Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Оксана,  а мне кажется, что его убийство к политике ни какого отношения не имеет, мотив личного характера.

0

902

unikaljnaja написал(а):

Путин конечно не святой. Но будем перед собой откровенны, мешающие ему люди не выстрелами убираются.

думаю вы правы, если надо убрать неугодного, то думаю действуют тише, нашли бы его в ссвоей квартире, причина смерти-остановка сердца. Вот и все, тихо, спокойно.....

0

903

Hayal написал(а):

Оксана,  а мне кажется, что его убийство к политике ни какого отношения не имеет, мотив личного характера.

Всё может быть. Тем более он как в финансовых делах, так и в интимных был весьма неразборчив.

http://www.don24.ru/upload/blog/e86/e86639a9c3d417d1ec074f429b728b19.jpg

Отредактировано Оксана (28-02-2015 11:32)

0

904

Немцов....да уж...была влюблена в него лет в 15-16.

0

905

Оксана написал(а):

Зато оппозиция теперь сможет марш в центре Москвы провести, а не в Марьино.

Оппозиция отменила марш.
Из чего просто вывод - не они. Если бы именно оппозиции был нужен мученик и жертва - пристрелили бы (прост меня господи!) прямо на этом марше, в марьино, бирюлево, капотне или ново-переделкино - роли не играет.

0

906

unikaljnaja написал(а):

Путин конечно не святой. Но будем перед собой откровенны, мешающие ему люди не выстрелами убираются.

Отредактировано unikaljnaja (Сегодня 10:15)

О да! Он больше по ядам мастер.

0

907

Ольга,  марш не отменяли.   Поменяли тему и название. Я такое сейчас читала.Оксана,   ой сейчас строила комменты в фб. Не могу опять держаться, читая выс%ры с незалежной и всякой шали,  которая живет в России и ее хает. Просто аж до белого каления доводяттттт.  "Вата, очнись! Ваш тиран" и бла бла бла. А ваш - кролик пасхальный. Просто многл пи пи пи пи. Как я золллл.

0

908

Нам все равно не расскажут, кто убил Немцова.
Обеим сторонам была нужна жертва. Я еще прошлой осенью писала - что боюсь кого-нибудь убьют. Так и есть.
Оппозиция теперь дружно будет обвинять Путина.
Путин будет во все горло обвинять америкосов, госдеп и пятую колонну в попытке устроить переворот в РФ и скинуть Путина.
Ну а почерк.....
Знаете, как в том рассказе про пастушка и волков : путин уже столько людей убил (сам или по его команде, не считаем сейчас), что в этот раз уже "волки! волки!" - а вот я не верю.

0

909

А пристрелить заранее интереснее. "Вот! Душат оппозицию!  Демократию!! Свободу прав и выбора". Так сейчас разносит дерьмократии и принесут тут же ее.

0

910

Ольга написал(а):

Если бы именно оппозиции был нужен мученик и жертва - пристрелили бы (прост меня господи!) прямо на этом марше, в марьино, бирюлево, капотне или ново-переделкино - роли не играет.

Да, было бы эффектнее. Видимо или действительно какие то личные разборки или просто кто то сильно торопился и не продумал все детали. Оставили в живых свидетеля, тоже странно. Обычно свидетелей или убирают, или оставляют для того, чтобы нужную информацию распространить...

0

911

irina7, марш отменили. Теперь договариваются с мэрией Москвы на проведение другой манифестации/марша/схода.
Да, было заявлено : ну раз таааак, наших не просто бьют, а убивают(!), то тогда мы поминальный сход (как то по другому они его обозвали, не помню точно, но смысл такой) вместо марша весны устроим!
Но это получается совсем другая песня и прежде чем ее проводить - надо получить новое разрешение.

0

912

Оксана,  как писали в 1 комменте,  что моделька сама киллеров и скоординирлвала,  а мобилу в реку кинула.

0

913

irina7 написал(а):

А пристрелить заранее интереснее. "Вот! Душат оппозицию!  Демократию!! Свободу прав и выбора". Так сейчас разносит дерьмократии и принесут тут же ее.

Заранее не интереснее. Интереснее когда он на трибуне против путина волну гонит.

0

914

Ольга,  да маршевики сами в этом пешки во всем. По мне так.

0

915

irina7 написал(а):

Ольга,  да маршевики сами в этом пешки во всем. По мне так.

80 % населения любой страны пешки - просто под чью-то дудочку зомбированно пляшут. А есть примеры - и стрелять начинают. Не надо далеко ходить, ни в расстояния, ни в историю.

0

916

Ольга написал(а):

Обеим сторонам была нужна жертва.

Надо смотреть, кому от этого выгодно. Немцов, да и вся остальная оппозиция для Путина особенно большой опасности не представляют, ручные они и предсказуемые, говорят ровно столько, сколько им разрешают. Гораздо опаснее тайные заговорщики в Кремле, которые работают во вред России. Вот при жизни от Немцова толку для них никакого, зато его смерть принесёт большие дивиденды. Вони теперь огого... Сейчас Навального и остальных под охрану брать надо...

0

917

Ольга написал(а):

Заранее не интереснее. Интереснее когда он на трибуне против путина волну гонит.

А так гонит, а так- вс е одно)  писали, что несумевших выполнить свою роль и много знающих убирают. Денег не жалко на них, а потраченного времени.  Типа он слишком много знал о заказчика планируемых скачек. А время шло и шло, а скачки никак не устраиваются. Ну в ообщем,  можно думать так и так. Верить в то, что ближе.  Но просто по - человечески жаль. Сын же остался. . И нельзя убийством решать вопросы.

Отредактировано irina7 (28-02-2015 12:21)

0

918

Страшно. Очень страшно.

0

919

irina7 написал(а):

Оксана,  как писали в 1 комменте,  что моделька сама киллеров и скоординирлвала,  а мобилу в реку кинула.

Ну я вчера ещё задумалась о роли этой девочки в этой истории. Она тоже кстати на него зуб имела, так как на днях делала от него аборт.

Отредактировано Оксана (28-02-2015 12:20)

0

920

irina7 написал(а):

Оксана,  как писали в 1 комменте,  что моделька сама киллеров и скоординирлвала,  а мобилу в реку кинула.

Ну это даже не обсуждается.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал ‡Что? Где? Когда?