Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/


Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/

Сообщений 161 страница 180 из 238

161

Наталья, думаю, что поеду потусить. Обещали конкурсы и сюрпризы :)
SANDRA ты про меня или про тренера?  :)))
У нас в воскресенье была замена, наша на экзамен уехала, и пришла к нам огонь -баба! Профессиональный тренер, вот правда профи! Все мышцы видны, не орет, а жестами показывает, куда ноги двигать. Я за 20 минут выдохлась, как у другой за 40! Был у нас степ с элементами зумбы. Это было просто супер! Хочу у нее заниматься!!!
А сегодня поехала на стадион в Зейтинкёй, а его на реконструкцию закрыли. Обидно!

0

162

Кстати, кажись, видела я открытый бассейн аккурат за большой Кипой, что возле Оздилека. Никакой интимности, ощущение,  что  посреди парковки бассейн сделали и заборчиком по периметру огородили.

0

163

Samanyolu написал(а):

У нас в воскресенье была замена, наша на экзамен уехала, и пришла к нам огонь -баба! Профессиональный тренер, вот правда профи! Все мышцы видны, не орет, а жестами показывает, куда ноги двигать. Я за 20 минут выдохлась, как у другой за 40! Был у нас степ с элементами зумбы. Это было просто супер! Хочу у нее заниматься!!!

а кто это, не спросили где она преподает?

Мы, наверное, тоже с дитем поедем, если у мужа выходного не нарисуется.

0

164

Наталья написал(а):

а кто это, не спросили где она преподает?

Она в нашем же отделении по будням степ и зумбу ведет. Сибель вроде.

0

165

Samanyolu написал(а):

ты про меня или про тренера?

про тренера))я же не хожу больше :'( теперь график знаю буду летом записываться.
а что за стадион в зейтинкее???первый раз слышу

0

166

SANDRA написал(а):

а что за стадион в зейтинкее???первый раз слышу

Открой свой район на карте в режиме спутника, и чуть ниже и правее смотри, увидишь! Там 4 футбольных поля, теннисные корты и легкоатлетический стадион. Я туда бегать езжу.

0

167

Наталья, только 17ого? Это же вторник, у нас курсы

0

168

Kaya написал(а):

только 17ого? Это же вторник, у нас курсы

да, именно в этот день. У вас есть разрешенный девамсызлык, т.е. кол-во уроков, которые официально можно прогулять)). Ну, это если вдруг очень захочется поехать.

0

169

Samanyolu написал(а):

Открой свой район на карте в режиме спутника, и чуть ниже и правее смотри, увидишь! Там 4 футбольных поля, теннисные корты и легкоатлетический стадион.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
серьезно первый раз слышу и не могу найти на карте)))

0

170

Наталья, есть, но я уже прогуляла 3 урока, болела, так что точно это не стоит еще одного прогула

0

171

SANDRA написал(а):

о первый раз слышу и не могу найти на карте)))

ссылка на карту
Я отметила дорогу от вашего базара до стадиона. Увидела?

0

172

Samanyolu, ну все поняла. его я знаю.просто это совсем не мой район

0

173

Samanyolu, мой дом тут:
от имам хатип лисе по улице 2773 -дальше детский парк  -идет дорога главная с Марканталии которая. по ней иди наверх мечеть дутлубахче, следующая мечеть камерие. вот там мой дом.сразу у дороги этой большой

0

174

SANDRA написал(а):

Samanyolu, ну все поняла. его я знаю.просто это совсем не мой район

А я и не писала, что это твой район ;) Я про Зейтинкёй писала, а твой район только как ориентир на карте использовала. Кстати, в твое махалле мы ездили, у нас друзья живут в районе 2755-53 улиц.

0

175

Samanyolu, друзья турки?русские?у меня в соседнем доме девушка с мужем и ребенком появились))))смотрю на них все))

0

176

SANDRA написал(а):

друзья турки?русские?

турки :)

0

177

Последние два занятия занимались не степом, а фитнесом. Народу много, поэтому нас поделили на две группы: одна на дорожках беговых, вторая круговую тренировку делает.
Тренерша прям сурова: если сказано идти 4 км/ч, то не дай бог ходить на 5 или сделать больше движений, чем надо! Подходит, ругается и уменьшает. Спорить бесполезно. И пофиг, что кому-то там на дорожках 20 лет, а кому-то под 50. Всех под одну гребенку. Взбесило, честно!
На круговой тоже все делают одинаковые упражнения, вот только на технику она вообще не смотрит! Каждый корячится, как придется. И да, никакой разминки до и растяжки после.

А еще там одна турчанка на вид хи-хи ха-ха, но прям сущность свою показала. Я делаю упражнения, раз силы есть, могу сделать дополнительно подход. Так она ябедничает тренеру, что я делаю больше!! А на следующий день она рядом пыхтела на велотренажере, как ей тяжело. Я правда думала, родит прям сейчас. Показала, где уменьшить нагрузку можно. Но нет, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. 20 минут стонала, хотя реально там настройки были сбиты. Мне сначала было ее жалко, подсказывала несколько раз, но потом поняла, что лучше не связываться и не прерывать показательные выступления. Удивительное рядом.

0

178

Кстати, завтра кто едет на мероприятие Асфима?

0

179

Samanyolu, вот ....опа у вас! Мы завтра планируем в Динопарк, т.к. папа должен быть выходным. Если вых накроется, то поедем, наверное, хотя настроя нет чего-то.

0

180

Спортсменки, началась новая запись на курсы в Асфим!  http://savepic.net/414796.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/