Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/


Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

Samanyolu написал(а):

началась новая запись на курсы в Асфим!

да-да, я пропускаю, будем ходить на море с ребенком, если выдержим такую жару, конечно, планирую влиться в следующем семестре, оповестите, пожалуйста о начале записи заранее.

0

182

Samanyolu, я в этот раз на пилатес .единственное куда успеваю по времени

0

183

SANDRA, а я хочу зумбу попробовать. У нас было чуть-чуть зумбы на замене, очень понравилось, и та тренер огонь-баба! Вот бы к ней попасть!  http://savepic.net/433226.gif

0

184

Samanyolu, я с ней много раз пролетала((не попадаю в группу, а потом ведь и с другими направлениями пролетаешь. щас буду в субб-воскр ходить с утра. надеюсь попала в основной состав

0

185

ATATÜRK ASFİM - Step-Aerobik (CUMARTESİ-PAZAR - 17:30-18:30)
записалась на это
хотела на зумбу или на пилатес..не было удобного времени

Отредактировано bereza (14-06-2016 09:49)

0

186

Дочь записала также на гимнастику - по субботам-воскресеньям..правда не знаю кто водить будет..разберемся,надеюсь

0

187

SANDRA написал(а):

Samanyolu, я с ней много раз пролетала((не попадаю в группу, а потом ведь и с другими направлениями пролетаешь. щас буду в субб-воскр ходить с утра. надеюсь попала в основной состав

Сейчас летом не столь критично пролететь, ибо жарко будет очень. Пока до зала дойдешь, семь потов сойдет. Возможно, народу будет меньше.
А степ мне надоел уже, одно и то же, скучно невозможно! Я последние две недели ужасно не хотела ходить заниматься, а еще последний день была прощальная вечеринка, точнее утренник. Не знаю, кому охота к 9 утра восересенья переться в зал, чтобы полчаса потанцевать в кружок, а потом пить чай с пирогами и незнакомыми тетками? Я не пошла.
Если не попаду, попробую ходить в местный спортивный зал, там по утрам тоже какая-то зарядка есть.

0

188

Samanyolu, давай отпишись потом.интересно пилатес кто ведет...

0

189

Сегодня была в консемевлимане яз окул курсы для детей. Один раз в неделю по одному часу занятия для 5 леток ограниченный выбор, драма балет. Шас конечно сторонники напишут , 'да 30 лет назад о таком даже мечтать не могли' но я не въехала кто на них будет ходить по жаре утром, лучше на море

0

190

Ну что, спортсменки-красавицы, попали вы в группы на спорт? Сегодня уже можно результаты посмотреть.
У меня висит Degirlendirmede, так что в этот раз не попадаю,, наверное.

0

191

Samanyolu, ДАААА ПОПАЛА НА ПИЛАТЕС

0

192

SANDRA, ура, поздравляю!

0

193

Samanyolu, спасибки!у меня программа максимум в июле )))30 лет раз в жизни бывают)надо подготовиться))таблетки,Дюкан+спорт

0

194

Samanyolu написал(а):

так что в этот раз не попадаю,, наверное.

Передохни чуток,ты в отличной форме,есть альтернатива плавание.

0

195

Janim1 написал(а):

Передохни чуток,ты в отличной форме,есть альтернатива плавание.

спасибо :) да вроде не устала, но степ надоел уже. В такую жару, если честно, в Асмек ходить совсем не тянет.

SANDRA написал(а):

у меня программа максимум в июле )))30 лет раз в жизни бывают)надо подготовиться))таблетки,Дюкан+спорт

Ты там поаккуратней, не перестарайся! ;) (меня таблетки пугают, если честно. но я про них ничего и не знаю, просто боюсь)

0

196

Samanyolu, да мне чуть-чуть((стоят на месте 4-5 кг ну никак не уходят((((а большую часть уже скинула

0

197

Я попала на степ-аэробик. Не знаю..мое ли...как оно вообще?

0

198

bereza написал(а):

Не знаю..мое ли...как оно вообще?

я давно в России ходила, в хорошем фитнесс-клубе, как оно....на любителя, много координации движений, может быть тяжеловато, для коленей, говорят, не айс. Поняла, что не мое, больше не тянуло.

0

199

Наталья написал(а):

на любителя, много координации движений, может быть тяжеловато, для коленей, говорят, не айс.

В Асфиме я была у трех тренеров на степе, тут хореографии нет вообще! Элементарнейшие связки, ведь большая часть группы обычно новички. Так что скорее всего это будут просто попрыгушки и поднимание ног под музыку. Но занятие очень интенсивное, дыхалку хорошую надо. Кардио в полном смысле этого слова!
bereza, Лена, а чтобы не страдали колени, ставь на платформу стопу полностью, чтобы пятка не свисала. И опускай ногу на степ мягко, не топай. В идеале, слышно тебя быть не должно, хотя на деле в зале обычно как стадо слонов скачет.

0

200

Щас посмотрела - дочь тоже попала на гимнастику в Ататюрк..но сейчас глянула - там столько новых секций!!! Я бы ее записала на баскетбол - ей бы точно понравилось!!!! Вот...ведь..ааа...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные бесплатные курсы от беледие. ‡http://abbsporhizmetleri.com/