)))

не спорю))) именно так!  :flirt:  просто сытый голодному не товарищ.

а так то мы очень любим активный отдых! я всеми руками и ногами за любую движуху! поэтому и гоняю с мамой вместе по экскурсиям.
вот даже взять анталийский зоопарк... я там была году этак в 2010... ужас.

0

39

vitalinka-ok написал(а):

Детям нужно что?- активити-плавать в море, стороить замки-куличи,гонять мяч,носиться по гонкам,велике,самокате,роликах, нужны бабулины,дедулины обнимашки,сказки на ночь,вкуснятские штучки и 100% внимание,а в каком месте оно будет,детям такого возраста, абсолютно без разницы.

так мы с внуками  и ездием, у ребенка паспорт весь в штампах, моей попутешествовать медом не корми, ей хорошо и у мамы  впечатлений от поездки. просто с каждым годом все труднее составлять экскурсионную программу. источники исчерпываются. Никогда мне вот Каш не надоест и Алачати. На химеру поднялись, уж второй раз туда точно не пойдем.

0

40

Dane4ka написал(а):

В зимнее время рекомендую Давраз.  Снег,горы,санки эмоций море!

Надеюсь Саклыкент приведут в порядок, сделают дорогу, как обещал Турель и можно зимой туда каждые выходные гонять. моя снег любит безумно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » что показать нашим родственникам в Анталье ‡организуем программу