Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡У природы нет плохой погоды!


Погода ‡У природы нет плохой погоды!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

sinirli_balik написал(а):

мой муж в детстве был постоянным клиентом в аджиле, его медсестры встречали со словами ''что будем зашивать?''

Ой караул)) у меня страх перед всем этим. Я боялась вчера мелкому в рот смотреть, думала, что мож зубы повыбил.  Боюсь ран, крови. Поэтому мне одной в аджиле сложно даже. У нас прививки и все экзекуции всегда с папой. А я хожу в коридоре в обмороке! )

Отредактировано irina7 (15-11-2014 11:13)

0

42

Turkgunesi написал(а):

Мне в такую погоду только спать охото или читать. Делать вообще ничего не охото

ой  а хотите расскажу что я вчера делала?
в 9 пошла к зубному, в 10 вернулась домой, пошла в спортзал, в 12 вернулась душ-мyш, к 14 сходила купила мужу журналы, вернулась домой взяла пакет с подарком, поехала к Дедеману, забрала одну подругу и поехали вместе к другой, в 17 вышли и я поехалa нa встречу с девочками. вот такой вот дождливый денек у меня)))

0

43

irina7 написал(а):

что мож зубы повыбил

ну выбил.... ну и что? новые вырастут))))) не вырастут так папа вставит)))) вообщем не расстраивайся ты так!!!!!!

0

44

irina7 написал(а):

что за клей такой?

БФ (Бутираль (поливинилбутираль) Фенольный (фенолформальдегидный)) — термореактивный однокомпонентный полимеризующийся клей с возможностью применения как простого высыхающего клея. После горячей полимеризации создаёт малоэластичный шов с термостойкостью до 180 °C. Существуют разные виды клея БФ, применяемые для склейки как цветных металлов, нержавеющей стали, неметаллов с металлами (менее эластичные и более прочные), так и для ремонта тканевых изделий, в медицине для закрытия ран (более эластичные). Представляет собой густую прозрачную жидкость жёлтого, красного или буро-коричневого цвета. Клей БФ не подвержен гниению и коррозионным воздействиями, стоек к действию атмосферы, воды, масла и бензина. Клей БФ огнеопасен. В отличие от родственных фенолформальдегидных клеев, менее термостоек по сравнению с ВС-10Т (для тормозных колодок) и менее пригоден для склейки древесины по сравнению с клеями ВИАМ (для деревянного судо- и авиастроения).

0

45

sinirli_balik, насыщенный, однако,  день! В такую погоду! Джесарет  истер !

sinirli_balik написал(а):

ну выбил.... ну и что? новые вырастут))))) не вырастут так папа вставит)))) вообщем не расстраивайся ты так!!!!!!

Спасибо) пытаюсь!)

0

46

irina7 написал(а):

В такую погоду! Джесарет  истер !

у меня очень спокойный взгляд на погоду. может потому что детей нет....

0

47

sinirli_balik, когда сам, то все проще значительно. Ну и, безусловно, надо быть и самому легким на подъем!

0

48

ну вчера я б с ребенком тоже ни за что и никуда, сама на машине и то все ноги промочила, потому как лужи по колено, а о резиновых сапогах как-то не успелось задуматься еще

0

49

У меня такая погода вызывает тоску и хандру, люблю дождь только летом и то только короткий.

0

50

Hayal, и у меня тоже. Не люблю затяжное серое небо.

0

51

irina7, муж уехал на выставку технологий и строительства)))) мне там не интересно, сижу смотрю телек - тоскааааа

0

52

Hayal написал(а):

мне там не интересно, сижу смотрю телек - тоскааааа

мне кажется вы девочки сами на себя тоску нагоняете... можно же и комедию посмотреть, и занятие придумать.

0

53

sinirli_balik, мне поубирать надо) скучать некогда) просто когда солнышко-  как-то веселее)

0

54

Мне когда хочется поднять настроение, то я смотрю "Не может быть". Знаю наизусть)) Но обожаю ужасно) Или смотрю часто "Осенний марафон" почему-то. Телефон ставлю, делаю дела. Мне и смотреть не надо. Хватает того, что я пглядываю и слушаю)

0

55

У нас ливень, свет отключили как всегда :smoke:

0

56

Блин как закрутило то! А я сегодня на велике... :rain:

0

57

Гром гремит,земля трясется.Нас заливает.А я хотела в Террасити и лень из дома вылезать

0

58

Tatianka написал(а):

Блин как закрутило то! А я сегодня на велике..

оооо,Тань,лучше на такси
на сколько дождик то обещают?

0

59

У нас в прошлый ливень стена протекла у сына в комнате, угол. Живем уже 1.5 года, ничего такого раньше не было. Вот переживаю теперь, мастеров вызвать еще даже не успели.. А вообще странно, целая стена на вид, ничего там нет, как она могла протечь, ума не приложу

0

60

Аааааааааа, у меня еще и белье на балконе ((( и балкон я этот вчера только помыла

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡У природы нет плохой погоды!