Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины


Что привезти для малыша с родины

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

narin_melek написал(а):

мирамистин спрей (лечить сопли, горло, бронхит, даже ожоги, можно даже детям до года) .

мне туристы подсказали спрей для горла ни один год который возят отсюда в Россию))) ето Прополис бурун и прополис спрей для горла. отлично справляется с покраснением, правда дороговат, мирамистин  все таки больше хим препарат и его малышам нельзя.

0

42

А что можно привезти 4х летнему ребенку из анталии в россию в подарок?

0

43

sinirli_balik, ничего  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  в России игрушек каких только нет, там интернет магазины что только не привозят, что бы удивить российских детей. Я бы купила что то из вещей

0

44

Что привезти в подарок из России в Анталию для новорожденного или для мамы? Чтоб полезно было...

0

45

sinirli_balik, прям принципиально из России подарок? Единственное, что я не смогла здесь найти - это кокосовый матрасик. Не, найти то нашла, но цены просто невменяемые. Еще погремушек здесь не нашла - маленьких, легких, что б в детской крошечной ручке помещались.

0

46

А дарить то кому будешь? Нашим или туркам?

0

47

Если нашим - то книга - лучший подарок - оооочень актуально.
Еще кучу каш и всяких мясных пюре - не сильно подарочно, но зато сильно жизненно необходимо.

0

48

Ольга написал(а):

А дарить то кому будешь? Нашим или туркам?

Туркам. Но весьма адекватным.

0

49

Ольга написал(а):

sinirli_balik, прям принципиально из России подарок? Единственное, что я не смогла здесь найти - это кокосовый матрасик.

-да, потому что когда ч буду в россии у них родиться ребенок
-это что за чудо?

0

50

ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ!!!!! помогайте советами плиз!!!!! наши очень хорошие дузья!!!! что им привезти!!!!

sinirli_balik написал(а):

Что привезти в подарок из России в Анталию для новорожденного или для мамы? Чтоб полезно было...

:dontknow:

0

51

Ольга, Оль а зачем именно кокосовый?

sinirli_balik, Кашами их наверно не удивишь тогда если турки. из одежды тоже если чтото с русским орнаментом красивое одеялко. если символический подарок то очень хорошие музыкальные сборники колыбельных продают. для ребенка можно заказать именную посуду. мне в подарок везли даже памперсы японские. но вы же их не подарите. игрушек тоже большой выбор у нас для грудничков. сходите в детский мир и вам там много чего приглянетса

0

52

sinirli_balik,  турчанка как то увидела у меня игрушку на коляске, обзавидовалась вся. Тут таких нет, сказала. И действительно  нет. у нас самая обычная. но до сих пор играем в нее. чем длиннее тем удобнее.http://s6.uploads.ru/t/kMvFx.jpg

Отредактировано lastochk@ (07-10-2015 11:32)

0

53

Ольга, согласна насчет погремушек, наши легче - ими удобнее играть. турецкие тяжелые.

0

54

Не знаю почему для многих погремушки такая проблема. У нас их было пару легкие и звонкие. Только вот когда ребёнок маленький он ещё ничего особо не понимает, ему она не так интересна. А когда уже начинает понимать для него погремушка- все, что издаёт звук и не обязательно это будет та погремушках к которой мы привыкли. Я бы например в подарок хотела то, что на самом деле нужно))

0

55

sinirli_balik, не знаю, насколько у вас близкие отношения с матушкой, но я бы привезла хороший бюстгальтер для кормящих и слинг удобный для ребёнка http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

56

sinirli_balik, не знаю что привезти, если погремушки только, остальное здесь есть и дешевле. Но я люблю индивидуальные подарки. Одежду с именной вышивкой, книжки из февраля развивающие, имя малыша из фетра, шкатулки именные и т.д. У нас масса мастерить занимающихся такими поделками. Из России ещё можно привезти бусы из какого то специального дерева, обвязанные нитью. Мама вешает на шею, а ребёнок играет или грызет. Дома буду фотку скину. Ещё именное постельное белье можно заказать здесь

0

57

olechka785 написал(а):

очень хорошие музыкальные сборники колыбельных продают

они же турки)))

lastochk@ написал(а):

Тут таких нет, сказала. И действительно  нет

прикольно!!! записываю... :writing:

purple написал(а):

Я бы например в подарок хотела то, что на самом деле нужно))

вот и рассказывай, чему ты была рада, когда тебе подарили

İnteres написал(а):

у вас близкие отношения с матушкой, но я бы привезла хороший бюстгальтер для кормящих и слинг удобный для ребёнка

записала  :writing: , очень близкие наши друзья.

что еще??? они в Ыспарте живут, там же зимой холодно, может какой-нибудь конверт для прогулок?

0

58

sinirli_balik написал(а):

вот и рассказывай, чему ты была рада, когда тебе подарили

sinirli_balik, здесь очень туго и глухо обстоят дела с компрессионным трикотажем, в том числе для рожениц. ИМХО я бы взяла только трусы бандажные для рожениц или пояс-бандаж для рожениц, бюстик для кормящих. Бандажные трусы или пояс must have, чтоб живот не разъехался фартуком, особенно после кесарева http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif Касательно игрушек, лично я бы не стала бы брать игрушек ребёнку, так как турецкая родня ещё им надарит их вагон+а если бы и стала брать, то только что-нибудь совсем недорогое, типа пультика, вообщем с кнопочками,желательно издающими звуки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif ИМХО совсем нет смысла тратить много денег на необучающие игрушки и покупать их в большом количестве, ведь интерес к ним держится около недели, а дальше они превращаются в хламешник http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

59

sinirli_balik написал(а):

может какой-нибудь конверт для прогулок?

да ну, тут есть это барахло. Один из самых беспроигрышных вариантов - спросить у самой подруги, чего бы ей хотелось. Если этот вариант отпадает, то правильно советует Оля, сходи в Детский мир, глаза разбегутся, посоветуйся с продавцом, обязательно найдешь что-нибудь дельное.

0

60

sinirli_balik написал(а):

они же турки)))

а что турки не включают музыку? мелодии безсловные как фон для засыпания в сборниках. Спи моя радосы усни нету хотя я отвезла наши игрушки с турецким голосовым содержанием. сестра вючила и гунаыдıн и гуле гуле. были рады всему меньше тратится. может еще красивый альбом для фотографий вам приглянется. про нижнее белье согласна что его тут мало. а также детская косметика

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины