Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

sinirli_balik написал(а):

с понедельника не буду нафиг заваривать чай. потом сиди карауль его как лиса курицу...

Ты прям напомнила мне нашу барменшу в предыдущем отеле, которая мне постоянно делала замечание, что я ей чай порчу. Напиши табличку и поставь возле чайника.

0

102

Kaya написал(а):

возьми в офис маленький вентилятор который греет, он легкий, я на фотосъемки детей вожу на всякий пожарный, вдруг холодно в комнате

в офисе то тепло. клима работает. а вот в туалет сходить))))))))))

0

103

Mediterranka написал(а):

что я ей чай порчу

нуууу ты сравнила... чай еще не заварился, я ж его только кипятком залила.

Mediterranka написал(а):

Напиши табличку и поставь возле чайника.

а лудьше сядь))))) рядом))))))

0

104

sinirli_balik, можешь взять обогреватель для ног, очень хорош.. но это только для тех, кто не любит ногу на ногу забрасывать или под себя ноги подбирать :)

0

105

у нас тоже дубак в отеле, я бегу в туалет, потом выбегаю на улицу греться на солнце (но уже и эта лафа закончилась), в общем дубак :(

0

106

sinirli_balik написал(а):

с понедельника не буду нафиг заваривать чай. потом сиди карауль его как лиса курицу...

https://limcdn.s3-eu-west-1.amazonaws.com/f9f3a6b6-7337-49d7-bf9e-52d380d0544c.jpg

+2

107

Samanyoluhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif клевая табличка!

0

108

вчера на работе отметили новый год... ну как отметили... сервис у нас в 17:00.  в 16:30 приезжает наш главный мюдюр с тортом... и проходя по коридору всем громко говорит "Быстро собираемся  у меня в офисе"... ну как обычно кола/фанта конечно же))))) блин, что за встреча нового года с ТОРТОМ?????? и мюдюр то наш вырос в германии, неужели там на новый год торт режут????? по мне так идиотизм. еще и колой запили)))) ну а так как от торта никто (кроме меня) отказываться не собирался, то все за 15 минут запихали в себя по куску, залили все это газировкой и счастливые поехали по домам... я отказываюсь это понимать...

пы.сы... снежинок чтоли вырезать на окно наклеить...

Отредактировано sinirli_balik (29-12-2015 10:42)

0

109

Девочки! Ау!
Как у Вас дела с резервациями?
2 недели назад все остановилось и никаких движений :( Ни тебе Томас Кук, ни Акай. Акай, правда, каждый день пишет, скидки выбивает. А куда ж еще скидки, дальше уже некуда :(

0

110

Ничего не знаем, мы в танке...а если честно, действительно ничего не знаем, резерваций нет по системе...что будет дальше, на что расчитывает руководство отеля...все надеятся на Экспо...

0

111

msmarie написал(а):

куда ж еще скидки, дальше уже некуда

это точно... по таким ценам дешевле в отеле жить....

у нас тоже тихий дон....

0

112

mariaaltun написал(а):

резерваций нет по системе

у нас как застыли на 113 резервациях, так и стоит. Приезжаю в отель 3 раза в неделю и вот уже который день эта цифра не меняется. Постоянные гости из России говорят, что они ждут, а чего ждут?
Немцев и голландцев вообще нет. В простом году прибалты были активны, а в этом году бояться. Так и написали, что сомневаются о своей безопасности в Турции. Что за нах, простите :(

0

113

sinirli_balik написал(а):

у нас тоже

Девочки, пора устраивать митинг призыва туристов :) Экспо нас не спасет.
Я уже просто так устала от нашей учредительницы, от постоянной истерии ФО мюдюра, от всего этого давления, что даже на работу не хочу ходить. Слава Богу, хоть не заснула сегодня на рабочем месте. И то, только потому, что некоторые особи с зарплатой выше чем у меня аж на 350 лир, не могут составить банальное коммерческое предложение. Зачем же напрягать мозговые извилины, если есть Мария. А учредительница же ей позвонит....Накипело :(

0

114

Девочки, а что там с Томасом Куком, вроде они англичан в этом сезоне везти в Турцию не собираются? Слышали что-нибудь об этом?

0

115

Benissata, у нас куча резерваций (ну если можно так сказать, по сравнению с другими операторами) от Томас Кука, с такими ценами даже туристы, добавленные в черный список забронировались... Вот думаю, как бы в них не плюнуть по приезду, встретить таким смачным плевком... Я их рекламацией 2 дня без перерыва занималась. Не стыдно ли просить 10000 фунтов, а потом снова бронироваться? Загадочная шотландская душа.

Отредактировано msmarie (22-02-2016 17:36)

0

116

Benissata написал(а):

Томасом Куком, вроде они англичан в этом сезоне везти в Турцию не собираются

томас кук делает усиленное йонлендирме на восток (бали, фалан-филян) - официально.

0

117

sinirli_balik написал(а):

томас кук

чешусь как бешеная обезьяна, открыла из дому почту, а тут страсти мордасти от Томас Кука, вот уже второй год с ними воюем по одному вопросу

0

118

У мужа в отеле около 700 немцев. Говорит, скоро немецкий выучу))) С сезоном пока ничего не понятно. Всему кого будут набирать на работу урезали зарплату на 40% хорошо, что хоть тем , кто уже работает оставили на прежней планке

0

119

Ипотеку не во время взяли, грустно совсем, особенно после прочтения постов...

0

120

Dane4ka написал(а):

урезали зарплату на 40%

даааа ужжжжж, теперь я понимаю, почему наш эйчар так рано начал собирать практикантов, видимо обучение будут давать от и до...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины