Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология ‡Главная Тема Раздела


Болтология ‡Главная Тема Раздела

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Penelopa, Катя, пробуете себя в жанре беллетристики?

0

122

Ольга, Алешеньки тоже всплывают ахахахахх

0

123

İnteres, Алена, это не мое, просто понравилось и я с вами захотела поделиться)

0

124

Penelopahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif жизненно

0

125

Ольга, Сегодня еще раз убедилась в том что тебе вкусно-мне гадость гадостная,и наоборот,видимо))
Ездила на ваш рынок специально за вкуснючими пончиками,которые оказались локмой обыкновенной...и невкусными :dontknow:

0

126

Блин Катя раздразнила словом пончик http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/90508.gif где в Коньяалты можно поесть пончики???

0

127

Dane4ka, пончики,вот прям пончики в нашем понимании,а не локма-очень вкусные в Реале(у них своя пекарня)-опять таки все условно,на мой вкус- :cool:

0

128

счастливавбраке написал(а):

в Реале(у них своя пекарня)

Да, да, да и еще раз ДА! Пальчики оближешь. Уж не знаю из чего они их пекут, но они свежими и на следующий день остаются. Конечно, вкус не совсем такой, как в день их выпечки, но всё же.

0

129

мне тоже нравится выпечка в Реале http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/43426.gif

0

130

Поеду завтра тогда))

0

131

ну вот 3 года не пользовалась камином,а на форуме в последнее время все об этом говорят. решила попробовать.какой одун мне покупать и где. вообще размер всех дров одинаковый или на заказ привозят? или в баухаус ехать?

Отредактировано Limana (29-11-2014 00:02)

0

132

Вот еще раньше..в магазинах ТЕКПА,если помните,были такие...был хлеб-кахвалты екмеи...это что-то невероятное)) с орешками,сухофруктами,семечками...закрыли текпу,а я все ищу и ищу что-то подобное..а нетути((

0

133

счастливавбраке написал(а):

очень вкусные в Реале

это те пончики,с начинкой внутри?Берлинер?или без начинки?

0

134

Сегодня на "100летней" улице какие-то аномальные аварии были, подобное видела только на МКАДе в гололёд.
В групповом поцелуе столкнулись 6-7 машин, метра через два-три ещё 3 машины, и метров через пятьдесят ещё легковушка с автобусом.

0

135

Lenochek написал(а):

это те пончики,с начинкой внутри?

Я знаю только с начинкой. С лимонной мммммм. А без начинки есть? Не обращала как-то внимания

0

136

Lenochek написал(а):

счастливавбраке написал(а):
очень вкусные в Реале
это те пончики,с начинкой внутри?Берлинер?или без начинки?

Да, они. Я тоже при каждом удобном случае их для мамы беру.

0

137

Девочки, что в теме ужасы нашего города? Меня любопытство распирает, но незнаю заходить или нет, т.к написали предупреждение :)

0

138

У них еще начинка есть с клубничным джемом....на ночь вспомнила, елы-палы...

0

139

Milagros07 написал(а):

Девочки, что в теме ужасы нашего города? Меня любопытство распирает, но незнаю заходить или нет, т.к написали предупреждение

Milagros07, сейчас политику Путина обсуждаем

0

140

счастливавбраке написал(а):

У них еще начинка есть с клубничным джемом....на ночь вспомнила, елы-палы...

Спокойно!Если это Берлинеры,то рецепт ждите от меня.Всё легко и просто!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология ‡Главная Тема Раздела