Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/


Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/

Сообщений 201 страница 220 из 238

201

С 22 августа и до 4 сентября будет открыта запись на спортивные курсы
http://se.uploads.ru/t/um6UX.jpg

0

202

Samanyolu, спасибо!

0

203

что ж ..попробую на зумбу))) раз меня не берут в Асмек.

0

204

я на предыдущие пролетела из-за болезни((((в понедельник напоминалку поставлю с утра :D

0

205

Напоминаю, девочки, запись уже идет.

0

206

у меня дубль 155 пилатес :D все никак не дойду

0

207

ну..вот..на зумбу я попала в "едеки"....вообще - есть шанс,что попаду? или 0? Придется после байрамов в наш спорт/зал - Сулейман Евджилмен записываться мне и дочери. В последний хоть ходить близко и на транспорте не ездить

0

208

bereza написал(а):

на зумбу я попала в "едеки"....вообще - есть шанс,что попаду? или 0?

Когда я ходила на фитнесс, у нас были присоединившиеся поздно запасные, были даже и довольно поздно присоединившиеся, так что шанс есть. Но если у тебя есть ближе зал с подходящими по времени занятиями, почему бы не пойти туда.

0

209

Наталья написал(а):

Когда я ходила на фитнесс, у нас были присоединившиеся поздно запасные, были даже и довольно поздно присоединившиеся, так что шанс есть

та ну их тогда. видимо то,что рыпнулась на зумбу,да еще с ранее засвеченным кимликом - поэтому и не попала.

Наталья написал(а):

Но если у тебя есть ближе зал с подходящими по времени занятиями, почему бы не пойти туда.

там только упражнения в вольной теме и то,когда я ходила - было 3 раза в неделю,в прошлом году сделали уже 2 раза в нед (я в прошлом году ходила на йогу в Афсим) и фитнесс с пялящимися мужиками,что вообще не мое. я заниматься хочу,а не психовать

0

210

bereza написал(а):

видимо то,что рыпнулась на зумбу

я думаю, что если ты до этого без проблем посещала занятия, т.е. без пропусков, то в этот раз просто поздно села записываться. У нас в Коньяалты Зумба очень популярна и тетки почти все валят на нее, следовательно группа набирается за первый час записи, думаю.

Меня лично радует, что в Асфимах разные дни занятий для женщин и мужчин.

0

211

Наталья написал(а):

У нас в Коньяалты Зумба очень популярна и тетки почти все валят на нее, следовательно группа набирается за первый час записи, думаю.

да..я вспомнила только через 1,5 часа про запись

Наталья написал(а):

что если ты до этого без проблем посещала занятия, т.е. без пропусков

вообще - пропоускала,конечно,я ж работаю..короче..фиг с ними
Хотела что-то новое попробовать..но в пролете..на йогу не хотелось - степ слишком бешеный

0

212

bereza написал(а):

да..я вспомнила только через 1,5 часа про запись

Я тоже поздно вспомнила, поэтому даже записываться не стала, ибо хотела только на зумбу, а там не то что в первый час, в первые минуты все забивается.

0

213

bereza написал(а):

ам только упражнения в вольной теме и то,когда я ходила - было 3 раза в неделю,в прошлом году сделали уже 2 раза в нед (я в прошлом году ходила на йогу в Афсим) и фитнесс с пялящимися мужиками,что вообще не мое. я заниматься хочу,а не психовать

весной вроде было опять три раза, хотя уже точно не вспомню, я утром так и не добралась туда. А тренер есть на фитнесе? Кто-то показывает, как тягать железо?

0

214

Samanyolu написал(а):

Я тоже поздно вспомнила, поэтому даже записываться не стала, ибо хотела только на зумбу, а там не то что в первый час, в первые минуты все забивается.

да ты что! я и не знала,что зумба так популярна..а я-то подумала - за какие-такие грехи меня в едеки записали

Samanyolu написал(а):

весной вроде было опять три раза, хотя уже точно не вспомню, я утром так и не добралась туда. А тренер есть на фитнесе? Кто-то показывает, как тягать железо?

фитнесс там в то же время,что и эти занятия . тренер был 1 на все-про все + там прямо под открытие толпятся тетки,занимающие моментально беговые дорожки..короче..не мое все это

0

215

записалась я сегодня на водную гимнастику в беледие, с октября начинается, два раза в неделю. Никто случайно не записывался туда?

Отредактировано cilek (21-09-2016 23:08)

0

216

cilek написал(а):

записалась я сегодня на водную гимнастику в беледие, с октября начинается, два раза в неделю. Никто случайно не записывался туда?

Отредактировано cilek (Сегодня 23:08)

Я в России ходила. Какой же кайф это. Это где будет?на портакал чичеи?

0

217

irina7 написал(а):

Я в России ходила. Какой же кайф это. Это где будет?на портакал чичеи?

да там, вт чт 9-10.15

0

218

irina7 написал(а):

Это где будет?на портакал чичеи?

Там бассейн какой-то есть?

0

219

Samanyolu написал(а):

Там бассейн какой-то есть?

олимпийский бассейн же там

0

220

cilek, Людок,спасибо за напоминание! Я записала дочу на хентбол (гандбол)по сб-вс с утра,себя - на каждодневный фитнесс с 17 часов. Так что и хорошо,что я пролетела на зумбу. Неудобно ездить (ходить) аж за марк анталью. А тут - наш стадион. недалеко.

Отредактировано bereza (22-09-2016 14:26)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/