Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/


Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/

Сообщений 101 страница 120 из 238

101

Девочки, кто записывался в последний раз, когда точна была дата записи и во сколько началась запись, как всегда в 13.00? Когда будут точные списки? Кто-нибудь смог записаться, из тех, кто не первый раз на тот же самый курс?

Большая просьба, отпишитесь в следующий раз перед началом новой записи, когда она будет. Заранее благодарю!

0

102

Наталья, я не смогла записаться, точнее записалась, но попала только в список запасных. Еще одна знакомая тоже не попала, записывались почти одновременно, но в 13:15 где-то. Другая знакомая записывалась в 8 вечера, но она прошла в основную группу. Еще одна тоже не попала.
Очень зависит от филиала и времени занятий. Не смогли попасть мы в филиале Ататюрк, прошедшая в группу девочка в стороне Кепеза записывалась. На будни желающих больше, как правило. Старайтесь записываться прямо сразу, как открывается запись.
Последняя запись была с 11 по 24 января, занятия начались 1 февраля. Вы можете это увидеть на сайте асфима.

0

103

Samanyolu написал(а):

Последняя запись была с 11 по 24 января, занятия начались 1 февраля. Вы можете это увидеть на сайте асфима.

Ого, т.е. я рано начала переживать? Мне показалось, что началась новая запись. Точнее не то чтобы показалось, а удалось записаться со статусом "на рассмотрении". Я именно поэтому и решила, что пропустила очередную запись и решила здесь поинтересоваться.

Девочки, кто узнает о новой дате записи, маякните, плиз.

0

104

Наталья, запись на спорт начнется 21 марта, я только что в Асфиме спросила ;)

0

105

Samanyolu, спасибо, тоже в нашем увидела уже, но что-то мне подсказывает, что будет просто аншлаг с записью в этот раз, ведь плюс ко всему еще и пляжный сезон на носу)).

0

106

Девочки, а у вас хотя бы видно на сайте, что запись скоро начнется? У меня при входе как была инфа от 1 февраля так и висит, плюс сделанная мною по ошибке запись со статусом "на рассмотрении" и окончательным оглашением результатом записи аж после 8 февраля  :D

Отредактировано Наталья (18-03-2016 14:47)

0

107

Наталья, в Асфиме который Ататюрк про запись даже никаких объявлений не висит. И на сайте пока ничего еще нет.
Раньше хоть расписание можно было посмотреть заранее, а сейчас тишина вообще.

0

108

Записалась на йогу. По средам-пятницам. Время правда поменяли. Но-лучше стало. С 13 до 14. Надеюсь преподавательница будет не последняя ( она мне не нравилась). Теперь буду ждать 1 апреля и точные результаты. Вечерком может еще дочу на гимнастику по выходным запишу

0

109

Девочки, кто записывался на спорт,  можете уже смотреть результаты,
Я в основном списке! Ура!!

0

110

Samanyolu, я тоже, ура-ура! Жаль только, что все-таки Пилатес у нас теперь вместо Зумбы.

0

111

у меня степ со вторника :cool:

0

112

я тоже снова попала  на йогу. но - попасть смогу только через неделю...надо позвонить - сказать им..что в 1-ую неделю меня не будет

0

113

Наталья написал(а):

Жаль только, что все-таки Пилатес у нас теперь вместо Зумбы

Все зависит от тренера. Хороший пилатес лучше плохой зумбы  :D

0

114

Samanyolu, так вся беда в том, что отличная у нас была Зумба, а тренер один должен быть. Дай Бог, понравится мне и пилатес в ее исполнении.

0

115

Наталья, тренеры меняются от раза к разу. Ротация кадров у них. Так что не факт, что та же останется.

Отредактировано Samanyolu (02-04-2016 20:48)

0

116

Samanyolu, ааааа, не пугайте. Хотя у меня есть выбор в этот раз, если что пойду на фитнес.

0

117

девочки, сколько у вас в группе человек??

0

118

Я лично не видела, но сказали, что группа 40  :canthearyou:  человек. Тренер меня сама узнала, кстати, издали "Наталья, пилатес?" кричала)).

0

119

Наталья, вот у нас тоже столько в списке. но пришло около 25-30. сегодня строго сказали, типо кто сегодня не пришел и не отметился все. профукали((((со мной в группе должна была быть Мария какая-то, но не пришла она.в четверг начинаем

0

120

SANDRA написал(а):

сегодня строго сказали, типо кто сегодня не пришел и не отметился все. профукали((((

не, права не имеют, там же написаны правила посещения на сайте: 1 час в месяц имеешь право не прийти, стращают просто. Главное этой Марие в четверг не пропустить, если и в чт не придет, то да "профукает" и сама и ее в следующую запись "профукают".

Отредактировано Наталья (05-04-2016 16:20)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/