Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании


Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании

Сообщений 921 страница 940 из 989

921

Диля написал(а):

Школа сама распределяет учеников.

по каким критериям интересно или просто лотерея?

0

922

Dane4ka написал(а):

по каким критериям интересно или просто лотерея?

Kura ileговорят
Типа по жребию.

0

923

Dane4ka написал(а):

по каким критериям интересно или просто лотерея?

Жребий.
Нас конснулось в этом году.Класс Эмира разделяли на 2 класса по 14 человек.Я молилась всем богам,чтобы Эмир у Хандэ остался.Он даже плакал,если его к другой учительнице отправят,то в школу он ходить не будет.,сказал.
Фортуна улыбнулась нам,и он остался у своей учительницы,чему мы несказанно рады!

0

924

Мамочки у которых детки в госшколах по сколько детей в классе у вас?

0

925

mariaaltun написал(а):

Мамочки у которых детки в госшколах по сколько детей в классе у вас?

28 сейчас.  Если никто не добавится потом.

0

926

mariaaltun написал(а):

Мамочки у которых детки в госшколах по сколько детей в классе у вас?

46)))и нет учителя :angry:

0

927

Marina написал(а):

46)))и нет учителя

:canthearyou:

0

928

Marina, у вас вообще прекрасная ситуация.... слов нет. Предложение ходить в школу 1 раз в неделю на 5 баллов

0

929

Да, Марина, просто взрыв мозга у вас.  Идите , пишите в милли эитим.  Меня ,как родителя, не интересуют никакие их орг вопросы.
У началу учебного года все должно быть улажено.  Не представляю такого ахтунга в росс школе.

0

930

не страна, а "поле чудес" http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

931

Насчет учителя, когда сын пошел в первый класс, 2 наших кузена тоже в эту же школу пошли. Фамилии у детей одинаковые. Так вот, директор нам сразу сказал, распределю по разным классам, и даже не просите кого то вместе сделать. Я говорю, а если бы близнецы были, он сказал, что даже при таком условии по разным классам распределяют. Мне как то странным показалось. Учителя тоже не удалось выбрать, хотя в этой школе вся наша родня училась и учится, много torpil есть, но сказали, что с этим сторго. В результате выбранным учителем довольны, к ней именно и хотели. Ну а что по разным классам, так они на переменых встречаются и во дворе, не так уж страшно оказалось. Мальчишки тоже привыкли.

0

932

Nika написал(а):

директор нам сразу сказал, распределю по разным классам, и даже не просите кого то вместе сделать.

зачем??? что плохого если братья будут учиться вместе?

0

933

Nika написал(а):

Насчет учителя, когда сын пошел в первый класс, 2 наших кузена тоже в эту же школу пошли. Фамилии у детей одинаковые. Так вот, директор нам сразу сказал, распределю по разным классам, и даже не просите кого то вместе сделать. Я говорю, а если бы близнецы были, он сказал, что даже при таком условии по разным классам распределяют. Мне как то странным показалось. Учителя тоже не удалось выбрать, хотя в этой школе вся наша родня училась и учится, много torpil есть, но сказали, что с этим сторго. В результате выбранным учителем довольны, к ней именно и хотели. Ну а что по разным классам, так они на переменых встречаются и во дворе, не так уж страшно оказалось. Мальчишки тоже привыкли.

у нас в классе тоже двух сестренок разделили, одна в нашем, другая в параллельном. Говорят для лучшей адаптации детей, а то они только друг с другом общаются. А у другой знакомой в этом году взяли двойняшек в один класс.

0

934

По жребию распределяются)

0

935

mariaaltun, У нас 13 человек.

0

936

Nika написал(а):

Я говорю, а если бы близнецы были, он сказал, что даже при таком условии по разным классам распределяют.

а близнецов разве можно рассаживать? тем более по разным классам...

0

937

Marina, А Вы в каком районе живете?

0

938

Диля написал(а):

У нас 13 человек.

а вы где учитесь?

0

939

mariaaltun написал(а):

А Вы в каком районе живете?

Кырджами

0

940

Marina, огромный район и по ходу одна там школа и строить не собираются?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании