Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины


Что привезти для малыша с родины

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Milagros07 написал(а):

Вот с пюре незнаю, почему мамы его выбирают? Так быстрее или ?

быстрее, конечно. Вы попробуйте готовить каждый раз разное что-нибудь для малыша, а баночку открыл и в течение дня доел ребенок. Выбор здесь ну оооочень скудный.

0

22

Dane4ka написал(а):

после вскрытия стерильнось сохраняется только сутки

Если вставить туда большой шприц и через него брать, то ничего не нарушится!

Dane4ka написал(а):

Ртутный градусник еще можно

О Боже! Ну зачем? Во всем мире от него избавляются!!!

Пёрпл, делают воду с солью не от того, что денег нет, а от того, что это одно и тоже!

0

23

каши везла, книжки. пюре в пакетиках для прогулки. банки моя не стала есть вообще. так и стоят все почти, и наши, и турецкие.
из лекарств - сорбенты (смекта, энтеросгель), пока маленькая была - фенистил в каплях от аллергии.

0

24

Наталья написал(а):

Вы попробуйте готовить каждый раз разное что-нибудь для малыша,

вот так и готовим все время )))

0

25

По мне так пюре из кролика можно и не везти, не самое необходимое. Многие выросли и без него, даже не многие, а почти все. Ну на месяц два можно привезти, а потом? Так же не навозишься.  По поводу супов тоже не виду смысла возить, все что не моно пюре состав отвратный, сразу появляется куча лишнего в ввиде рапсового или пальмового масла, рисовой муки и кучи всего другого. Я везла только моно пюре овощные, чернослив и каши моно безмолрчные и пару молочных

0

26

Януличка Красивая написал(а):

делают воду с солью не от того, что денег нет, а от того, что это одно и тоже!

Это понятно что одно и тоже, но в любом случае покупать пару пузырьков за 10 лир как то не дешево

0

27

purple, а как по мне дешево! Что такое сейчас 10 лир? Что можно толком на них купить? Я покупаю по 5 лир физраствор для вв ввода, вставляю туда шприц и хватает на очень долго!

0

28

Януличка Красивая написал(а):

Что такое сейчас 10 лир? Что можно толком на них купить? Я покупаю по 5 лир физраствор для вв ввода, вставляю туда шприц и хватает на очень долго!

ну так я и писала про это выше. что купить бутыль физраствора выгоднее, чем пару одноразовых за те же деньги

0

29

Януличка Красивая написал(а):

О Боже! Ну зачем? Во всем мире от него избавляются!!!

А для меня нет ничего точнее этого градусника! Все остальные выброшены к чертям.
Пы.сы. если правильно помню, то у Карины он есть.
посоветую  как "бездетная тетка", пусть муж привезет тебе чегонть вкусного! Тогда и молоко у тебя будет вкусным, вот и сыну польза)))))

0

30

sinirli_balik, самая вкусная еда сейчас для меня, это приготовленная еда. :lol

0

31

Девочки, понятно что и без кролика и без ртутного градусник и т.д. Можно обойтись, но если есть возможность привезти, то почему нет?

+1

32

sinirli_balik, у меня есть  инфракрасный, тоже точный, мой просто ни секунды не может с градусником посидеть, выдернет и зашвырнет

0

33

Kaya, какой у тебя? я столько перепробовала, и ы ухо и обычных, все в мусорке, точный только ртутный, но ночью измерить не могу, просыпается

0

34

я без термометров уже знаю на ощупь какая температура. были всакие, все показывают одинаково

0

35

Dane4ka написал(а):

я столько перепробовала, и ы ухо и обычных, все в мусорке, точный только ртутный, но ночью измерить не могу, просыпается

Даша, полностью согласна, у нас тоже испытания только ртутный выдержал.
Ну а ночью, на ощуп примерно чувствую температуру, даже без измерения.

0

36

Dane4ka написал(а):

точный только ртутный,

Даш а как ртутный проверить на точность то? те нужен спец прибор контрольный

0

37

Dane4ka, покупала в России, около 1000руб, его можно и в ухо ( но я даже не пытаюсь) и по лбу провести, написанно РАЗРАБОТАННО "A&D COMPANY Ltd"  Сделано в Китае )))
Я довольна им, просто я уже знаю своего сына, он неадекватно реагирует на градусники, не может и секундочки посидеть, даже если держу он вырывается и пытается выдернуть  ртутный градусник, так что теперь я даже не рискую, не хочу потом ртуть собирать, те дети которые нормально ведут себя с градусником, то почему бы и нет...

0

38

Даша, по поводу  физраствора, правильно Яна говорит, если шприцом брать содержимое бутыля не вбирает даже воздух, так как под давлением, специально проконсультировалась и с врачом и с фармацевтом, до даты окончания срока годности. Задавила жаба ампулы покупать, купили за 4 тл и во всю пользуемся.

Имхо везла каши с нормальным составом, лекарства для грудничка (от вздутия) , книжки. Банки с мясом тоже были удобны в первое время до появления зубов,
А мне вот интересно как ваш муж турок это все найдет , там в детский отдел зайдешь и ни конца ни края, составы нужно читать.

0

39

narin_melek, вот и я думаю :₽ куда и как посылать. Там есть жены русскоговорящие, с ними проконсультируемся.

Заказала каши, очень рада что спросила, книжки какие нибудь, там уж на выбор, всякие погремушки. Лекарства брать не буду.

0

40

Milagros07 написал(а):

narin_melek, вот и я думаю :₽ куда и как посылать. Там есть жены русскоговорящие, с ними проконсультируемся.

Заказала каши, очень рада что спросила, книжки какие нибудь, там уж на выбор, всякие погремушки. Лекарства брать не буду.

Лекарства тут есть все необходимые аналоги или оригиналы, а вот мазь вифирон я бы вам посоветовала, в период гриппа и посещения врача просто необходимо,  фурацилин тот же, его тоже тут нет, уголь , мирамистин спрей (лечить сопли, горло, бронхит, даже ожоги, можно даже детям до года) .

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины