Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании


Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании

Сообщений 941 страница 960 из 989

941

Marina написал(а):

Кырджами

У вас какая школа?

0

942

Меляхат Фарачлар

0

943

Marina написал(а):

Меляхат Фарачлар

вот интересно там на противоположном углу Ханым Омер школа, там тоже по 40 человек в классах чтоли

0

944

Marina написал(а):

Меляхат Фарачлар

Мм поняла. Знакомые там , довольны были.cilek,  Ханым омер лучшей считается вроде как, но калабалычно там. Вск хотят туда.

0

945

irina7, во всех Девлет школах произошла зачистка и замена кадров и учителей может уже нет что были в том году. Сейчас особенно переполнены тк многие забрали детей из частных школ

0

946

cilek, Мы в Серике )

0

947

Девочки, когда день учителя в Турции?
У нас в группе официально осталось всего 16 детей, очень рада, я думала их там больше будет

0

948

Kaya написал(а):

Девочки, когда день учителя в Турции?
У нас в группе официально осталось всего 16 детей, очень рада, я думала их там больше будет

24 ноября

0

949

irina7, спасибо))) так вот скоро уже )))

0

950

Kaya,  не за что :)
Да, месяц остался.

0

951

Kaya написал(а):

У нас в группе официально осталось всего 16 детей

Это нормально для 3-леток. У нас в прошлом году в начале года 17 человек было. Тоже кто-то отвалился в процессе.

0

952

Наталья, у нас в начале было 22 человека. Сейчас с ноября будут танцы и гимнастика 60 лир в месяц, я согласна отдать если будет заниматься только их группа, но если будут делать так что вся школа сразу, то смысла тогда нет, мой так не будет заниматься

0

953

Kaya написал(а):

Сейчас с ноября будут танцы и гимнастика 60 лир в месяц,

в эти 30 минут препод занимается исключительно с одной группой. Как можно заниматься всей школой??? Ты на собрании не была? Там же все объясняют, в принципе.

0

954

Наталья,  я была, но сын меня постоянно отвлекал, собрание было 3 часа, это хорошо что только одна группа

0

955

olechka785 написал(а):

многие забрали детей из частных школ

у нас в классе из Тороса 7 человек пришли...

0

956

вот вам мнения знакомых девочек из одной группы про начальные и не только школы в России. Это я не к тому, что там плохо, а тут хорошо. или наоборот. а к тому, что хорошо там, где нас нет )

про школы

http://s6.uploads.ru/t/p9sdt.png

0

957

tatish, блин, а наши наоборот жалуется, что только 6 по матеме прошли, что в садике все это знали, не ходят от скуки некоторые. Портфель малая сама носит, как и сумку со сменкой, поначалу не привычно был, щас нормуль! Привыкла! Уже сама в школу ходит от угла, я взглядом провожаю до входа в школу, сама денежку отдает учителю на обед и на конкурсы. Я довольна, до учителя достучалась. Осталось в музыкалку записаться на прослушивание и будем выбирать куда дальше двигаться.

0

958

tatish написал(а):

вот вам мнения знакомых девочек из одной группы про начальные и не только школы в России. Это я не к тому, что там плохо, а тут хорошо. или наоборот. а к тому, что хорошо там, где нас нет )

Как везде в принципе. Мне думается просто сравнивая образования тут и на родине, сравнивают здешнее в наши дни и на родине тогда, когда учились, лет ... цать назад

+2

959

purple написал(а):

Мне думается просто сравнивая образования тут и на родине, сравнивают здешнее в наши дни и на родине тогда, когда учились, лет ... цать назад

вооот. а время-то не стоит на месте.

0

960

tatish, все верно, если хочешь ребёнка сделать человеком лепи его сам, географию и историю я в основном от бабушки получила знания, математику она натягивала , школа даёт материал а не знания

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании