Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины


Что привезти для малыша с родины

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

девочки посоветуйте плиз, муж сейчас в Казахстане, Астана, что оттуда привезти для ребенка? Думала книжки какие нужны будут, какие? Развивашки?! Или еще что то... Посоветуйте плиз.

0

2

Да уж...

0

3

Milagros07, Карин, напиши в теме про детей, может там быстрей среагируют. Насколько я знаю, мои подруги из России своим детям везут развивающие книги (но тебе ещё рано), игрушки, развивающие моторику, а всё остальное здесь есть

0

4

Мясное поре в баночках, здесь нет моно пюре. Энтеросгель. Физ раствор в пластиковых ампулах. ( в России 10 шт по 10 мл стоят 33 рубля,это 1,5 лиры. Здесь 10 шт ро 5 мл 20 лир. Не дай Бог конечно, но может понадобится для ингаляций) Игрушки и одежда здесь дешевле. Книжки, да, конечно.

Отредактировано Dane4ka (17-09-2015 15:59)

0

5

Dane4ka написал(а):

Мясное поре в баночках, здесь нет моно пюре. Энтеросгель

да можно моно пюре и кашки, тем более вам скоро прикорм начинать

Dane4ka написал(а):

Физ раствор в пластиковых ампулах.

а мы купили стеклянный бутыль для капельниц, вышло 500 мл 3 лиры вроде. носик им всегда промываем. в пластиковых ведь цена высокая потому, что сразу пишут что для детей, а ведь состав тот же

0

6

purple написал(а):

а мы купили стеклянный бутыль для капельниц

после вскрытия стерильнось сохраняется только сутки
Точно, еще каши. Гречневой здесь нет и кукурузной. Овсянка и рис есть
Ртутный градусник еще можно

0

7

Dane4ka написал(а):

после вскрытия стерильнось сохраняется только сутки

спасибо, что сказала, даже не знала. но думаю не особо повлияло на малыша. ведь у кого нет возможности купить просто воду с солью разводят. не самый лучший вариант, но все же)

0

8

Dane4ka написал(а):

Точно, еще каши. Гречневой здесь нет

почему это нет? есть.
ячневой нет. кукурузной нет. пшенной нет.

0

9

sinirli_balik, ну без этих каш абсолютно можно нормально растить малыша, они кроме кукурузной очень тяжелые и  дают их только после 2-х лет.

0

10

Hayal написал(а):

ну без этих каш абсолютно можно нормально растить малыша, они кроме кукурузной очень тяжелые и  дают их только после 2-х лет.

меня отсутствие гречки удивило...

0

11

sinirli_balik написал(а):

почему это нет? есть.

ксюш, ну что мы в детях и их кашах понимаем, а? Может, у них особенная гречневая каша в баночках, ну перемолотая например или еще чего, очищенная или наоборот неочищенная

0

12

Benissata написал(а):

ксюш, ну что мы в детях и их кашах понимаем, а?

ладно, пошла я отсюда...  :flag:

0

13

sinirli_balik написал(а):

меня отсутствие гречки удивило...

Имеется ввиду готовая гречневая каша, воду закипятить и смешать, а не та что в маркерах продается)) а так гречка, которая варится конечно есть

0

14

везите книжки. энциклопедии детские.  всеравно понадобятся. пазлы дешевле чем здесь и выбор игрушек намного огромнее.

0

15

sinirli_balik написал(а):

кукурузной нет

есть в метро

0

16

olechka785 написал(а):

пазлы дешевле чем здесь и выбор игрушек намного огромнее.

Как показывает международная практика лучшие игрушки - пульты, поварешки, кастрюли, ковыряться в этом они могут часами)))) Нет надобности в большом кол-ве игрушек, в этом возрасте.
да, каши, на первое время и пюре, а остальное позже и по необходимости.

0

17

Здешние игрушки мне не нравятся, нет ни одной нормальной погремушки.

Спасибо девочки :) а то я было уже отчаялась, что  что то посоветуют, кроме книг ничего в голову не лезло :)
Хорошо что спросила, каши обязательно возьмем!

Эх была б и я там...

0

18

Вот с пюре незнаю, почему мамы его выбирают? Так быстрее или ?

0

19

sinirli_balik, детской, растворимый гречки нет.  А прикорм лучше всего начинать с нее

0

20

Milagros07 написал(а):

Вот с пюре незнаю, почему мамы его выбирают? Так быстрее или ?

Проще конечно. И потом кролика здесь не найти. Можно конечно начать и с обычной индейки. Везите ещё супчик в банках овощные с кроликом, рыбой , мясом. Здесь супы только с курицей и индейкой

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Что привезти для малыша с родины