Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Benissata написал(а):

"Курортная деградация"

ага, я все больше убеждаюсь, что отправляясь на отдых многие мозги дома оставляют.... :dontknow:

0

902

Kaya, ага, ротавирус видимо, у нас еще ветрянка была несколько раз в начале сезона вплоть до не допуска до посадки на борт.  Я прочла сообщение твое, мы с этим отелем вроде не работаем, у нас вечно туристы новости вычитывают про вирусы из инета и потом заваливают вопросами на до приезда сюда.

0

903

Benissata написал(а):

Может лучше книгу-сборник издадим?

Идея отличная!Млжно я буду соавтором?!))

Коксаки,коксаки!...вирус конечно же не из приятных..Но у нас другой вирус -"обжираки","инвентареполомаки","прилюдножопапоказаки","вхламнапиваки","нахерперсоналопосылаки"и пр. Это навеяно из сегодняшнего,что мне довелось видеть...Парочка прилетела..В дупель были уже у ворот отеля.Ожидая номер,вынесли мозг персоналу,ну а далее было купание в бассейне после ужина,грязные эротические танцули,посылание меня куда подальше и прочие радости.И коронная фраза "За всё уплочено,что хочу то и делаю"..Быдло...и попробуй что-то скажи,перевернут так,что и виноватым окажешься.Я для себя решила в след.раз без церемоний и культурных слов,сразу звонок в жандарму.За оскарбление персонала и непристойное поведение.

+1

904

Что происходит с Марданом? Кто в курсе? Именно в курсе, слухи и до меня доходят....

0

905

Lenochek написал(а):

.Быдло...и попробуй что-то скажи,перевернут так,что и виноватым окажешься.

А великую силу интернета не пробовали? Все снять и выложить в ютьюб, в фэйс, в контакт, с комментариями, названием городов, места работы (это узнать не сложно, люди сами про себя все пишут). Пусть б..ть (извините) хоть стыдно им будет. Ну или хотябы в агентства сие отсылать, чтоб противно всем было, а не толтко вам.

0

906

sharlotta5 написал(а):

А великую силу интернета не пробовали? Все снять и выложить в ютьюб

и что? таким стыдно не бывает, поверьте. А вот отель заклюют "мол те нашли моду выкладываь в ютуб без разрешения главных героев"!

0

907

Benissata написал(а):

А вот отель заклюют "мол те нашли моду выкладываь в ютуб без разрешения главных героев"!

А кто сказал, что надо выкладывать от имени отеля. Нет никакой необходимости, инкогнито.

0

908

Lenochek написал(а):

Я для себя решила в след.раз без церемоний и культурных слов,сразу звонок в жандарму.За оскарбление персонала и непристойное поведение

правильно чё с ними сюсюкаться..

0

909

sinirli_balik написал(а):

Что происходит с Марданом? Кто в курсе? Именно в курсе, слухи и до меня доходят....

до меня тоже только слухи. Вернее у меня туристы оттуда к нам сбежали, рассказали о зацветшем бассейне, показали фотки. Жуть!

0

910

Чудо написал(а):

туристы оттуда к нам сбежали

вот это-то и происходит....

0

911

http://newsturk.ru/2017/07/15/iz-otelya … -turistov/ это про Мардан

0

912

Светл, спасибо конечно, но мне интересны не новостные сайты, а инфо от тех, кто реально знает что там происходит. )))))

0

913

sharlotta5 написал(а):

Пусть б..ть (извините) хоть стыдно им будет

а стыдно не будет, а вот засудить смогут.

0

914

sharlotta5 написал(а):

Все снять и выложить в ютьюб, в фэйс, в контакт, с комментариями, названием городов, места работы (это узнать не сложно, люди сами про себя все пишут).

на мой взгляд подобное поведение приравнивается к поведению туристов в отеле. Являясь принимающей стороной, нужно действовать куда более дипломатично. Увы.

0

915

tatish написал(а):

персики

у нас персики разрезают, так одна дама заявила, что чувствует себя как в свинарнике :)

sinirli_balik написал(а):

этикета

в этом году гости не знакомы с этим словом :)

Benissata написал(а):

отец избивал мать,

помню у меня случай был, казах упился в люлю и отдубасил жену так, что у нее не было живого места, оператор его отправил обратно, а жена осталась дальше отдыхать. Глядя на нее сердце кровью обливалась, а наша супервайзор вообще расплакалась :(

Чудо написал(а):

ох и меня подбрасывает и разрывает от туристов! от русских!

:( у меня от стресса всё болит, а от поведения одиноких женщин крыша моя уехала и гуляет

sharlotta5 написал(а):

Мужик в лобби баре у нас как- то уснул и описькался, огромная лужа была

у нас как-то заснул на диванчике на этаже и обрыгался, а меня отправили его будить, без охраны.. странно, что я на него не рыгнула, простите, в ответ :)

0

916

msmarie написал(а):

а меня отправили его будить, без охраны..

Ой нет, без охраны, это вредно для здоровья может быть.

msmarie написал(а):

от поведения одиноких женщин крыша моя уехала и гуляет

До мужа в отеле 60- ти летняя тетя домагалась. Пришлось ему уехать, не решив своих дел. Вот это и правда не смешно. :canthearyou:

0

917

Lenochek написал(а):

написал(а):Девули!!!Давайте в этой теме разрешать ругаться матом,на коленях прошу!!!))))

Я СОГЛАСНА. ДА-ДА-ДА!

0

918

sinirli_balik написал(а):

Мне ВСЕГДА шли на встречу!

и мне. Заезжала к подружке в Шервуд Кемер, я правда там гест менеджера знаю, так она меня прям просила что-то попить :)

0

919

Lenochek написал(а):

Гиды фирмы Н приходят к нам кушать

у Вас разве в контрактах питание не прописано?  o.O  у нас по всем операторам прописано и все знают сколько им положено. К нам иногда пытаются прорваться водители и трансфермены, но я это из своего угла контролирую. Как-то водитель "Детур" решил попить у нас кофе и его с позором выгнали, но не помню кто :) А такой хороший и приятный мужчина был, всегда подойдет, поздоровается, спросит как дела. Даже от некоторых отельных гидов такого не дождешься.
Кстати, у нашей "любимой" с тобой компании, гиды в этом сезоне все с Египта приехали, это капец. Они даже инфо не могут нормально дать, комментарий один "Здесь  есть гест релейшен, идите к ней и будет Вам счастье".

0

920

Selena20, о Боже! это какой оператор? Я ржу и плачу одновременно :(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины