Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

olechka785, туроператор цены опускает только на перелет, на отель цены опускает отель. Почему опускает? В надежде на лучшее, предполагаю. Чтобы хоть какая-то реклама. Потому что будешь стоять пустым, тебя в два счета забудут - конкуренция.

0

822

olechka785 написал(а):

по 6 долларов продавать комнаты , почему туроператоры позволяют себе так опускать цены

цену туроператору предоставляет отель, туроператор никогда сам ничего не устанавливает.

olechka785 написал(а):

зная сколько стоит электричество алкоголь в стране и почему отельеры на это идут работая в минус

потому что всегда есть надежда, что в следующем сезоне все покроется. все мы прекрасно помним прошлый год, в этом году многие работают исключительно на "старых" договоренностях. с надеждой на лето 2018

0

823

Лето 2018 будет таким же, каждый год клянчат скидки , тк всегда есть туристы , с низким бюджетом и их надо куда то отправить, а на крым денег нетю! Ну раз нет денег то сидите дома , туроператор всегда на любом туристе заработает , а отели с этого ничего.

0

824

olechka785 написал(а):

а на крым денег нетю

все это уже поняли. спасибо. крым рулит.

+2

825

olechka785, Оль ты отель собралась покупать?

0

826

olechka785 написал(а):

а на крым денег нетю!

Оль,ты так пишешь,что Крым это прям Мальдивы..Сервиса там нету и алкоголя халявного.Вот и едет народ в Турцию.И напоят и накормят,и развлекут еще.

+2

827

если беседа перейдет в сравнение крыма и анталии, будет перенесена в соотвествующую тему.
здесь обсуждаем проф.вопросы в сфере анталийского туризма
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68456.gif

0

828

Lenochek, Лен вас устраивает кормить поить таких невыгодных туристов ? А мне вас жалко , поетому и спросила , дело добровольное, российские курорты отказываются за свой счёт кормить и держат цены и спрос есть, почему так нельзя здесь делать не пойму !
Я бы не против купить небольшой отель но только на Эгейском побережье да денег нетю столько

0

829

olechka785 написал(а):

российские курорты отказываются за свой счёт кормить и держат цены и спрос есть

они вроде никогда и не кормили. а спрос всегда будет за счет патриотов, невыездных и ленивых (у кого нет паспорта и/или страшно ехать заграницу, где все непонятное и чужое)

0

830

sinirli_balik, не берите Крым, возьмите Адрасан , курорты на чёрном море, отели работают по принципу полупансион или полный пансион ! Всем хорошо , и отельерам и туристам! Почему нельзя так же сделать в Кемере, природа шикарная ведь

0

831

olechka785 написал(а):

Почему нельзя так же сделать в Кемере, природа шикарная ведь

потому что это должна решать федерация туризма, а не мы с вами

0

832

sinirli_balik, ну а до федерации туризма кто должен достучаться ? Никто не жалуется наверно и они ничего не предпринимают

0

833

olechka785 написал(а):

Никто не жалуется наверно и они ничего не предпринимают

наверное. сухари сушат на зиму.

0

834

Lenochek, Лен,у меня сестра с мужем и племяшкой в прошлом году отдыхали в Анапе..поехали на машине..отдали 140 тыс..,ни сервиса ,ничего.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif в этом году были в отеле мужа,отдали такие же деньги,но были просто в восторге и от сервиса и от номера (дублекса,ну тут муж постарался) от всего)))сказали что на Российские курорты больше ни ногой..пожалели что и в прошлом году не прилетели сюда..

0

835

nastya_veli написал(а):

в этом году были в отеле мужа,отдали

Будьте добры, подскажите, какой отель? -  мои сейчас отель выбирают, и цены приблизительно, если можно.

0

836

САПФИР написал(а):

Будьте добры, подскажите, какой отель? -  мои сейчас отель выбирают, и цены приблизительно, если можно.

Отель называется Алва Донна Ворлд Палас Кемер...про цену не могу сказать.надо смотреть в интернете на Alva veb internet sitesi  ..там 3 отеля алва белек сиде и кемер

0

837

nastya_veli, спасибо, отослала, пусть смотрят

0

838

САПФИР написал(а):

nastya_veli, спасибо, отослала, пусть смотрят

Да не за что))))

0

839

nastya_veli написал(а):

алва белек

так только называют, а на самом деле это Боазкент

0

840

Чудо написал(а):

а на самом деле это Боазкент

ну да))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины