Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании


Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

olechka785 написал(а):

, несправедливо сидеть кому то всегда впереди а кому то всегда на задах, я помню до драк доходило в школе за первые ряды.

за все 10 лет учебы в школе, а потом в универе, никто никогда не дрался и не обижался что сидит не на первой парте

+1

982

Dane4ka написал(а):

за все 10 лет учебы в школе, а потом в универе, никто никогда не дрался и не обижался что сидит не на первой парте

мало того у нас была драка за последнюю парту и подальше бы от учителя)))))

Отредактировано cilek (17-10-2016 21:28)

+1

983

Очень часто учителя сажают любимчиков поближе к себе , в моем классе все кто шёл на золотую медаль сидели впереди, я сидела сзади среди троечников и отстающих , которые мешали мне слушать учителя , разговаривали и кидались бумажками и несмотря на 25 чел в классе учитель не всегда следил за порядком. Впереди перед носом учителя я намного лучше и слышала и видела , а если в классе 40 человек ? Про институт совсем другая тема, там аудитории огромные хорошо слышно и студенты мотивированы слушать, в лабораториях и практических кабинетах тоже расстановка была другой.

У нас заболел воспитатель , приходит в ватсабе смс типо по возможности не отправлять детей тк другие группы забиты

0

984

olechka785 написал(а):

Очень часто учителя сажают любимчиков поближе к себе

По-моему адекватный учитель скорее хулигана посадит себе под нос, чтобы всегда был на виду.

0

985

Mediterranka, а если хулиганов большинство в классе? Ведь так часто и происходит , с хорошей успеваемостью процентов 20

0

986

olechka785, тоесть если воспитатель болеет то эту группу распределяют по другим классам ?

0

987

Kaya, нет, просят по возможности родителей не отправлять , я сама попросила мою в другую группу

0

988

olechka785 написал(а):

я сама попросила мою в другую группу

У Эмира учительницы умер отец.На той неделе ее 2 дня не было.И сообщила,что еще неделю не будет..Так кроме меня никто и не догадался,что можно в параллельный класс отдать.Директору по барабану.Ну а учителю из параллели нафиг нужен геммор из 26 ти учеников..

0

989

olechka785 написал(а):

а если хулиганов большинство в классе? Ведь так часто и происходит , с хорошей успеваемостью процентов 20

Значит надо как-то по-другому дисциплину налаживать в классе, выявлять зачинщика. Много есть разных методов. Можно через весь класс воздействовать, например. Все зависит от возраста детей. Дисциплина это вообще больная тема  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании