Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании


Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании

Сообщений 101 страница 120 из 989

101

bereza написал(а):

У нас УЖЕ поменялась училка!

bereza написал(а):

к февралю еще поменяется учительница..

bereza, вот вы попали! Нет ничего хуже, чем замена одного учителя на другого в начальной школе. А если еще и известно - что это временный учитель и будет еще один, то однозначно никому ничего будет не надо и на детей будет наплевать....

0

102

bereza написал(а):

ага..щас..мы в 1-м классе!

вы в анасыныф собирались, ты же в 1-ый не хотела еще отдавать, вот я и спросила.

0

103

cilek написал(а):

моя терпеть не может эти загагульки обводить, одну строчку делает под мои угрозы, дальше ни в какую заставить не могу, все книжечки с такими вот линиями стоят пыляться на полочках у нас))

я досих пор помню прописи с загагульками, но чтобы по 3 листа обводить. максимум пол страницы, даже у меня столько усидчивости нет. капец, надо идти турецкий учить чтобы с учителем беседовать на грамотном матерном.

0

104

Ольга написал(а):

вот вы попали! Нет ничего хуже, чем замена одного учителя на другого в начальной школе. А если еще и известно - что это временный учитель и будет еще один, то однозначно никому ничего будет не надо и на детей будет наплевать...

да ето вообще жесть, выберешь одного, а дадут другого: Танечка говорила что учителей уже не меняют, еще и как. У Леночка вообще не пришел в первый день

0

105

olechka785 написал(а):

досих пор помню прописи с загагульками, но чтобы по 3 листа обводить. максимум пол страницы, даже у меня столько усидчивости нет. капец, надо идти турецкий учить чтобы с учителем беседовать на грамотном матерном.

да я сегодня полдня материлась....я уже вообще в Россию хочу срываться ребенка обучать. опять позвонила своей бабушке - спросила сколько у них там задают...сказала спросит у соседки - у них девочка в 1-й класс пошла. Моя бабушка в 1-м классе задавала максимум 2-3 строчки!!!!! Я вчера тоже обалдела от этих загогулин...я офанарела бы даже если бы сама делала.

0

106

Завтра у нас собрание. Муж сказал тоже пойдет. Хотя поначалу отправлял меня 1 как всегда. Я ему сказала: 1. Зачем покупать еще 1 комплект учебников..когда есть точно такой же но бесплатный!!!!! 2. На что планируется собирание денег -  по 100-150 лир???? Надо шкаф и компьютер учителю...как-то на мой взгляд много на все это 3500-4000 лир. 3. Естественно по домашним заданиям. Ребенок плачет - устает....Как сказала моя бабушка (понимаю,что постоянно ее упоминаю...но где мне еще узнавать информацию???) - ребенок просто школу возненавидит. 4. Что за замена учителей - насколько пришла эта учительница работать...

0

107

Ольга написал(а):

вот вы попали! Нет ничего хуже, чем замена одного учителя на другого в начальной школе. А если еще и известно - что это временный учитель и будет еще один, то однозначно никому ничего будет не надо и на детей будет наплевать....

да по ходу мы все попали...я в шоке от их школ..грязных,пропахших туалетов...детей - тонна..школ - единицы. Наша школа довольно далеко от дома....минут 20 я иду быстрым шагом. С дочей идем минут 30

0

108

bereza написал(а):

я уже вообще в Россию хочу срываться ребенка обучать

наша школа строится!!! еще гимназия в проекте в соседнем районе. а папа дочь в частном колледже не желает обучать? он доволен всеми условиями в госшколе?

0

109

bereza, мы в пошло году до 12 ночи делали.  Вспомню - вздрогну
  Нам задавали очень много.
Сейчас 2 класс. Учитель же сменился . Задает нормально. Завтра собрание. Наши нк оторвет вопили родители, что мало задает.  Будут завтра требовать увеличения , видимо.

0

110

irina7 написал(а):

Учитель же сменился

почему сменился? я не хочу чтобы у ребенка менялся учитель первые 4 года

0

111

olechka785, я писала тут уже где-то историю нашу.  Выжили 2 мамаши. Она ушла. ((
    Что касается доп книг, то я за. Мы покупали в том году всего за 40 лир набор очень хороший. У нас учительница была очень профи. Она сказала чисто гос книги недостаточны .
  Одна знакомая смотрела, что нам задают , скпзала это 2й класс уже. И правда.  Мы начали то, что уже делали в прошлом году.
   Так что я за м в этом году. За доп источники.
А сборы денег. Эт норма тут.  Но вот в этом году пока не собирали. Завтра узнаем куда и что.
В том сразу по 300 сдали. Плюс спасибо один вели сделал шкафы, стол, учителю шкаф. А так по 500  точно было б. Еще окул айдаты 75 был. В этом больше будет.

0

112

irina7 написал(а):

мы в пошло году до 12 ночи делали.  Вспомню - вздрогну
  Нам задавали очень много.

даже не собираюсь мучить ребенка. сегодня задала 3!!!!!!!!!!!! листа. опять загогулины..кружочки...сделали на 1 листе 3 строки...на другом 5 и на третьем штук 6 яблок обвели. в душ и спать. что они сделают????????????? до 12 ночи..одуреть просто!!!! ребенок в 22 уже максимум должен спать.

irina7 написал(а):

Наши нк оторвет вопили родители, что мало задает.  Будут завтра требовать увеличения , видимо.

идиоты..стадо баранов.тьфу

0

113

irina7 написал(а):

мы в пошло году до 12 ночи делали.  Вспомню - вздрогну
  Нам задавали очень много.

irina7 написал(а):

У нас учительница была очень профи.

если учительница гонится только за СВОИМ результатом..- это простите ее проблемы)))))))))

irina7 написал(а):

Еще окул айдаты 75 был. В этом больше будет.

за что?????????????? я 150-то считаю много...что они все какую-то мебель покупают?????? В баньо можно купить..иль надо именно все дорогое брать да на заказ делать?????

0

114

bereza,  ну не скажи. Не стадо далеко. Мимары , дизайнеры, программисты.
  Я в меру хочу. Немного, но и немало совсем . Сейчас мало. После прошлого года)) Хочу чуть больше нынешних заданий.
   В прошлом было тяжковато . Поздно начинали уроки и поздно ложились.  Но вторая смена была причиной. Очень рада, что сейчас с утра.

0

115

bereza,

если учительница гонится только за СВОИМ результатом..- это простите ее проблемы)))))))))


  Не.  Она уже в этом не нуждалась!
Было сложно.  Но я жалею, что она ушла.

0

116

irina7 написал(а):

Плюс спасибо один вели сделал шкафы, стол, учителю шкаф

я поражаюсь, а до етого мебель куда дели? ведь если каждый год шкафами оборудуют классы то куда девают предыдущие?

0

117

irina7 написал(а):

В прошлом было тяжковато . Поздно начинали уроки и поздно ложились.  Но вторая смена была причиной. Очень рада, что сейчас с утра.

да,Ирина..но я работаю!!!! В любом случае. Я прихожу домой в 19 часов. Утром меня соответственно нет. У меня ощущение,что вся их школа всецело подчинена родителям. Все купи...уроки по полдня скорячься..какое-то обучение для родоков на 14 недель....ах..да - еще бабосы положи...дак их еще заработать надо в их обществе,где нормы труда соблюдаются только для мемуров-учителей-полицейских

0

118

bereza написал(а):

даже не собираюсь мучить ребенка. сегодня задала 3!!!!!!!!!!!! листа. опять загогулины..кружочки...сделали на 1 листе 3 строки...на другом 5 и на третьем штук 6 яблок обвели.

если бы еще задания проверяли

0

119

olechka785,  меняется каждый год класс. Вроде.  И каждый таскает за собой шкафы. Идиотизм. Раз сделать везде одинаковые на ум не пр ходит.

0

120

bereza написал(а):

да я сегодня полдня материлась....я уже вообще в Россию хочу срываться ребенка обучать. опять позвонила своей бабушке - спросила сколько у них там задают...сказала спросит у соседки - у них девочка в 1-й класс пошла. Моя бабушка в 1-м классе задавала максимум 2-3 строчки!!!!! Я вчера тоже обалдела от этих загогулин...я офанарела бы даже если бы сама делала.

при том что в россии с 7 идут, а тут в 5.5 такая нагрузка, на зрение, спину и т.д.... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  слава богу мы справку взяли и не пошли, нафиг нафиг....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании