Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/


Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Ну что, девочки, если ли уже начавшие заниматься?
Я сегодня пошла первый раз, но было у нас только организационное собрание. Группа вроде бы 35 человек, но сегодня пришло лишь 15. Контингент разный. Есть и девочки-студентки, и женщины за 40, и открытые, и в платках. Кроме меня еще одна иностранка с непроизносимым именем Ксения - почему-то имя вызвало сильный ступор у девушки, которая собрание проводила. Она не смогла его прочитать и просто спросила, есть ли здесь иностранка.  :D
Большая часть новички, но уже есть у нас своя "звезда", которая ходит второй год и похудела на 10 килограммов. Авторитет! :) Говорит, что тренеры очень хорошие, заставляют пахать и потеть. Наш основной тренер на обучении, завтра кто-то заменять будет.
Предупреждают, что 2 раза в неделю заниматься спортом недостаточно. Позже тренер скажет, чем добирать активность в другие дни.

Кроме этого, желающие прямо на курсах могут записаться к доктору, который поможет скорректировать питание, подобрать диету для похудения. Но ко врачу надо идти не просто так, а предварительно сдав анализы. Список показателей в столбик занимает почти целый лист А4. Все очень серьезно! Такой подход мне очень понравился.

Пы.Сы. Ксения А., если Вы читаете этот форум, то приходите завтра на аэробику, а то Вас автоматически отчислят за неявку :(

0

22

Samanyolu, Ага,есть. Я вчера тоже ходила на йогу. У нас был 2-ой день. На 1-ое занятие я не приходила по причине работы. Мне тоже все понравилось. По ходу - в группе я 1 иностранка. Конечно,было трудно,так как я кое-что не понимала. Йога - это же еще медитация и дыхание...Но я старалась.  На следующей неделе я попаду 2 раза,а,вот,последующие 3 недели только по средам 1 раз  в неделю будет получаться до ноября. Я ж работаю еще до 31 октября. Выходные я поменяла с учетом рисования и английского (по понедельникам и средам)..пятница сюда уже никак не могла войти.

0

23

Samanyolu написал(а):

Кроме этого, желающие прямо на курсах могут записаться к доктору, который поможет скорректировать питание, подобрать диету для похудения.

ой..здорово!!!! я хочу-хочу-хочу! я пока записалась к стоматологу и гинекологу бесплатно (по страховке)...а так - тоже хотела бы привести себя в форму.
под конец занятий у нас была медитация - мне очень-очень понравилось. Это - то,что мне нужно! Особенно в конце сезона! я прямо,деффки,чуть не уснула под ее убаюкивающий голос!

0

24

Samanyolu, Света,где взять этот листок с анализами? Всмысле,что надо и если я к нему запишусь в ноябре - ведь,наверно,не поздно будет?
И еще - моя йога всего до 22 ноября..малооооооооооооооооооооооооо....а потом что - по новой запись?

0

25

bereza написал(а):

Samanyolu, Света,где взять этот листок с анализами? Всмысле,что надо и если я к нему запишусь в ноябре - ведь,наверно,не поздно будет?
И еще - моя йога всего до 22 ноября..малооооооооооооооооооооооооо....а потом что - по новой запись?

Я сфоткаю этот список, он у нас прямо в зале висит. Про доктора на ноябрь я не в курсе, спрошу, если не забуду.
Да, группа на два месяца всего, потом новая запись. Можно еще раз записаться туда же, а можно и другие программы попробовать.

0

26

Девочки 08.11.2015. начинается запись на спортивные  бесплатные курсы,не пропустите в этот раз!!!! :flag:

+2

27

Janim1, откуда узнали? на сайте еще нет инфо

0

28

Janim1 написал(а):

Девочки 08.11.2015. начинается запись на спортивные  бесплатные курсы,не пропустите в этот раз!!!!

В Асмеке висят объявления, что набор на курсы будет с 9 по 22 ноября, а 30 начнутся занятия.
Janim1, вроде 9-го же, а не 8-го?

0

29

Samanyolu, Мне сказали там 8 ноября.
Видимо правая рука не ведает что делает левая)))

0

30

Janim1, вы в коньялы ходите?

0

31

Kaya написал(а):

Janim1, вы в коньялы ходите?

Нет,в тот что на Ататюрке.

0

32

Janim1, а вообще есть ли в Коньялты? по сайту я поняла что нет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

33

Kaya написал(а):

Janim1, а вообще есть ли в Коньялты? по сайту я поняла что нет

Пока не открывала,я даже и не знаю где в Коньялты,Мне нравиться на Ататюрке и зал видела,буду стремиться туда попасть.

0

34

Janim1, буду платные возле дома искать))))

0

35

Kaya написал(а):

буду платные возле дома искать))))

))) да надо.....дисциплинирует.

0

36

Kaya написал(а):

Janim1, а вообще есть ли в Коньялты?

Спортивный зал есть в Унджалы, практически напротив Ябанджи Шубеси. В одном здании с Асмеком.
https://maps.yandex.ru/-/CVwYiW8c

+1

37

Samanyolu написал(а):

иностранка с непроизносимым именем Ксения - почему-то имя вызвало сильный ступор у девушки

ОХ, как я это понимаю!!!

Samanyolu написал(а):

Я сфоткаю этот список, он у нас прямо в зале висит. Про доктора на ноябрь я не в курсе, спрошу, если не забуду.
Да, группа на два месяца всего, потом новая запись. Можно еще раз записаться туда же, а можно и другие программы попробовать.

И мне интересно!!!

0

38

sinirli_balik написал(а):

И мне интересно!!!

Вот, пожалуйста! По клику увеличивается.
http://s3.uploads.ru/t/CvFMo.jpg

+1

39

Samanyolu, Света поделись,как успехи?Получила ли нужный результат?

0

40

Janim1, я в полном восторге от нашего тренера! Гоняет нас так, что даже уши потеют! Я в первую очередь пошла заниматься, чтобы двигаться больше, но два занятия в неделю мало, конечно. По ощущениям, подниматься в том же Асмеке на верхний этаж уже легче. И вообще это такой кайф - колбаситься под музыку! Я давно-давно занималась степ-аэробикой и очень любила это дело, и сейчас любовь не прошла.
Чувствуется, что разгоняется метаболизм, потому что еще дня два после спорта чаще хочется есть. И на самих занятиях маленькой бутылки воды уже не хватает, увеличиваю объем.
Тренер сказала, что вроде я похудела, хотя весы это мнение не разделяют. Наверное, просто подтягиваются мышцы, немного в тонус приходят.
В воскресенье тренер сказала, что разминку будет проводить кто-то из нас. Попросила двух девочек, они стушевались и отказались, попросила меня - я отскакала две песни в роли зама тренера. Прикольно было! :) Ну и забавно, что я иногда сама с собой делаю какие-то движения на растяжке, а на следующий день тренер показывает это в группе :) Обмен премудростями, как говорится.
Очень жаль, что на этой неделе занятия отменили  :'(

Пы.Сы. Сейчас позвонила тренер и пригласила на мероприятие: завтра в 8 утра от Асмека отправится автобус на шествие в сторону площади Республики.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/