Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

sinirli_balik, мы excel в школе проходили)))) на информатике

0

82

sinirli_balik, а мы и в школе, и в институте, а потом еще и на маркетинге, там такие задания были, что как вспомню, так вздрогну :)
тут наверно такому не учат, а?
например у нашего фронт-офис менеджера такая дивная таблица контрактов, цветная, прям цветик-семицветик :) но вот рассылку с экселевской базы он делать не умеет  :dontknow:

0

83

msmarie написал(а):

дивная таблица контрактов, цветная, прям цветик-семицветик

Dвот что-что, а раскрашивать они любят!!! сама в этом убедилась. нет колонку дополнительную открыть и там фильтр сделать, нееееееттт!!! будут красить в разные цвета и потом мануэль всё считать и находить)))

0

84

Коллеги!!! Самолеты в Египет отменены, туры перенаправляют в Турцию...у кого наплыв русских туристов??? У нас в отеле все в шоке, вчера 100 номеров, сегодня 100 номеров...а мы сезон вроде как закрыли...все с начала??? А мне в отпуск 24-го...

0

85

У нас тихо, мы точно закрыли, да и не перенаправят к нам, цены все таки не маленькие!
Я вчера свой последний день отстреляла, в нашем отделе всех взяли в аскы, даже тех кто в прошлом году зимой остался! Осталась наша шеф и 2 человека в Белек пойдут.

0

86

mariaaltun написал(а):

Самолеты в Египет отменены, туры перенаправляют в Турцию...у кого наплыв русских туристов??? У нас в отеле все в шоке, вчера 100 номеров, сегодня 100 номеров...а мы сезон вроде как закрыли...все с начала???

Дееевочкииииии...если что - может нужен будет дополнительный сотрудник..с удовольствием бы поработала парт-тайм!!!

0

87

Януличка Красивая, у нас хоть отель и работает 12 месяцев в году, но все-таки понятие сезона существует...зимой только конференции да команды спортивные на сборы приезжают. Т.е. на сегодняшний вечер в отеле должно было остаться 220 человек...сейчас же в отеле 1000 человек...и заезды еще будут. Туристы немного в шоке...прилетели без ваучеров и страховок...точнее все есть, но все выписано на Хургаду. У нас резервации от анекса все но нейм потом уже по факту имена-фамилии забивают. Все кто еще не успел уйти на аскы остались...пока до 15го ноября...а потом посмотрят.
bereza, у нас в таких случаях отель берет экстра элеман, но не напрямую, а через компанию. Какую именно не знаю, но их много...май стафф например.

0

88

mariaaltun написал(а):

у нас в таких случаях отель берет экстра элеман, но не напрямую, а через компанию. Какую именно не знаю, но их много...май стафф например.

спасибо..жаль...понятие не имею как выходить на данные фирмы

0

89

Путин в макс рояле  [img]http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif[/img  ] http://www.alaydinvilla.com/news/item/1 … t_g20.html

0

90

Kaya написал(а):

Путин в макс рояле  [img]http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif[/img  ] http://www.alaydinvilla.com/news/item/1 … t_g20.html

Информация неверная, по крайней мере по Меркель: нет её в Кемпински

0

91

Benissata, может это специально запутывают?)))) Приедет она в какую нибудь 4ку инкогнито))))

0

92

Kaya написал(а):

может это специально запутывают?))))

ха-ха..конечно...не будет этой инфо в свободном доступе

0

93

bereza, я представляю какой кипишь в отелях куда они приедут. Почему бы их всех в один отель не поселить им бы веселее было, Барака и Володю в соседие номера))))

Отредактировано Kaya (09-11-2015 16:16)

0

94

В 2010 Меркель в Каппадокии была. Там у нее такой картеж сопровождения был. Машин 20.
Наш экскурсионный автобус плелся за ними.

0

95

Kaya написал(а):

Барака и Володю в соседие номера

Барак не будет селиться в отеле, он на своем крейсере ночевать будет. Наверное, лебедей из полотенец боится :)))

0

96

вон король из саудовской аравии весь мардан выкупил. 18 миллионов долларов. свита 1000 человек  o.O

0

97

tatish написал(а):

вон король из саудовской аравии весь мардан выкупил. 18 миллионов долларов. свита 1000 человек

Мардпну на долги хватит?)))

0

98

Dane4ka написал(а):

Мардпну на долги хватит?)))

вот как раз наверно на них и хватит )))

0

99

отель, в котором у нас офис, закрыли на зиму на ремонт. дубак стоит как в морге...
думаю притащить в офис вязаную жилетку до колен и одевать ее на всё сверху  :D

а еще у нас в баре селф-сервис. т.е. мы сами делаем себе чай/кофе (для тех у кого промелькнули крамольные мысли сообщу, что в баре оставили ТОЛЬКО чай разных сортов и кофе)... плюс к этому поставили "чайджи" к нам в офис. "Чайджи" - это такой большой чайник с заварником, который постоянно включен. прихожу сегодня в офис где-то в 8:40, беру заварник и иду в бар заваривать чай. залила кипятком и поставила на наш Чайджи томиться. не проходит и двух минут как из резервационного офиса приходит девочка и начинает наливать чай, я ей кричу из своего офиса, мол я только залила не готов еще. она выбрасывает стаканчик и илет обратно. и о чудо!!! когда она заходит в офис из него выходит другая девочка и тоже идет за чаем!!! блин, говорю, я только заварила, не готов еще!!! тем не менее она наливает себе эту "ослиную мочу" и идет в офис.
с понедельника не буду нафиг заваривать чай. потом сиди карауль его как лиса курицу...

Отредактировано sinirli_balik (05-12-2015 10:04)

0

100

sinirli_balik, возьми в офис маленький вентилятор который греет, он легкий, я на фотосъемки детей вожу на всякий пожарный, вдруг холодно в комнате

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины