Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Зачем зашла в эту тему, ужас одним словом происходит. Ублюдки одним словом которые калечат детей.

0

962

Dane4ka, спасибо. да я и отзывы почитала, с уборкой проблемы вечные, кондиционеры не работают.хотя отель сказал 100 процентов сделают рабочку до конца сезона)))хорошо не поперлась туда

0

963

SANDRA, я в нем роботала в 2005 и 06, классный отель был когда то...

0

964

Девочки,
В общем, я уже похожа на бешенного шимпанзе. Я так радовалась, что у нас нет коксаки, но вот приехал к нам 10 дней назад турецкий ребенок и привез его. При этом родители настаивали, что это аллергия, а когда русская мамочка-доктор наехала на них, они признались, что мол они в курсе коксаки, но tatil yabana gitmesin diye, приперлись. Теперь чешусь я, генеральный и ХК менеджер. Мы, конечно, в курсе всей этой гадости, но всё равно пипец как неприятно. Начала пить валерианку, чтобы не чесаться, не помогает. Чего бы мне ещё выпить, чтобы не чесаться? :(

0

965

Ой, этот виркс коксаки, это ужас...
Я, когда работала в Белеке, все дети в отеле были больны...

0

966

sinil написал(а):

все дети

если бы у нас были все дети, я бы застрелилась :(

0

967

У нас кругом жалобы в 2-3 отелях точно больше половины детей болеют коксаки, все жалуются....

0

968

msmarie, Selena20, посмотрела я картинки этой коксаки - это ж ужас!! Как можно с таким ребенком ехать куда-то, где его придется раздевать? И в бассейн как запускать? Остальным людям что делать???? немыслимо просто рядом с таким купаться. И что, отель ничего не может сделать? Он как - один в бассейне купается? и почему этой болезни здесь так много и почему не лечат?

0

969

САПФИР, это ж вирусная инфекция и передается воздушно-капельным путем. У нас отели как видят таких детей или врач отельный сообщает в отеле, сразу их отправляют в номера и не дают выходить на территорию отеля, в море и басик, только
еду в номер берут и все. Поэтому куча жалоб
от гостей и требование компенсации.

0

970

Selena20 написал(а):

Поэтому куча жалоб
от гостей и требование компенсации.

кто требует компенсации? Те которые болеют кокосаки ? Они то уже заболели, им какая разница заболеет ли кто то еще, ал инклюзев ведь оплачен  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

971

Selena20 написал(а):

Поэтому куча жалоб
от гостей и требование компенсации.

За что??? Что больного ребенка привезли, да не просто больного и еще пытаются впихнуть его в море или басс? Совсем ненормальные какие-то. По идее, их бы оштрафовать. за то, что приперлись и сотням людей чуть отдых не испортили. Я считаю, что таких и заселять не нужно. Вот такая бяка я

0

972

Selena20 написал(а):

Поэтому куча жалоб
от гостей и требование компенсации.

жалобы от тех кто еще не болеет, а видит такого ребенка возле бассейна или в миниклубе.
это инфекция, у нее нет "мер предосторожности". от нее не предохраниться, если хоть один ребенок такой появился, все... эпидемия.

0

973

Selena20o.O  o.O  o.O у нас гиды даже не знаю, что это такое. В этом году некоторые гиды меня просто до психоза доводят :(

0

974

САПФИР, у нас все на карантине. Мы приняли решение, что если гости отказываются соблюдать карантин - до свидания. Вызываем главного по региону и прощаемся.

0

975

Selena20, ага, у меня вчера тоже одна гостья кричала мол готовьтесь выплачивать компенсацию, вы заразили моего ребенка  :mad:

0

976

sinirli_balik, Ксень, если действовать по правилам, то можно спастись. У нас профилактика 3-4 раза в день, мы специально спреи из Германии заказывали и наша учредитель консультировалась там с вирусологами, если вовремя среагировать, можно спастить. Но к сожалению, эти турки с ребенка и их бир шей олмаз, всё испортили.

0

977

sinirli_balik, а Вы не закрываете на карантин что ли?

0

978

msmarie написал(а):

профилактика

вот!!! забыла это слово я..... не знала. что от коксаки есть профилактика....

0

979

слушайте, уже 3 день какие-то проблемы с сетью.... у агентств некоторых тоже.... слетают системы... что за кибератака такая????

0

980

sinirli_balik написал(а):

не знала. что от коксаки есть профилактика....

Ecolab продает специальные растворы, там есть сильнее, есть слабее, плюс нам туристка передала спреи для операционных и реанимаций, их используем в мини-клубе.

sinirli_balik написал(а):

3 день какие-то проблемы с сетью

интернет жуть работает, а на отельный сайт Пегаса вообще не могу зайти

Боже! Я просто нереальный псих. Пойду к генеральному, скажу, чтобы на следующий год не брал на проживание бебеков, тогда и коксаки не будет :(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины