Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡У природы нет плохой погоды!


Погода ‡У природы нет плохой погоды!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Benissata написал(а):

SANDRA, в Кепезе без мужа и машины.....ну ты смелая. Ладно б у тебя собака как собака была, защитник,  а так не пойми что: то ли упитанный кот, то ли жирная морская свинка.

ааааааа    http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://savepic.net/402508.gif
можно фотку в студию????? заинтриговали)))

0

922

Benissata написал(а):

А 10-летний сопляк, который за задницу со стонами хватает?? Это тебе как?

пипец. дальше что будет??

0

923

Benissata написал(а):

март на носу....интересно, лето какое будет? прогноз никто не читал?

В России говорят - если зима морозная, то лето жаркое будет.
Тут как бы оно холодным по определению не бывает, но может и суховей подуть из пустыни, вот тогда адское веселье начнется

0

924

Benissata написал(а):

лето какое будет?

+45,+50 впрочем как всегда...

0

925

narin_melek написал(а):

деуки , читаю вас и сочувствую  вам. а я в россии, на улице -5 и жарища дома, открываю от непривычки окна +27 , вода горячая с крана постоянно и полы теплые , каааайф.

У многих и тут так же  :flirt:

0

926

yulya_k написал(а):

можно фотку в студию????? заинтриговали)))

Собак-Собакевич ‡собака бывает кусачей,если хозяин считает ее собакой

пожалуйста)))

0

927

SANDRA написал(а):

а на днях драка русских в Ларе была.Один мужчина умер.

Мутные дяди. Они летом всё с моим мужем общались, землю искали под строительство, фирму совместную предлагали открывать. Еле-еле мужа уговорила не связываться, прямо до скандалов дома доходило. Вот всё таки предчувствие меня не обмануло  :confused:

0

928

narin_melek написал(а):

по всей РФ около 1500 школ закрыли на карантин.

Ого, уже столько!!!!!!!!!!!!!!!! Ой всем здоровья!

0

929

Ольга написал(а):

У многих и тут так же

наверно не надо лукавить. не у всех. соседей нет полы холодные и жечь газ для 27 градусов мы в трубу вылетим поетому максимум 23 градуса. в российских квартирах оооочень жарко тк весь дом и подъезды с подвалом обогревается.

0

930

olechka785 написал(а):

в российских квартирах оооочень жарко тк весь дом и подъезды с подвалом обогревается.

жарко.. Но мне после анталийских +23  тамошние +26 казались адом. Сухо, спать не возможно, форточку  откроешь - дует, закроешь - жара. Вода еще у нас там специфическая - все чешется после нее, кожа сразу потрескалась от сухости. Короче, отвыкли мы уже от таких условий

0

931

а в апреле какая погода? уже более менее тепло? пальто куртки снимают?

0

932

Tatianka написал(а):

жарко.. Но мне после анталийских +23  тамошние +26 казались адом. Сухо, спать не возможно, форточку  откроешь - дует, закроешь - жара. Вода еще у нас там специфическая - все чешется после нее, кожа сразу потрескалась от сухости. Короче, отвыкли мы уже от таких условий

Аналогично. Мне тоже там тяжело было зимой, у меня ж еще и астма, достала она меня прошлой зимой в такой сухости. А еще кожа стянута, чтобы ее хоть немного увлажнить надо пол банки крема на все тело вымазать, у меня там пятки потрескались ужасно - такое в первый раз в жизни было, наступать даже было больно. Здесь вообще с ногами ничего месяц могу не делать и нормальная кожа.

0

933

Tatianka написал(а):

Короче, отвыкли мы уже от таких условий

да я тоже спать не могла и форточку не открыть тк ребенок в доме. заставила купить увлажнитель его включала и на себя направляла.

по погоде. муж застрял в Стамбуле. рейс вчера отменили и сегодня тоже. может вечером удастся улететь. отвела ребенка в сад, говорю погуляйте с детьми во дворе затишье и солнышко, 3 дня на улицу их не выводят. все холодно, турецкие мамашки против

0

934

sharlotta5, у меня пальцы рук до крови потрескались. Сюда приехала, сразу все прошло..

0

935

sharlotta5, Tatianka, а для меня, как для жуткого мерзляка, это было райским наслаждением. Я форточку приоткрывала только и спала как убитая: в кроватке тепло, свежий воздух, на завтрак бутерброд с докторской и чай Дилмах ммммм

0

936

sharlotta5 написал(а):

у меня ж еще и астма, достала она меня прошлой зимой в такой сухости

очень странно астматикам наоборот сырой климат противопоказан

0

937

Benissata написал(а):

в кроватке тепло, свежий воздух, на завтрак бутерброд с докторской и чай Дилмах ммммм

даааааа..... окно просто на проветривание ставишь и спишь..... тепло..... в трусах в ванну идешь.... халат даже после ванны надевать не охота...

0

938

Benissata написал(а):

, на завтрак бутерброд с докторской и чай Дилмах ммммм

а еще можно в кулинарию спуститься за свежей сдобой,или беляшами,пирожками с повидлом.....мммммммммммм)))))))))
Тема плавно перерастет в "как офигительно в РБ то зимовать"ну или в РФ или УКР

0

939

sinirli_balik написал(а):

халат даже после ванны надевать не охота...

ну мне приходилось....муж подруги присутствовал (((

Lenochek написал(а):

Тема плавно перерастет в "как офигительно в РБ то зимовать"

У меня тема, как обычно, перерастает в "как офигенно можно поесть на родине" ....  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/90508.gif

0

940

:whistle:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡У природы нет плохой погоды!