Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

У меня было ощущение, что я работаю в больнице, а не в отеле в тот сезон. Скорая не отъезжала от входа в гостиницу.
Мамаши все со слезами и истериками.
Менеджеры ничего не делают.
И я прекрасно понимаю бедных родителей. Но с другой стороны большинство из них ехали, зная, что эпидемия есть.

0

982

sinil, в Греции один отель закрыли из-за коксаки, там все дети заболели. Детей больше не принимают

0

983

:canthearyou: что не день, то печалька :(
я реально подумываю бросить туризм и начать шить медведей и зайцев на заказ, а ещё делать картины из фетровых цветов, никому не надо, а???
меня этот сезон убьет.. ладно коксаки, ладно ужас с персоналом, но туристы... кто эти люди???? почему каждый второй в этом году первый!!!! раз в жизни приехал в Турцию? или только мне так везет? почему все скандалят и требуют менять номера? почему не верят, что отель полный? почему едят (точнее жрут) арбуз руками? почему напихивают в карманы персики, сливы, абрикосы? зачем выносят из ресторана тарелками пахлаву и потом не едят ее?

в общем, я в а...е, и нет этому спасенья.

0

984

Да, у нас жалуются те, кто еще не заразился и просят их переселить или денежную компенсацию. Кто уже заболел, тоже требуют компенсацию, что мы не потдвердили вирус. Плюс извечная кайдырма и вечные ужасные отелиииииии как же бесит просто. Забытые паспорта, св-во о рождении, чемоданы, всякие драки и прочее.

0

985

msmarie, Selena20, в этом году дебют какой то у туристов или не знаю даже как это назвать.!!! Как вас жалко девчонки, сил вам и терпения дотянуть до конца сезона,

0

986

Selena20 написал(а):

что мы не потдвердили вирус

люди такие смешные, как Вы должны подтвердить?

olechka785 написал(а):

сил вам и терпения

сил у меня не осталось, вчера из-за этой работы и стресса сцепилась с мужем, потом с ишлетме мюдюром, в итоге прорыдала до 2 часов ночи, самой себя уже жалко было, сейчас сижу и падаю лицом в клавиатуру, а на вопросы туристов отвечаю зевками  :tired:

0

987

msmarie, вот и я не понимаю, как это сделать. Люди отзывы читаю на сайтах и потом у нас спрашивают, раз пишут про вирус, так значит имеет место быть, че спрашивать то ))))

olechka785, спасибо, я потом после сезона поеду нервы лечить в Афьон ))) Просто люди дорвались, год закрыта была страна, теперь все повалили за 3 копья тагиловцы и требуют на миллион )

0

988

Selena20 написал(а):

за 3 копья тагиловцы и требуют на миллион

о да, это правильно Вы сказали...

0

989

msmarie написал(а):

сил у меня не осталось, вчера из-за этой работы и стресса сцепилась с мужем, потом с ишлетме мюдюром, в итоге прорыдала до 2 часов ночи, самой себя уже жалко было, сейчас сижу и падаю лицом в клавиатуру, а на вопросы туристов отвечаю зевками

ну ты чего так все близко к сердцу то совсем принимаешь то.... эйййййй.....  та хотя я сама такая же.... как говорит моя мюдюрша "kendini yorma, rahat ol...."  :rolleyes:

0

990

sinirli_balik написал(а):

эйййййй.....

да потому что нашла коса на камень и вообще... пойду куплю поллитра ред була, может вырастут крылья :)

0

991

msmarie написал(а):

пойду куплю поллитра ред була, может вырастут крылья

:cool: я хоть всего-то в магазине при отеле, НО.... антидепрессанты запиваю на ночь бейлисом, иначе не сплю совсем.

0

992

мы тут все на чем-то "сидим" походу.... :smoke:

0

993

sinirli_balik написал(а):

мы тут все на чем-то "сидим" походу....

а если по другому, то будет как в Алании)))) , вчера на фейсе читала, что там подрались продавцы с туристами. Народ как всегда "продавцы твари" и т.д., а я вот не знаю, кто там кого довел, т.к. порой с огромным трудом сдерживаюсь, чтоб не просто не послать, а не настучать бы туристам...Хотя и среди продавцов хватает упоротых.

0

994

А муж говорит.какой то сезон озабоченности.среди туристов...то из других отелей к ним на пляж приходят заниматься этим самым..то в павильоны идут.муж выгоняет.потому что там действительно нелтзя сидеть...те даже не стесняются.показывают свои сиськи письки.извиняюсь(((идут на пирс или в море...и стоны на вест пляж это пипец какой то((извиняюсь за подробности((абаза тюрк приходят на бесплатный просмотр..муж говории может вам еще поп корн принести?давайте идите отсюда. Те недоволтные уходят..говорят.типа че вот туристы тут творят.ты их не выгоняешь....оххх...

0

995

Девочки, у нас вчера вечером девушка-туристка умерла :(((((  под самый вечер в конце смены узнали, пришлось задержаться и отправить уведомление в Россию и в консульство. Болела астмой, купалась и приступ начался, утонула. Не смогли завести сеодце (( всего 35-36 лет было, только приехали на отдых с мужем они и плюс молодожены были ( как же это страшно и больно... весь день думала о ней.

0

996

Selena20, ааа да .мама сегодня рассказала...в новостях слышала... :(

0

997

Чудо, у нас маркет в этом году "чудный" просто, не знаю чем они на ночь "развлекаются" :)

0

998

Чудо написал(а):

чтоб не просто не послать, а не настучать бы туристам..

у меня в субботу просто дикое желание было послать...
"Мы приехали в 5.20. Уже 10.00, при нас 4 номера выехали, Вы что убрать не можете? Вы совсем не помогаете туристам. Значит всё, что о Вас пишут просто обман. Не такая Вы уж и хорошая. У нас дети. Они устали".
Ага, 2 девочки близняшки, 10 лет от роду, ростом с меня и весом на кг 10 больше :glasses: они так прыгали по ресепшену, что прибежал перепуганный генеральный с учредителем, в попытках понять откуда у нас слоны :)

+1

999

nastya_veli написал(а):

озабоченности.среди туристов

это да, я сама в шоке.. одна туристка клеилась к гиду, прям не отходила от него, он ей постоянно кольцо показывала, 0 на массу, потом на ресепшен перешла, в общем ужас-ужас...

0

1000

Selena20 написал(а):

всего 35-36 лет было, только приехали на отдых с мужем они и плюс молодожены были

о Боже! какой ужас... я вчера тоже в новостях читала :(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины