Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Я жду ребенка - ответственность сторон ‡мужчина, женщина или оба


Я жду ребенка - ответственность сторон ‡мужчина, женщина или оба

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Кто несет ответственность за предохранение
не выбираем, иначе ваш голос просто пропадет

0% - 0
конечно женщина

19% - 4
пусть мужчина заботится, если не хочет быть отцом

0% - 0
ответственность несут и мужчина, и женщина

80% - 17
зачем предохраняться? нужно полагаться на волю Бога

0% - 0
Голосов: 21

21

Mediterranka написал(а):

Это женщина у нас ДОЛЖНА ДУМАТЬ, ДОЛЖНА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ДОЛЖНА ЕЩЕ 100 тысяч вещей всем и каждому.

ну раз женщина считает, что она не должна тогда можно и не спать с мужчиной. после секса оба несут ответственность, и если он не хочет ребенка, зачем его навязывать на него? ребенка она будет рожать и мужика завтра может не оказаться рядом, даже если на словах очень любит. никто никому ничего не должен в этом мире, и гарантии, что он будет хорошим отцом тоже нет...тысячи семей когда есть муж-жена-ребенок, а она все равно сама все тянет, сама решает, а он только так числиться. поэтому тут не угадаешь. может быть ситуация когда вроде и семья, а вроде ее и нет, а может быть они живут поразнь, а ребенка воспитывают вместе. я например не разделяю людей на мужиков и женщин, а на плохих и хороших

0

22

Голосование показывает, что всего 3 человека считает, что ответственность несет женщина, 14 человек - что ответственность несут оба. А в обсуждении все равно все сводится к тому, что женщина опять всем все должна  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

23

Mediterranka написал(а):

А в обсуждении все равно все сводится к тому, что женщина опять всем все должна

поетому и замуж не обязательно выходить если должна только женщина а мужик не должен. ребенка тяни еще и мужа. нафиг нафиг

0

24

Mediterranka написал(а):

Голосование показывает, что всего 3 человека считает, что ответственность несет женщина, 14 человек - что ответственность несут оба. А в обсуждении все равно все сводится к тому, что женщина опять всем все должна

Потому что есть разница между теорией и практикой )))

0

25

Mediterranka написал(а):

А в обсуждении все равно все сводится к тому, что женщина опять всем все должна

ИМХО есть психотипы женщин, притягивающих козлов, альфонсов и драчунов магнитом. Тут надо рассматривать и предыдущий любовный анамнез дамочки, и её взгляды на отношения+оценить её умение разбираться в людях. Если же не провести подобную титаническую работу над собой, человек так и будет наступать на одни и те же грабли многократно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

26

Mediterranka написал(а):

А когда уместно начинать подобные разговоры с мужчиной?

Обычно мужичок сам проявляет инициативу. Однако лично я супруг предъявила: пока углом своим не обзаведёмся, никаких ребятишек, ибо неохота мне, чтоб моё дитё по съёмным углам мыкалось с малых лет.

0

27

İnteres написал(а):

Тут надо рассматривать и предыдущий любовный анамнез дамочки, и её взгляды на отношения+оценить её умение разбираться в людях. Если же не провести подобную титаническую работу над собой, человек так и будет наступать на одни и те же грабли многократно

Ален, там дамочка вполне себе самодостаточная по московским меркам. Хозяйка собственной фирмы с нормальным доходом. Мужик тоже не альфонс - при деньгах и при бизнесе. Речь не о том, кто кого использовал и кто что поимел с этого. А об умении отвечать за свои действия.

0

28

Mediterranka написал(а):

А об умении отвечать за свои действия.

я так и не поняла о чем был у этой пары разговор изначально? они тему детей не обсуждали?

0

29

purple написал(а):

они тему детей не обсуждали?

Тему детей обсуждали так "ты хочешь детей? конечно хочу, кто же не хочет". Тему предохранения обсуждали и решили, что прерванный ПА подходит обоим. И все было нормально до тех пор, пока мужчина не решил пойти до конца - по его словам, не успел вовремя свою морковку извлечь.

0

30

Milagros07 написал(а):

Я считаю, что женщина все таки!

:flag:  я тоже

0

31

За то, что делается вдвоём, отвечают тоже двое.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Я жду ребенка - ответственность сторон ‡мужчина, женщина или оба