Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2015 » Встреча форумчан! ‡Отмечаем день рождения форума


Встреча форумчан! ‡Отмечаем день рождения форума

Сообщений 21 страница 40 из 367

21

olechka785 написал(а):

симит с чаем

опять двадцать пять))))) эта тема с симитами каждый год видимо будет подниматься)))))))

+1

22

я вернусь в Анталию после 15 ноября. И если рассмотривать утро, то для меня это только воскресенье.

0

23

Если в Ларе могу предложить Кафе Sapore. На двоих 30тл завтрак, больший сервис, чай. Если на одного то 15 но там сервис маленький.

0

24

sinirli_balik написал(а):

эта тема с симитами каждый год видимо будет подниматься)))))))

я вообще не в курсе? просто около русского консульства там кахвалтı разве есть?

0

25

olechka785, Оль, если в это воскресенье, то я могу с рання и до 14:00, а потом на работку попрусь, я это к тому если ты буш на машине, то к те на хвост упасть от твоего дома!

0

26

Януличка Красивая написал(а):

то я могу с рання и до 14:00

ок, вопрос места и ввремени, мой ребенок симитом не завтракает, если ее дома кормить то мы не раньше 12 явимся в центр. поетому хочется неспеша спокойно позавтракать где нибудь в кафе

0

27

Януличка Красивая написал(а):

если в это воскресенье,

завтра те? в след воскр выборы с утра успеть проголосовать надо

0

28

olechka785, ну да.

0

29

Мы завтракаем в 8 утра, так что пока все соберутся, уже обедать захочется))))
Мне не принципиально где, лишь бы не дорого. Чай за 5 лир пить не буду))))))
Я за парк что возле консульства, там и дет. площадка возле столиков и чай попить можно, особо голодающим можно взять с собой, чтобы поесть и покормить дитя)))))

0

30

Hayal написал(а):

особо голодающим можно взять с собой, чтобы поесть и покормить дитя)))))

вот именно!

+1

31

Девчат , давайте на след. неделе, в пятницу праздник - вот и повод. А то мы в воскресенье, 1 числа в Анкару едем, и я опять пролетаю со встречей.

0

32

Hayal написал(а):

Девчат , давайте на след. неделе, в пятницу праздник - вот и повод

давайте, только не в парке около консульства. там есть нечего, да мы голодающие, не хочу быть занудой и никого в ресторан не приглашаю за 50 лир со спиртным, другие группы анталийские кстати в хороших местах собираются с музыкой и выпивкой. у нас тоже вроде как важная дата, раз в год, но тащить термоски с собой не буду, дороже выйдет.  сейчас полно мест с деткими площадками

0

33

olechka785, Оля, ну какие термоски? пара бутеров и пара фруктов, что ребенок голодным останется?
Просто большинство не может сидеть целый день , ну а три-4 часа без еды как-то и обойтись можно. На счет выпить,закусить, тоже вариант, но опять же большинство вечером не может.  Я бы с удовольствием в какую-нибудь пиццерию пошла, да бокал пива бы выпила, детская площадка мне не важна, но подстраиваюсь под большинство.

0

34

Hayal написал(а):

Я бы с удовольствием в какую-нибудь пиццерию пошла, да бокал пива бы выпила, детская площадка мне не важна, но подстраиваюсь под большинство.

аналогично.
Девочки можно организовать 2 встречи. Одну в первой половине дня с детьми и детской площадкой, вторую- без детей, вечерком под пивко.
С детьмо можно собраться на следующей недели и тепло пока. А вечерние посиделки устроить после 15 ноября как Ксюха рыба вернется

0

35

Dane4ka написал(а):

С детьмо можно собраться на следующей недели и тепло пока. А вечерние посиделки устроить после 15 ноября как Ксюха рыба вернется

я что главный алкоголик чтоли?????  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

а вообще классная идея!!!!многим таких вечерних вылазок не хватает. НО!!! давайте это будет центр. ни нашим - ни вашим)))

0

36

Hayal написал(а):

что ребенок голодным останется?

А я???

Hayal написал(а):

Просто большинство не может сидеть целый день

ну а вот почему? мы если едим на бранч это до вечера, там и позавтракаем и пообедаем тк супы есть, это выгоднее и я отдыхаю самое главное. праздник же выходной, что дома делать то в хорошую погоду?

Dane4ka написал(а):

Девочки можно организовать 2 встречи. Одну в первой половине дня с детьми и детской площадкой, вторую- без детей, вечерком под пивко.

ну это уже другой разговор, с макияжем при параде выйти в свет.

0

37

sinirli_balik написал(а):

а вообще классная идея!!!!многим таких вечерних вылазок не хватает

в Раше постоянно тусили, все праздники справляли, а тут чай да чай, ни закусить не выпить

0

38

Dane4ka написал(а):

вторую- без детей, вечерком под пивко.

Вот! Это моя тема! С пиццей и пивком, без детей (не обижайтесь, мамочки)! Двумя крыльями "ЗА"!

0

39

так , тогда 2 встречи
Давайте все таки решим с утренней. где? я за центр, что бы и Лара и Коньяалты приехать смогли
время: 11?
дата:четверг, суббота, воскресенье? ( я в пятницу не могу)

0

40

На следующей неделе я могу, а после 15 врядли буду в Турции.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2015 » Встреча форумчан! ‡Отмечаем день рождения форума