Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании


Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании

Сообщений 81 страница 100 из 989

81

olechka785 написал(а):

а как искала? приходишь в школу к кому обращаешся? как учителя определить что он популярный?

Я через знакомых нашла учительницу из нашей школы. С ней встретилась, и она мне примерно разъяснила  кто есть кто.
А так в школе никто не скажет. У нас все хорошие скажут. 
  Либо ходить в школу перед началом года. Там мамаши кучкуются всезнающие. У них можно узнать попытаться.

0

82

Не, не, не должны там уметь писать и читать, а псих. подготовка - это готовность ре к социуму!

0

83

irina7 написал(а):

Либо ходить в школу перед началом года

это за год до школы надо узнавать? у нас знакомых школьников с нашей школы почти нет, либо в колледже либо еще в садах

0

84

olechka785 написал(а):

это за год до школы надо узнавать

Нужно проштудировать учителей 4 ых классов,у родителей поинтересоваться.

0

85

olechka785,  я летом перед школой.  Ближе к открытию узнавала,  когда коллектив сформировался. 
Мальчик у нас из доа колледжа пришел.  Учительница сказала, что мало что умеет и знает.

0

86

Lenochek написал(а):

Нужно проштудировать учителей 4 ых классов,у родителей поинтересоваться.

кАК Лен? где взять контакты родителей?

0

87

Наши последние новости: мою дочуню укусила девочка из класса в плечо...я девочку пожурила,сказала ее маме. Девочка дерзкая такая - что-то отвечать начала из-за спины мамы....ладно..дети....1 месхетинка (боже ж...сколько их еще "вылезет"???) по дороге из школы долго возмущалась на эту девочку,несла какую-то ахинею...Моя доча в четверг делала 1-ое домашнее задание. Задали 1 листок. Закорючки-волны обрисовать и продолжить немного по линии. Доча периодически плакала,убегала в свою палатку...там сидела..потом приходила опять и по новой. Сделали до ужина 3 строки. потом еще 3 строки после ужина. И на утро оставили 2 или 3. Доделали. Перед школой еще отдыхала. Выяснилось,что домашнее задание сделали только мы и еще вроде 1 мальчик. На линейке вечером Гюню похвалила учительница.

0

88

Сегодня позвонила своей бабулечке. Учитель начальных классов. "Выучили" с ней считалочку для уставших ручек. Как же было бы хорошо,если бы она была рядом! скучаю безумно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

89

olechka785 написал(а):

а как искала? приходишь в школу к кому обращаешся? как учителя определить что он популярный?

в л.с могу рассказать как я искала...

0

90

Ой, а можно и мне о том как искали учительницу в личку

0

91

malenascordia,  если по прописке идте, то проще будет, через соседей например узнаете какие учителя ведут 4ые классы.  Потом надо найти родителй учекников 4го класса,  и желательно не одного, что бы сравнить ... на сайте школы есть имена и фамилии учителй с фото, когда узнаете кто ведет 4ый класс, можно по имени и фамилии  и фото найти учителя на фейс буке, у него  в друзьях посмотреть нет ли знакомых... знаю точно, что кто ищет тот всегда находит... Удачи...

0

92

bereza написал(а):

мою дочуню укусила девочка из класса в плечо...я девочку пожурила,сказала ее маме. Девочка дерзкая такая - что-то отвечать начала из-за спины мамы....ладно..дети....1 месхетинка (боже ж...сколько их еще "вылезет"???) по дороге из школы долго возмущалась на эту девочку,несла какую-то ахинею..

bereza, ИМХО эти дети сознательно провоцируют конфликт с вашей дочкой+мамашки их что-то подпевают в ваш адрес, раз девчонка та ведёт себя крайне борзо. ИМХО в таком случае имеет смысл несколько дней хотя бы забирание вашей дочки батей , так как все эти люди имеют аульный, дикий менталитет. Чтоб боялись http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

93

olechka785 написал(а):

кАК Лен? где взять контакты родителей?

Приходишь в школу к окончанию уроков,находишь кабинеты,где занимаются 4 ые классы.Не все дети на сервисах ездят,родители забирают.Вот и пораспрашиваешь у них,что да как,довольны ли?
Но тебе еще рано бить тревогу.

0

94

irina7 написал(а):

Как они в классе умещаются.  Классов сколько всего ?

в классе 23 парты.5 классов первых в этом году.

0

95

У нас УЖЕ поменялась училка! пришла вообще молодая! Ребенка не отпустила в туалет. Я сегодня ей сказала,чтобы она напоминала детям о туалете на каждой перемене. Сказала,что будет говорить....но не знаю как будет обстоять дело. дали список канцов на 85 лир. + будут собирать деньги на нужды класса 100-150 лир.оффффффффффффффффф.....начались поборы

0

96

к февралю еще поменяется учительница..вроде придет кадровик

0

97

bereza написал(а):

У нас УЖЕ поменялась училка!

bereza написал(а):

к февралю еще поменяется учительница

какой кошмар...одно радует, вы вроде бы в анасыныфе, да?

0

98

задала 4 листа. 3 листа обводить: притом 2 очень мелко...1 - покрупнее волны...и раскасить зайца. Дочь сделала 5 строк и устала. я завтра на работу...не знаю как они с отцом будут доделывать и будут доделывать ли вообще

0

99

Наталья написал(а):

какой кошмар...одно радует, вы вроде бы в анасыныфе, да?

ага..щас..мы в 1-м классе!

0

100

bereza написал(а):

У нас УЖЕ поменялась училка! пришла вообще молодая! Ребенка не отпустила в туалет. Я сегодня ей сказала,чтобы она напоминала детям о туалете на каждой перемене. Сказала,что будет говорить....но не знаю как будет обстоять дело. дали список канцов на 85 лир. + будут собирать деньги на нужды класса 100-150 лир.оффффффффффффффффф.....начались поборы

ну вот, не успели начать учиться, уже учителей меняют..

bereza написал(а):

задала 4 листа. 3 листа обводить: притом 2 очень мелко...1 - покрупнее волны...и раскасить зайца. Дочь сделала 5 строк и устала. я завтра на работу...не знаю как они с отцом будут доделывать и будут доделывать ли вообще

моя терпеть не может эти загагульки обводить, одну строчку делает под мои угрозы, дальше ни в какую заставить не могу, все книжечки с такими вот линиями стоят пыляться на полочках у нас))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании