Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Девочки,да зачем обсуждать эту ирину. Мы же все прекрасно понимаем что она никто и зовут ее никто. Как будто она на заседании акп предложения вносила или поправки к закону на рассмотрение.
Лучше бы она утренники продолжала детям устраивать-в этом ей в анталии равных нет. Разве,нет?

0

82

счастливавбраке написал(а):

Девочки,да зачем обсуждать эту ирину.

счастливавбраке написал(а):

Мы же все прекрасно понимаем что она никто и зовут ее никто. Как будто она на заседании акп предложения вносила или поправки к закону на рассмотрение.
Лучше бы она утренники продолжала детям устраивать-в этом ей в анталии равных нет. Разве,нет?

вы тоже сейчас ее обсуждаете,разве нет?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Отредактировано Limana (27-11-2014 18:42)

0

83

Limana, я лишь потому написала,если она будет со своей командой анимации детям праздники устраивать-я бы ее приглашала на др своим детям.

0

84

А я вот эту Ирину вообще не знаю, но мне как-то гордо что ли и за нее и за державу не обидно, молодец дева, целеустремленная. Я вот лентяйка, ничего не добилась и не стремлюсь уже.

0

85

Официальная церемония встречи Владимира Путина в Анкаре

Президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Анкару, где проведет переговоры с руководством Турции. Стороны обсудят основные направления российско-турецкого сотрудничества и подпишут ряд важных документов.

0

86

Внимание всем водителям в Анталии!
Информация пришла из фейсбука.

Будьте осторожны и внимательны при проезде в туннелях нашего славного города!
В туннелях на Yuzuncuyil (они же ALT GECIT) и вообще во всех туннелях действует ограничение скорости в 70 км/час, и теперь там установлены стационарные радары.

При езде свыше 77 км/ч  штраф 92 лиры,   
При превышении 84 км/ч штраф 356 лир!!!

Доказательство:
http://s008.radikal.ru/i303/1412/26/292ed5b165cb.jpg

0

87

Samanyolu написал(а):

При превышении 84 км/ч штраф 356 лир!!!

мы на такой штраф напоролись,правда не в тунеле

0

88

Samanyolu, и в чем новость? Что наконец-то взялись за наказания и штрафы? Давно пора.

0

89

Ольга написал(а):

Samanyolu, и в чем новость? Что наконец-то взялись за наказания и штрафы? Давно пора.

Для водителей это новость, потому что радаров раньше не было и штрафы не выписывали.

0

90

Samanyolu, с чего вы взяли? Пять лет здесь радары точно стоят и штрафы выписывают. Раньше не знаю - не было меня тут.

0

91

Завтра Тайыпыч прилетает в Анталью в 9 утра.

0

92

Ольга написал(а):

Samanyolu, с чего вы взяли? Пять лет здесь радары точно стоят и штрафы выписывают. Раньше не знаю - не было меня тут.

И в туннелях радары были? Речь именно о туннелях. Кого знаю, все там ездят быстрее скоростного ограничения, но оттуда штрафы до сих пор никому не приходили.

0

93

Selena20 написал(а):

Завтра Тайыпыч прилетает в Анталью в 9 утра.

Selena20, с Володей?

0

94

Samanyolu написал(а):

И в туннелях радары были? Речь именно о туннелях. Кого знаю, все там ездят быстрее скоростного ограничения, но оттуда штрафы до сих пор никому не приходили.

И в туннелях были. И штрафы приходили.

0

95

Вот сегодня в Из Коньяалты в Лару ездили,специально пыталась рассмотреть где же камеры в тунелях и не увидела  :dontknow:
кстати скорость в тунеле должна быть 60 км/ч в некоторых 40.

0

96

Samanyolu написал(а):

Кого знаю, все там ездят быстрее скоростного ограничения

Никогда ниже 80-90-100 в тунелях на 100 лет - Мигрос не ездила - да просто не реально, сзади подпирают, как можно ехать 60 я не представляю! Это же авария на аварии будет

0

97

Tatianka, если все будут соблюдать скоростной режим ,то не будет .

0

98

Tatianka написал(а):

Никогда ниже 80-90-100 в тунелях на 100 лет - Мигрос не ездила - да просто не реально, сзади подпирают, как можно ехать 60 я не представляю! Это же авария на аварии будет

И на мосту боачай - тоже все летят, а за ним часто стоят, скорость "стреляют" и тут де не отходя от кассы штраф выписывают.
Тоже приятельница жаловалась : поджимает, фарами моргает, сигналит! Ну я и прибавила!
Тут ее и приняли.
Я ее спрашиваю : у нас на мосту одна полоса? Ограничение висит? Средний палец у тебя на руке есть?
В ЧЕМ ВОПРОС?
Пусть летят куда хотят! Вас то это не касается! Мы же вроде как за соблюдение ПДД или как?

0

99

Selena20 написал(а):

Завтра Тайыпыч прилетает в Анталью в 9 утра.

Вчера смс-рассыл сообщений был о том, что надо создать толпу встречающих в аэропорту. Вчера долго смеялись над этой смс.

0

100

Ольга, про Боачай и радары там я знаю. Я к тому, что камер не было в туннелях. Я три года каждый день на работу и обратно ездила по этому маршруту - ни разу штраф не пришел.

Отредактировано Tatianka (02-12-2014 15:47)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал ‡Что? Где? Когда?