Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины


Что привезти для малыша с родины

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

olechka785 написал(а):

с грудничком в торговый центр?

даа)) если мне что-то надо было, муж парковался и с малым ждали в машине, где и какой магазин есть в торговом центре я знала и иду прямиком туда, спрашиваю. если есть, то смотрю что в наличии, если нет захожу туда где есть еще белье и все) на все про все минут 20. да и не каждый же день новый лифчик надо.

olechka785 написал(а):

бюджета на маму просто не остается

да сколько там того бюджета на маму. я брала по 2 пары белых, черных лифчиков, столько же маек и боди, потом докупала. ну в любом случае это все индивидульно.  :dontknow:

0

102

Слингобусы, кстати, до сих пор у дочки в почете, ей 1.2 дома постоянно мусолит их. Особенно в период зубов. В эрго тоже выручали, естественно

0

103

tatish написал(а):

Слингобусы, кстати, до сих пор у дочки в почете, ей 1.2 дома постоянно мусолит их. Особенно в период зубов. В эрго тоже выручали, естественно

Да, эти бусики я тоже отметила! Как ты их стираешь? В машинке?

0

104

Блииин, слингобусы! Хоооочууууууу!!!!!

0

105

sinirli_balik написал(а):

Да, эти бусики я тоже отметила! Как ты их стираешь? В машинке?

да, в машинке. в штучке этой для мелкой стирки закрываю.

0

106

Не знала про такие бусы. Нужная вещь, нам бы она пригодилась. А то нам 2 года и до сих пор засыпает, только намотав мои волосы на пальцы себе, бесииттт. До истерики прям, по рукам даю, ругаюсь, а толку ноль.

Не пройду мимо, попробую воплотить такие бусы, деревянных бусин много (клен, ива, сосна, кокос), вот с можжевеловыми немного засада, если только с россии заказывать.  Выложу у себя в ФБ в ближайшее время.

0

107

narin_melek:cool:

0

108

İnteres, Ален, шапки с завязками в НМ посмотри. Мы там брали.

0

109

Слингобусы, слинги и платья для кормлений - это очень индивидуально. Дарить труселя с лифчиками - какими бы вы друзьями не были , ну не знааааю....
Чепчики и рапашонки - это реально пережитки совкового прошлого вместе с пеленками.
Детская косметика - бюбхен он и в африке бюбхен : в Турции он дорогой, но и в России он тоже не полторы копейки стоит. Не знаю ни одного ребенка, который бы дал на него аллергию.
Подводя итоги, исключительно мое мнение - я за косметику, пароварко-блендеры, шезлонги, радио няни.
Молокоотсос  - если ребенок первый, то вычеркиваю. С ним не угадать -  купить заранее дорогой, а он не нужен будет, купить не очень дорогой - от него толку ноль. Если ребенок не первый - то можно спросить : пользовалась ли с первым и насколько он нужен.

0

110

narin_melek, Лина, у меня до сих пор привычка крутить волосы))) отучай если есть возможность)))) потому что потом не возможно))) я пример)))) Слингобусы можно попросить связать наших мастериц.

0

111

Ольга написал(а):

Ален, шапки с завязками в НМ посмотри. Мы там брали.

была там в марк анталии 2 нед назад, просто плевалась от качества одежды

0

112

olechka785, а где вы покупаете одежду? В hm есть мятые летние блузки и штаны легкие, вот они выглядят не очень. А зимнюю коллекцию вполне есть что взять. Водолазки их хороши, и тянутся и в носке хорошие. Джинсы, джегинсы и штанишки обтяжку тоже в носке хорошие. Говорю по прошлому году. Свитера тоже есть неплохие. Есть откровенная синтетика, а есть ниче так. Мне качество больше чем в вайкики нравится, а цена сопоставимая. Конечно, это не зара, не мангокидз, не мазеркэа и не марк энд спенсер, но тут и ценники в 2-3 раза выше.

0

113

malenascordia, там брали но в етом году качество испортилось, в канзе по скидкам, чтото с европы с россии привозим, пока запасы есть на зиму буду шить рубашки, платья уже сшила для сада, нашла хороший магаз с тканями, турецкое нижнее белье только хорошего качество

0

114

malenascordia написал(а):

мазеркэа

Не знаю какого качества вещи, но цены ого-го, за 3 бодика 120 лир- они наверно золотом сшиты

0

115

Они стоЯт как и раньше если в паундах счаитать. Это лира сильно упала в этом году поэтому в лирах цены заоблачными кажутся

0

116

purple написал(а):

Не знаю какого качества вещи, но цены ого-го, за 3 бодика 120 лир- они наверно золотом сшиты

В прошлом году 5 штук стоили около 60 лир. Лира упала, вот и результат (((

0

117

Мазекея уже выставила вещи зимние: комбезики весьма средненького пошиба стоят вж 200 лир http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Диньке я взяла там шапочку на завязках.

0

118

Итак оглашаю список:

tatish написал(а):

Слингобусы

- будем искать однозначно

tatish написал(а):

Радио няня отличный подарок, с видео

- соориентируемся по ценам, и спросим, не подарил ли уже кто.

İnteres написал(а):

компрессионным трикотажем

- думаю пока...

narin_melek написал(а):

набор детской косметики по уходу

- попобую соориентироваться в многообразии... ох...

lastochk@ написал(а):

игрушку на коляске

- 100% привезу

0

119

Кстати, и в Мазекее выбор шапок невелик: всего 2 цвета, серый и коричневый, 1 модели с завязками http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

120

sinirli_balik написал(а):

абор детской косметики по уходу
- попобую соориентироваться в многообразии... ох...

мне нравится Мустела здесь. многие знакомые и не знакомые ))) хвалят Веледу. но она здесь только на заказ вроде. не видела в продаже. я заказывала масло себе через интернет из-за границы. Для дочки как-то ничего особо не покупала. я не сторонник кучи косметики для детской кожи. всякие эти кремы под подгузник, детские масла и т.п.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины