Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выборы... ‡и снова все на выборы


Выборы... ‡и снова все на выборы

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

А что будет?

0

42

Milagros07 написал(а):

А что будет?

арабский в школе учить будут вместо родной речи. как раз вы вырастите сделают обязательным уроком

0

43

У вас хотя бы есть такие, которые за АКП, а у меня всё знакомые за ДжХП и других и не понятно почему АКП выиграло? В Хатае все за ДжХП и опять они в большинстве. То ли лыжи не едут, то ли я  е...ый!!!

0

44

Януличка Красивая написал(а):

У вас хотя бы есть такие, которые за АКП, а у меня всё знакомые за ДжХП и других и не понятно почему АКП выиграло? В Хатае все за ДжХП и опять они в большинстве. То ли лыжи не едут, то ли я  е...ый!!!

потому что 600 000 голосов гечерсıз посчитали

0

45

Повеселил Давутолу,обещавший в январе сделать зам и асгари уджрет 1300 лир))ну-ну.

0

46

Selena20 написал(а):

Повеселил Давутолу,обещавший в январе сделать зам и асгари уджрет 1300 лир))ну-ну.

не сделает?
У нас вся семья в стамбуле и все друзья за chp голосовали, все плюются сейчас

0

47

Dane4ka написал(а):

не сделает?

сделает. нам секретарь будет обходится уже в 2 тыс лир. за подачу кофе чай ответы на звонки и уборку офиса нет смысла за такие деньги держать
соответственно все кто на асгари уджрете подорожают сады однозначно, бедели по фатурам увеличат и тд.

Отредактировано olechka785 (03-11-2015 11:09)

0

48

http://www.fergananews.com/articles/8754
Переходим по ссылке и читаем полностью
Удивительно, но факт: на прошедших 1 ноября парламентских выборах правящая в Турции партия смогла повернуть электоральную ситуацию вспять: ПСР (Партия справедливости и развития), поддерживаемая президентом Реджепом Эрдоганом, набрала более 49 процентов, повторив успех 2011 года, а в абсолютном выражении вообще получила рекордные 23 миллиона с хвостиком голосов. Это примерно на 4,5 миллиона больше, чем на выборах 7 июня этого же года. Увеличив свой результат на девять пунктов, ПСР теперь имеет право на 315 мандатов и сможет сформировать однопартийное правительство.

0

49

Dane4ka написал(а):

ПСР теперь имеет право на 315 мандатов и сможет сформировать однопартийное правительство.

:canthearyou: мамамиа что будет то

0

50

Selena20 написал(а):

Повеселил Давутолу,обещавший в январе сделать зам и асгари уджрет 1300 лир))ну-ну.

так вроде на попятную пошли. сказали, типа мы не обещали сделать, а обещали подать к рассмотрению

0

51

tatish написал(а):

так вроде на попятную пошли. сказали, типа мы не обещали сделать, а обещали подать к рассмотрению

прикольно.....

0

52

Хаха , лоханули электорат )))как обычно))

tatish написал(а):

так вроде на попятную пошли. сказали, типа мы не обещали сделать, а обещали подать к рассмотрению

0

53

tatish написал(а):

так вроде на попятную пошли. сказали, типа мы не обещали сделать, а обещали подать к рассмотрению

Да,сегодня прочла в фейсе,что снова дурят народ(

0

54

Наивный, турецкий народ...

0

55

Dane4ka написал(а):

Наивный, турецкий народ...

не только наивный но и трусливый как оказалалось

0

56

Ща рефендум с результатом в 75% проведут ЗА президентскую систему. И привет  %-)

0

57

irina7 написал(а):

Ща рефендум с результатом в 75% проведут ЗА президентскую систему. И привет

ЖОПА тогда а не привет... http://savepic.net/424010.gif

0

58

Dane4ka
Фото видела тайипа.
Ох и замученный. Сдал сильно.
Делишки боком выходят.

0

59

irina7, у него же онкология. нельзя желать смерти но так и просится сказать шоб ты

0

60

olechka785,
Да так долго что-то онкология у него. Кишечника вроде.
Так долго с ним живут разве?
  Вырезали , наверное, все.
Согласна, что так и просится...!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выборы... ‡и снова все на выборы