Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Lenochek написал(а):

Если бы вы видели очереди в 21.30 )))))По два стакана в три захода и всё это в бутыль.

у нас не больше 2 стаканов в руки и если на столе склад, сразу же прекращают наливать

Lenochek написал(а):

Там на дверях тоже есть обьявка,но штраф 20 долларов)))

у нас в регистрационной карте прописано, что каждая вынесенная тарелка 10 долларов, но со мной еще ругаться начинают.

Пару недель назад застукала даму, пересыпающую оливки в пакет от трусов, знаете марка такая Sealine. Диалог:
- Добрый день. Простите, а что Вы делаете?
- Пересыпаю оливки. Не видно?
- Зачем?
- Потому что по приезду я не позавтракала.
- И? У Вас заселение в 14.00
- Ну и что? Я сейчас поеду в аэропорт и что мне кушать 4 часа?
- Вас оштрафуют на выезде из отеля.
- Это мы еще посмотрим. У меня все включено.

Номер комнаты мне никто не дал.

Сегодня, стою в буфете и смотрю как одна хрюша набирает яблоки.
- Простите, но перед Вами есть щипчики и табличка не брать руками.
- Печально. Уже и яблоко жалко.

0

842

msmarie написал(а):

Сегодня, стою в буфете и смотрю как одна хрюша набирает яблоки.
- Простите, но перед Вами есть щипчики и табличка не брать руками.
- Печально. Уже и яблоко жалко.

ой, я постоянно делаю замечания лапающим все персики в поисках мягких или твердых, хз, какие они любят.

0

843

msmarie написал(а):

- Печально. Уже и яблоко жалко.

😂😂😂 остроумие выше этикета

0

844

А у нас в выходные когда дежурю вечные проблемы.Вот опять вчера гости из Белека напились в слюни просто, семейная пара и с ними ребенок был. Женщине башню снесло и она у бассейна раздевалась до гола, потом муж подключился ее и они на глазах у всех стали заниматься тем самым! Весь отель на ушах, звонит нам заберите их мы выселяем. Мы нашли другой отель, все сделали, сервис вызвали, но ждали до вечера пока они хоть немного протрезвеют чтобы можно было их переселить и в новом отеле не заметили их состояния. Целая операция была.
Потом вечером еще прилетели сириец на отдых с россиянкой, он без визы и его развернули в порту, поставив депорт, она тоже отказалась въезжать, там скандалы с диакой были, ей тоже депорт. Сегодня вот  авария была еще, потом туристы судиться хотят,тоже семья отдыхала с детьми, родители напились и закрыв детей на балконе, отец избивал мать, там сотруудники пытались помочь, всех откидывал и вызвали жандармов, мужик убежал в закат, женщина ревела,на ночь ей дали номер другой, хотели потом выселять, она согласна была лететь домой сразу, хотя только прилетели. Мы их отправили, сейчас по прилету катают жалобу на нас и отель в суд, что мы просто ни за что ни про что их выселили и посадили на рейс. Я в шоке от наглости людей!

0

845

Да,девчата,работа у вас интересная,но пипец нервная( всем сил и терпения!💞

0

846

Selena20 написал(а):

семейная пара и с ними ребенок был

Selena20 написал(а):

напились в слюни просто

Selena20 написал(а):

Женщине башню снесло

Selena20 написал(а):

муж подключился

Без комментариев. Пути Господни неисповедимы, зачем он таким даёт детей я никогда не смогу понять

Selena20 написал(а):

закрыв детей на балконе, отец избивал мать,

Selena20 написал(а):

она согласна была лететь домой сразу, хотя только прилетели

Selena20 написал(а):

Мы их отправили, сейчас по прилету катают жалобу на нас и отель в суд, что мы просто ни за что ни про что их выселили и посадили на рейс.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif  я вот вообще не понимаю, что у таких людей в головах. Это даже не наглость, это брак производства. Что-то при зачатии пошло не так. Детей жалко... При таком живописном примере из них навряд ли что-то путёвое вырастет.

0

847

Selena20 написал(а):

отец избивал мать, там сотруудники пытались помочь, всех откидывал и вызвали жандармов, мужик убежал в закат, женщина ревела,на ночь ей дали номер другой, хотели потом выселять, она согласна была лететь домой сразу, хотя только прилетели. Мы их отправили, сейчас по прилету катают жалобу на нас и отель в суд, что мы просто ни за что ни про что их выселили и посадили на рейс.

ой, а такие вообще бесят. честно говоря, понимаю полицию, которая частенько просто не вмешивается в эти семейные разборки. сколько было таких случаев, сначала ревет: он меня бьет, сделайте что-нибудь. а потом: не лезьте в нашу семью, не трогайте моего мужа. да идите вы нафиг. потом он снова же тебя отмудохает. и снова.

+1

848

tatish написал(а):

ой, я постоянно делаю замечания лапающим все персики в поисках мягких или твердых, хз, какие они любят.

Еще и всю еду понюхают , ложки к носу подносят
Ужасно, весь аппетит перебивают

0

849

Selena20, прочитала душераздирающие истории http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  Вы в агентстве гидом работаете?? Веселья будет навалом. Терпения вам!!

0

850

Selena20 написал(а):

сейчас по прилету катают жалобу на нас и отель в суд, что мы просто ни за что ни про что их выселили и посадили на рейс. Я в шоке от наглости людей!

как они задрали со своими судами и жалобами...
Девочки,а меня достали туристы с претензиями..Я их отправляю к гиду,пусть он им обьясняет,почему в отеле нету водки..от фирмы Н еще до сих пор нет перечислений!!люди уже давным давно уехали.Напили наели и уехали.(ненормативная лексика удалена),за что других то поить и кормить?!
А как штраф выписать так фирма Н тут как тут..Я такой зверский план прорабатываю..Что станут они в неловкое положение перед туристами.Достало уже если честно..Зарабатывают и на нас и на туристах.А турист требует с нас.

0

851

ох и меня подбрасывает и разрывает от туристов! от русских! Я вчера так кипела, шипела и пузырилась, что ежели б мине дали ченить взывоопасное, я б их всех там и положила..... Долго рассказывать, это просто мрак, как они достали , сколько сил, крови попили, сколько мозга выели и !!! ничего не купили! Сначала одна семейка всю прошлую неделю, но я держалась, а вчера еще две бабы...... эти меня порвали просто.
Чесно, лучше бы русские не приезжали, как в прошлом году. А то они есть, но от них толку ноль, только все стонут уже. Им кризис крышу снес или они решили, что турки по ним так соскучились, что теперь можно на голову накакать и это будет как Божья роса?
Сегодня на работу даже не иду , только сгоняла с оптовиком пообщалась (охохо, то еще удовольствие) и смылась домой, ибо могу прибить кого-то.....

0

852

sharlotta5, гидом я свое уже отпахала, правда экскурсионным, там такого не было ))) а здесь сейчас работаю гестом в офисе туроператора и чуть что сразу звонят нам и на резервацию чтобы забрали таких гостей из отеля)) вот и мучаемся с ними, особенно в выходные такое часто, когда на весь лфис полтора человека сидит и все резервации в отеле на отдыхе, а надо переселять гостей ((( мрак, вообще насколько низко может пасть человек, намучилась с переводом рапортов, чтобы предоставить в Россию для дальнейших разборок.

0

853

Benissata, tatish, что да, то да, жалко детей и вот таких вот родителей, что из детей вырастит ((

Жандармов и правда все уже подзадолбало походу, вечно раздирать семейные драки то еще удовольствие. И да, потом бабы-дуры бегут утешать мужиков своих и сами кидаются на защиту против жандармы. Просто трешак!

0

854

Selena20, понятно, знаю, знаю, еще тот кайф. Девочкам в гесте агентском медали надо. Тяжело и на телефоне нон- стоп.

0

855

Девули!!!Давайте в этой теме разрешать ругаться матом,на коленях прошу!!!))))
Вчера одна персона прямо в лоби вывалила какаху из плавок ребенка на пол и пошла дальше со взглядом на меня "хулио смотришь,убирай"!!!
Ребенок естесственно не виноват,но мамаше хотелось говнецом по роже съездить..Блин, они платят копейки за отдых отелю,то можно и срать где попало?!
Неужели трудно взять и салфеткой убрать говнецо своего ребенка.Я бы лично убрала бы за своим.
Фу..

0

856

Lenochek, это ужас! свиньи просто  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif
это только в этом году такие туристы пошли?

0

857

Lenochek, сочувствую. Но такоооое всегда было. Мужик в лобби баре у нас как- то уснул и описькался, огромная лужа была.  :tired: Одно слово- бичи!!

Отредактировано sharlotta5 (11-07-2017 22:27)

0

858

Девочки, что вы описываете, полный ахтунг! Терпения вам! Или полномочий, которые дадут безнаказанно отвечать таким туристам на доступном им языке.
А меня недавно весьма удивила позиция работающей в офисе туроператора знакомой по поводу видео, где менеджер отеля в Сиде или Манавгате показал содержимое чемоданов туристов, которые хотели вывезти дофига добра всякого. Открывали чемоданы или в присутствии туристов, или понятых. По ее мнению, это недостойное поведение отельера, что он вот так позорится с этим обличительным видео, что надо этот отель стороной обходить, раз там горничные по чемоданам лазили. В обоих случаях сигнал был от службы хаускипинга.
В видео две дамы на голубом глазу говорят, что стыренные десятки бутылок шампуня они купили у горничных, оставляя им по 1-2 доллара. И якобы им какие-то русские девочки сказали, что так можно. Так вот на это был отзыв, что это горничные сами продали, что причина не в туристах, а в слишком низкой зарплате горничных, которые вынужденно приторговывают шампунями налево. Спорить было бесполезно.
Наверное, когда не работаешь с туристами напрямую, жизнь кажется в розовом цвете, а туристы сплошь зайки да котики.

+1

859

Samanyolu написал(а):

когда не работаешь с туристами напрямую

Вооооот!!!!!! Иногда смотришь и глазам не веришь.... ёк макарёк это же анриал))))) ан нет... это руссо туристо, облико морале))))))

+1

860

sinirli_balik написал(а):

ан нет... это руссо туристо, облико морале))))))

Ага- ага. ПрофЭссор какого- то университета (я проверяла) с жинкой забили полный чемодан средствами гигиены и отельными полотенцами. При беседе на эту тему со мной сильно возмущались и говорили, какая я непроходимая тупица, раз спалила их.  :canthearyou:  В умнОсть людей даааавно уже не верю, этот переключатель ума на состояние бича безнравственного срабатывает при выходе из самолета в аэропорту.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины