Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Туроператоры и уличные агентства ‡правда и мифы


Туроператоры и уличные агентства ‡правда и мифы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

olechka785 написал(а):

Паммукале это вообше шоппинг тур. 7 часов в дороге. 3 часа по магазинам возят и часа 1.5 на обзор всего

olechka785 написал(а):

потому что цены у гидов извините. все идут на улицу и покупают Демре за 20 долларов

это все устаревшая информация. какие 20 долларов? это осталось в 2000-х годах. слышал звон, да не знаю, где он, называется

Mediterranka написал(а):

У туроператоров полным-полно самых разных туров, и это не только Демре и Памуккале. Но большинство туристов просто ничем не интересуется. На инфо-встречи с гидом не приходят. А если и приходят, то посидят про отель послушают, а как только начинаешь рассказывать про экскурсии - просто встают и уходят. Рассказываешь, как правило, полупустому залу. Спросите любого гида любой туристической компании - ситуация везде одна и та же. А потом конечно начинается "да нам гид ничего такого не предлагал, да ничего нового в программе нет, да вообще скукота". В 95% случаев это именно так.

так и есть.

Mediterranka написал(а):

Вы думаете, хоть кто-то захотел ехать или лететь в ту же Анкару? Или в Анамур ехать? Или в Дальян, где, поверьте мне, от силы 5% приезжающих в Турцию на отдых были? Да тот же Стамбул взять? Или даже Перге, Апсендос и Сиде, которые вообще под боком? А красивейшая пещера Дим в Аланье? У людей нет 1. денег 2. желания слезать со все включено и куда-то ехать. Да простите мне все присутствующие на форуме, но не так уж и много среди приезжающих в Анталью на отдых тех, кому действительно интересны история и культура этой страны. Большинству - исключительно жрачка, море, анимация, да халявный выпивон.

именно, помню и Анамур, и Димчай был. с трудом собирали людей.

0

22

tatish написал(а):

это все устаревшая информация. какие 20 долларов? это осталось в 2000-х годах. слышал звон, да не знаю, где он, называется

я работала в уличном агенстве в далеков 2009м кризисном году и хорошо помню по каким ценам продавали, Демре и по 30 и по 20 долларов за себестоимость отдавали надеясь на комиссию с икон .  в Белдиби одни русские туристы и гидом работала моя подруга, рассказывала только на русском. ее муж досихпор владеет таким агентством и цены сейчас такие же тк не берут ничего. так что про "услышал звон" не надо бла бла.

0

23

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

24

Mediterranka написал(а):

А что цены у гидов? В этом году через улицу отправляли в Памуккале, так как отель не работает с туроператорами, так у них Памуккале стоит 65 евро с человека на 1 день

это анталийские агенства где туристов сборная солянка и цены у них для европейцев. в Кемере Гёйнуке и Белдиби где русские туристы их на каждом шагу. поетому торговаться можно смело. еще и курс доллара и евро конечно, турки почему не снижают цены на туры ведь тут тоже выросла валюта. а для наших туристов 1 евро сейчас 80 рублей те поездка такая в 5 тыщ рублей обойдется. это суточное проживание в отеле

0

25

olechka785 написал(а):

я работала в уличном агенстве в далеков 2009м кризисном году и хорошо помню по каким ценам продавали, Демре и по 30 и по 20 долларов

вроде 2015 на улице. нет?

0

26

tatish написал(а):

вроде 2015 на улице. нет?

вы что мои посты не дочитываете?

olechka785 написал(а):

гидом работала моя подруга, рассказывала только на русском. ее муж досихпор владеет таким агентством и цены сейчас такие же тк не берут ничего

0

27

В очередной  раз агенство Тамары обмануло туристов. Сколько же люди будут продолжать покупать у них билеты???
из ФБ:
Хочу поделиться с Вами той авиа-кампанией, которую срочно стоит занести в черный список. Edita Tour продает билеты, не внося имена в список. Мои пожилые родители целый день в аэропорту, ищем места на подсадку. А с фирмой и лично с Тамарой и Мехмет Али Озтюрк я буду судитьсЯ. Номера отключены, фирма закрыта (фирма в Лимане). Будьте бдительны и не покупайте у них билеты!

0

28

Dane4ka написал(а):

Хочу поделиться с Вами той авиа-кампанией, которую срочно стоит занести в черный список. Edita Tour продает билеты, не внося имена в список. Мои пожилые родители целый день в аэропорту, ищем места на подсадку. А с фирмой и лично с Тамарой и Мехмет Али Озтюрк я буду судитьсЯ. Номера отключены, фирма закрыта (фирма в Лимане). Будьте бдительны и не покупайте у них билеты!

блин ну столько о них уже писалось везде. и люди опять попадают в число их жертв

0

29

Dane4ka написал(а):

Номера отключены, фирма закрыта (фирма в Лимане)

они как-то периодически открываются чтоли?

0

30

sinirli_balik, причем их странички в открытом доступе в фэйсбуке)))) периодически на время бунтов они уезжают в Россию, потом все стихает и все заново начинается.у них офис на улице, где у мамы квартира в Лимане была. там каждый день толпы людей обманутых

0

31

olechka785 написал(а):

блин ну столько о них уже писалось везде. и люди опять попадают в число их жертв

люди ладно, не все сидят в интернете. а вот полиция куда смотрит, это удивляет

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Туроператоры и уличные агентства ‡правда и мифы