Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/


Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/

Сообщений 61 страница 80 из 238

61

Наталья написал(а):

Лен, а ты не пропускала?

конечно ж пропускала.я ж работала до 31 окт. у меня получалось ходить лишь раз в неделю..ну и ладно))))

0

62

Хочу спросить....У меня после моей йоги просто фантастический жор!!!!!! Например,сегодня 20-25 минут до школы с дочей...потом 40-50 минут пешком до йоги...приэтом страдала от голода....после йоги (на йоге мечтала пожрать) 40-50 минут до дома...пришла...закусила яйцом вареным и сыром немного + большая чашка кофе (моя слабость),потом снова 20 минут до школы дочи и обратно с ней домой. Итог: вечером обильный ужин и ведь остановиться не могу!!!! Какой-то просто безумный-бешеный жор! что мне с этим делать?

0

63

у нас по утрам прямо около дома на стадионе проводят занятия по вторникам-четвергам...надо бы тоже ходить..но ведь жутко не хочется вставать рано..так как я итак встаю в понедельник и среду в 7 утра - на рисование еду

0

64

bereza написал(а):

у нас по утрам прямо около дома на стадионе проводят занятия по вторникам-четвергам.

Тааак, можно с этого момента поподробней! Кто проводит, что за занятия? Бесплтаные или как?
И что за стадион? Большой легкоатлетический  или площадка возле вашего сите?

Отредактировано Samanyolu (14-11-2015 23:36)

0

65

Samanyolu, так на этом же сайте объявление было об утренних занятиях, возможно, это именно они, там несколько точек по городу. В том году и у нас в Унджалы были, в парке 23 апреля, но, действительно, уж ооооочень рано. Как-то утром застала занимающихся, пока бежала с утра на курсы. Группы слегка возрастные я бы сказала, хотя запись открыта для всех, конечно же.

0

66

bereza, Лена, у меня та же фигня, кстати, с жором этим. Что на пилатес ходила, что на зумбу, после занятия ужас как есть хочется. Как бороться, не знаю  :crazyfun:

0

67

Наталья, не знаю тоже....жру-жру...организм прямр бесится от стольких нагрузок что ли...прямо тут же все восполняет

0

68

Samanyolu написал(а):

Тааак, можно с этого момента поподробней! Кто проводит, что за занятия? Бесплтаные или как?
И что за стадион? Большой легкоатлетический  или площадка возле вашего сите?
)

Стадион прямо у дома моего и то лень к 8:30 подойти. Еще не ходила....ничего не знаю толком. Конечно,бесплатно

0

69

Наталья написал(а):

Samanyolu, так на этом же сайте объявление было об утренних занятиях, возможно, это именно они, там несколько точек по городу. В том году и у нас в Унджалы были, в парке 23 апреля, но, действительно, уж ооооочень рано. Как-то утром застала занимающихся, пока бежала с утра на курсы. Группы слегка возрастные я бы сказала, хотя запись открыта для всех, конечно же.

Я помню только про то, что занятия были в парке около джам пирамит, вроде в парке около консульства и на женском пляже в Сарысу. Но я думала, что они уже закончились и зимой их не будет. Бегло посмотрела на сайте, вроде не нашла инфо.

0

70

bereza, Наталья, и у меня жор! Только не в день тренировки, а в понедельник и во вторник частично, но понедельник вообще капец!

0

71

Samanyolu написал(а):

Но я думала, что они уже закончились и зимой их не будет. Бегло посмотрела на сайте, вроде не нашла инфо.

тут эта инфо зашифрована...у меня есть считай около дома - на воздухе...потом в спортзале Сулейман Эвджилмен - тоже по утрам - в этом году сделали только 2 раза в неделю: по понедельникам-средам...я туда не попадаю из-за рисования. Я на рисование-то через раз хожу,да и что-то тяжко мне по понедельникам...злость вечно какая-то с утра))))) да и мужо то может,то не может дочь в школу отводить..тоже изрядно бесит

0

72

Samanyolu написал(а):

а в понедельник и во вторник частично, но понедельник вообще капец!

а у тебя когда занятия?

0

73

Samanyolu написал(а):

Но я думала, что они уже закончились и зимой их не будет

нееее, они долго там и зимой тоже идут, инфа, возможно, сейчас уже не выходит, но раньше была. Одно время даже  собиралась ходить на занятия в Сарысу, которые с 10.30 что ли, но потом посмотрела, что с курсами пересекаются по времени и отказалась.
Я как-то разговаривала с тренером, она говорила, что на любом этапе можно присоединиться к занятиям.

0

74

bereza написал(а):

а у тебя когда занятия?

У меня спорт суббота-воскресенье. Рисование как у тебя.

0

75

деваЧки, не могу понять что-то прошла я в этот раз или нет. Ручка красненькая какая-то нарисована, написано, что ранее уже с этим номером кимлика записывалась и дни недели, время НОВЫХ занятий написано. Я что-то в непонятках, растолкуйте, кто в курсе, плиз.

0

76

Наталья написал(а):

не могу понять что-то прошла я в этот раз или нет. Ручка красненькая какая-то нарисована, написано, что ранее уже с этим номером кимлика записывалась и дни недели, время НОВЫХ занятий написано. Я что-то в непонятках, растолкуйте, кто в курсе, плиз.

Ната,окончательные списки будут 27 ноября,в пятницу - сама жду. Пока все тоже самое у меня написано. Ты куда записалась? На какие занятия?

0

77

bereza написал(а):

Наталья написал(а):не могу понять что-то прошла я в этот раз или нет. Ручка красненькая какая-то нарисована, написано, что ранее уже с этим номером кимлика записывалась и дни недели, время НОВЫХ занятий написано. Я что-то в непонятках, растолкуйте, кто в курсе, плиз.Ната,окончательные списки будут 27 ноября,в пятницу - сама жду. Пока все тоже самое у меня написано. Ты куда записалась? На какие занятия?

аааа, Семен Семеныч, а я че-то неправильно помню, что 22-го можно было уже проверять. Записывалась на фитнес в Унджалы, но, похоже, ходить не смогу в это время. Планировала ребенка перевести во вторую смену, поэтому соответственно записалась на время после 14.00, а мне в анаокул отказали, сказали, что там мест нет, да и воспитатель у нас супер-пупер, не стоит уходить от него.....меня так это определение насторожило, честно говоря, думаю, каков бы был воспитатель, если бы был так себе.... Я просто особых восторгов пока от нее не испытываю.

0

78

Я щас глянула...я вроде в списках,т.е попала на йогу опять...по крайней мере - у меня вышел листок с текстом,что запись состоялась на такие-то дни и часы. Как у кого дела в этом плане?

Отредактировано bereza (27-11-2015 12:15)

0

79

кстати,после йоги я заметила,что у меня практически перестала болеть спина,что я чуток постройнела (хотя на весах та же цифра),что мне легче подниматься по лестницам..ну,вроде аппетит немного поутих..1-ое время просто,извиняюсь,ЖРАЛА. но я еще много хожу пешком. До Афсима и обратно стараюсь ходить пешком. А это 1 час вразвалку.

0

80

bereza, мне похоже тоже взяли http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif пойду первый раз
KURS ADI: KEPEZ ASFİM - STEP-AEROBİK (SALI-PERŞEMBE - 13:00-14:00)
KAYIT DURUMU:KESİN KAYDI YAPILDI

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/