Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании


Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании

Сообщений 41 страница 60 из 989

41

irina7 написал(а):

Успевай бегать только.

А зачем бегать?  С собой дать обед, если горячее хотите то 1 раз можно принести.... мы 5 часов в школе... в обед "плотно" кормлю дома, с собой например тост, блинчики, фрукты... и дома полноценный ужин.. бегать не планирую в школу...

0

42

В нашей школе очень разное кол-во детей в первых классах, есть класс 18 чел, есть 30... Родители идут на учителя.....

0

43

У нас сейчас 15 чел в классе.olechka785,  про питание - здорово!

0

44

SEA написал(а):

В нашей школе очень разное кол-во детей в первых классах, есть класс 18 чел, есть 30... Родители идут на учителя.....

Это да.нашу выжили учительницу 2 идиотки мамаши . Пришла новая. Будем  смотреть.

0

45

irina7 написал(а):

Это да.нашу выжили учительницу 2 идиотки мамаши

а чем не угодила им та учительница

0

46

irina7 написал(а):

У нас сейчас 15 чел в классе

очень мало, для вашей школы, она хорошая считается...

0

47

bereza, Озель окул это колледжи типо как у нас Океанус? Простите что вмешиваюсь))) но и я стала потихоньку читать эту тему)))

0

48

Kaya, ага

0

49

olechka785 написал(а):

а чем не угодила им та учительница

сплетни разводили.  Она их с поста сыныф анне убрала. Они засыпали ее жалобами и гадостями2. А учительница наша теперь ушла в Açi  колледж. Вышла на пенсию и ушла.

SEA написал(а):

очень мало, для вашей школы, она хорошая считается...

  Она стала только илькокул . Учителей много, классов. Но у нас сейчас из-за ухода старой учительницы и прихода sözleşmeli народ разбежался . Мы решили плсмотреть и тогда действовать, если будет плохо.

0

50

irina7 написал(а):

прихода sözleşmeli

Учитель называется созлешмили? Почему по договору...?

0

51

SEA написал(а):

irina7 написал(а):

    прихода sözleşmeli

Учитель называется созлешмили? Почему по договору...?

сами знать хотим.
Скандалище был в 1 день. У зам директора, потом директор пришел.
Вылить в конкретные фразы не могу почему. Так вот.
Несколько человек в колледжи убежало. Кто-то в другие школы.
У меня в первые минуты тоже было такое желание. Но потом успокоились.
Отрезвились от первого шока. И решили посмотреть, а потом если понадобится действовать.

0

52

SEA написал(а):

irina7 написал(а):

    Успевай бегать только.

А зачем бегать?  С собой дать обед, если горячее хотите то 1 раз можно принести.... мы 5 часов в школе... в обед "плотно" кормлю дома, с собой например тост, блинчики, фрукты... и дома полноценный ужин.. бегать не планирую в школу...

Я с собой могу дать. Или даже сходить через раз.
Сын черезчур активный у меня.
  Как бы руки-ноги не переломал за тот час.
Это беспокоит.

Тетя моя ходила со мной. Преподаватель на пенсии.
Очень школа понравилась ей. А она только от дочери из Канады приехала. И там школы видела. Учительницу видела. Сказала, что очень положительное впечатление произвела она.
  Сказала не сеять панику раньше времени.
Единственно, что расстраивает, что по договору учительница..
Ну посмотрим..

Отредактировано irina7 (30-09-2015 10:02)

0

53

irina7,  Понятно все, мне тоже кажется не паникуйте раньше времени.. если не понравится попробуйте поменять класс, если не получится тогда школу... А про то что активный ребенок, так они сейчас все такие...  У нас первый класс сейчас, привыкаю наверное больше я, раньше спокойна была, отвела в анаокулу и знаю что ничего там не случится, учительница как курочка с детками, а здесь звонок и все.... каждый сам себе предоставлен....  2 дня подьезжаю к школе во время перемен, смотрю из далека что мой сын делает, он меня не видит.. как звонок звенит сразу на урок идет.. вроде пока все как и говорила ему,делает...

0

54

SEA,   Все активные в основном, согласна. Но есть скажешь ребенку - сделает. А есть скажешь, и он тут же забвает.)) Наш такой. Тут помню, тут не помню бывает. Но все равно, надо привыкать к самостоятельности. А то будет маменькин сынок, каких я вижу есть в классе. Не хочу так!)
я тоже со временем прекращу походы.
  Пока начало года, хожу. Под дождями мне тяжко будет с младшим скакать.

0

55

olechka785 написал(а):

в школе есть горячее бесплатное питание

вот почему оно, интересно, там есть, а в Анталии его нет?

0

56

Итак,3-й день в школе. 3-й раз разбита коленка. Сегодня дочу отвела няня. Ребенка посадила за 1-ую парту. Прилетела месхетинка (их очень много в нашем классе) и на мою дочь,что она у ее отрысков поломала карандаши (говорит не ломала) и что толкала их (говорит,что те 1-е начали)....потом начала говорить,что,это,мол,она сидит на 1-ой парте. Что она высокая и ее надо пересадить! Дочь сидит на 1-ой парте у окна,в уголочке и совершенно никого не закрывает,т.к учительница стоит посередине,даже если и за столом - все равно всем все видно - имеется ввиду доска. Господи - эти месхеты мой страшный сон. Еще с далекого 2007 я от них натерпелась..работая трансферменом. Наша няня конечно ей ответила,что надо...

0

57

bereza написал(а):

Итак,3-й день в школе. 3-й раз разбита коленка. Сегодня дочу отвела няня. Ребенка посадила за 1-ую парту. Прилетела месхетинка (их очень много в нашем классе) и на мою дочь,что она у ее отрысков поломала карандаши (говорит не ломала) и что толкала их (говорит,что те 1-е начали)....потом начала говорить,что,это,мол,она сидит на 1-ой парте. Что она высокая и ее надо пересадить! Дочь сидит на 1-ой парте у окна,в уголочке и совершенно никого не закрывает,т.к учительница стоит посередине,даже если и за столом - все равно всем все видно - имеется ввиду доска. Господи - эти месхеты мой страшный сон. Еще с далекого 2007 я от них натерпелась..работая трансферменом. Наша няня конечно ей ответила,что надо...

ой и это только третий день.... Лен а тут парту каждый день новую выбирать можно? вообще как процесс рассаживания детей за парты происзходит? куда в первый день успел сесть, там и сидишь? или учитель этим занимается?

0

58

cilek, в прошлом году учительница сама их рассаживала. Меняла через время места.  Сейчас мы сами попросили посадить на 1 парту.

0

59

а тут есть понятие что мальчики позади а девочки впереди. мы на выпускном в саду поразились. мальчики сидят на стульях впереди, а девочки за ними стоя

0

60

у нас на этой неделе сидят,где хотят.в классе 45 человек...потом учительница сказала,что будет каждую неделю всех пересаживать,как ручеёк.если сидел на последней парте,на следующей будешь сидеть на предпоследней и т.д.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные 2 ‡всё о школьном образовании