Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/


Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Samanyolu написал(а):

завтра в 8 утра от Асмека отправится автобус на шествие в сторону площади Республики.

Тоже смс-ка пришла, о чем это вообще, что за шествие, какие цели?

0

42

Наталья, имхо, это массовка на праздник. Как первомайская демонстрация. Может, будут плюшки какие-нибудь в виде флажков и сувениров.
Мне тоже утром смска пришла, что запись до часу дня, а во втором часу тренер позвонила :) Видать, не набрался народ.
С одной стороны, интересно, можно тусануть и влиться в праздник, но с другой - очень рано, да и массовые мероприятия при такой обстановке в стране да еще и накануне выборов посещать как-то стремно.

0

43

Samanyolu написал(а):

завтра в 8 утра от Асмека отправится автобус на шествие в сторону площади

мне тоже пришла смска.

0

44

Samanyolu написал(а):

С одной стороны, интересно, можно тусануть и влиться в праздник, но с другой - очень рано, да и массовые мероприятия при такой обстановке в стране да еще и накануне выборов посещать как-то стремно.

Соглашусь! Жизнь дороже чьих то амбиций...

0

45

Samanyolu написал(а):

массовые мероприятия при такой обстановке в стране да еще и накануне выборов посещать как-то стремно.

однозначно поддерживаю!

0

46

ессссссссссссссссссс..я снова записалась на йогу!!!! Ура...запись с 9 по 22 ноября...Начало занятий 30 ноября

0

47

я на степ -аэробику.теперь чаво??ждать звонка или как??или сразу с вещами приходить?

0

48

SANDRA написал(а):

я на степ -аэробику.

в какое отделение? я по-прежнему в Ататтюрк (Афсим). Мне он самый удобный по дороге и близости остановок...с января постараюсь туда записаться в Асмек после обеда куда-нибудь пока дочь в школе. Жаль,комнаты детей там нет.

0

49

SANDRA написал(а):

теперь чаво??

SANDRA написал(а):

сразу с вещами приходить?

никто не оповещал и не звонил
я пришла сразу на 2-ое занятие. На 1-ое не ходила - интересно - на нем опять будет орг. собрание? Я тогда не пойду,если занятий не будет.

0

50

SANDRA написал(а):

я на степ -аэробику.теперь чаво??ждать звонка или как??или сразу с вещами приходить?

27 ноября проверить на сайте, вошла ли ты в окончательный список, и по результатам ехать на занятия согласно расписанию.

0

51

Samanyolu написал(а):

27 ноября проверить на сайте, вошла ли ты в окончательный список, и по результатам ехать на занятия согласно расписанию.

а да..забыла я...Света,а ты? Записалась по новой?

0

52

bereza написал(а):

никто не оповещал и не звонил
я пришла сразу на 2-ое занятие. На 1-ое не ходила - интересно - на нем опять будет орг. собрание? Я тогда не пойду,если занятий не будет.

Лена, ты сначала на сайте проверь, попадаешь ли ты в список. У них там такая система, что впервые записывающимся предоставляется "право первой ночи", то есть они автоматом попадают в окончательный список. А те, кто уже ходил, числятся в первом дополнительном списке (и попадают на занятия, если новичков мало или они не приходят заниматься).

вот:
- İlk defa kurslarımıza kayıt yaptıranların asıl kayıtta öncelik hakkı vardır.
- Daha önceki dönemde kayıt yaptıranlar bu dönem birinci yedek listeye alınarak değerlendirme yapılacaktır.

0

53

bereza написал(а):

а да..забыла я...Света,а ты? Записалась по новой?

Да, я тоже записалась с подружкой, собрались вместе ходить на степ. Надеюсь, попаду в ряды занимающихся. (см. сообщение выше)

0

54

Samanyolu написал(а):

Лена, ты сначала на сайте проверь, попадаешь ли ты в список. У них там такая система, что впервые записывающимся предоставляется "право первой ночи", то есть они автоматом попадают в окончательный список. А те, кто уже ходил, числятся в первом дополнительном списке

да,это я в курсе. а разве сразу это отследить нельзя? Вроде тоже самое все вышло у меня как и в прошлый раз

0

55

///////Bu TC kimlik numarasına ait kayıt daha önceden girilmiş.
ATATÜRK ASFİM - YOGA (ÇARŞAMBA-CUMA - 15:00-16:00)/////////////////
у меня ЭТО написано в итоге. Прошла я или нет?

0

56

bereza, ты попала в очередь. Я, собственно, так же.
В тот раз у нас было "право первой ночи", поэтому мы попали автоматом. А теперь мы уже позанимавшиеся и становимся в общую очередь.

Это значит "Ваша заявка принята. Спасибо за звонок". Они учитывают, записываешься ли ты первый раз или повторно, твою посещаемость и очередность записи. По этим критериям будет составляться окончательный список.
Это все написано на страничке, которая после регистрации показывается. И там же было написано, что окончательный список появится 27 ноября в интернете, на фейсбуке и твиттере. Вот 27го я и проверю, что напишут.

Отредактировано Samanyolu (09-11-2015 22:02)

0

57

bereza написал(а):

в какое отделение?

я в Кепезе

0

58

Samanyolu написал(а):

27 ноября проверить на сайте, вошла ли ты в окончательный список, и по результатам ехать на занятия согласно расписанию.

вот вот.  впрошлом году записывалась. была какая-то 850 по счету))))и потом и забила на это дело, думала до меня очередь не дойдет.так и не ходила. сейчас номер кимлика уже у них в базе. просто записалась. какая по счету уже не выдывал. ок, 27 проверю)) :flag:

0

59

SANDRA написал(а):

какая по счету уже не выдывал

тоже самое....ладно..я так обрадовалась..ан..нет..еще и не точно оказывается

0

60

bereza, Лен, а ты не пропускала?

Первое организационное занятие, кстати, тоже надо посещать, т.к. если его и еще одно пропустишь в течение месяца, то сразу отметку в девамсызлык получаешь.
Я в этот раз в тренажерку в Коньяалты с 14.00 записалась. Если ходить не смогу, предложу желающим с форума.

Отредактировано Наталья (10-11-2015 18:04)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/