Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Lenochek написал(а):

Туристы из одного отеля купили упаковку крылышек куриных и попросили в баре им погрилить за символическую цену))Т.е. денег на посидеть в кафе явно не было.

грустно, туристы и есть и толку от них нет.

0

802

Lenochek написал(а):

Туристы из одного отеля купили упаковку крылышек куриных и попросили в баре им погрилить за символическую цену))

ладно хоть уже жареными из отеля не принесли)))))
до плачевного смешно))))))

0

803

Lenochek написал(а):

Вот и какое должно быть отношение к таким туристам.?

соответствующее

0

804

Lenochek написал(а):

Соседне трешки продавались за 6 долларов в сутки

ааааа, хочууууу. Мне дома сутки обходятся дороже!!! Давай пароли и явки, переезжаем))))), там же еще кормят и убирают )))) Хочууууу

olechka785 написал(а):

а вообще картина как в магазинах, покупательская платежеспособность как?

Lenochek написал(а):

продавцы Оль тоже плачут.Торгуются до центов,выносят мозг продавцам.Три пары труселей з доллар хотят))

Ленок уже все ответила(((((.

0

805

Чудо, шо правда ? Даже в Белековских отелях печалька ?
Вы же раньше на Эгейском море жили и работали?

0

806

olechka785 написал(а):

Чудо, шо правда ? Даже в Белековских отелях печалька ?

правда, все как Ленок описывает.

olechka785 написал(а):

Вы же раньше на Эгейском море жили и работали?

хто? когда? где? почему ничего не знаю? o.O

0

807

Lenochek написал(а):

6 долларов в сутки

Такие цены помню году в 2002-2003 только.

Benissata написал(а):

Я не думаю, что "турики" настолько тупые, что будут всё натыбренное добро посреди комнаты держать.

Ой, Юля, еще какие - поверь. Держали на прикроватных тумбочках и у зеркала, и на телевизоре. Это при ом, что мы в Меласе всегда разрешали выносить еду в "особом" случае - если кто-то заболел или ребенку например. Но такие наглые приезжали порой, которые на все отвечали только одно "Мы заплатили!"

0

808

Lenochek написал(а):

сынок маму ввел в неловкое положение)))

Так сынок еще и получил от мамы наверное в номере  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif за то, что сдал ее.

nastya_veli написал(а):

вот ещё парочка

Сургут всегда был одним из лучших городов для туризма, нда... печалька. Гиду конечно тоже головная боль.

0

809

Чудо, может я с кем то путаю, как то вы рассказывали что небольшой отель был где то на северном побережье в курортном посёлке

0

810

olechka785, точно не я)))). В Сиде жили, в Гызлаадже жили, в Кемере и поселках жили, в Анталии немного и потом Белек и все вроде. Может сикилироз у мну))))? :crazyfun:

Отредактировано Чудо (03-07-2017 20:17)

0

811

Mediterranka написал(а):

Сургут всегда был одним из лучших городов для туризма, нда... печалька

дааа и пара такая приличная...такой позор(((ну надо столько натырить  o.O

0

812

Чудо написал(а):

там же еще кормят и убирают

на счет кормят,не сказала бы..Наши туристы рассказывали,что люди жаловались на пляже.Макароны и петрушка,иногда косточки куриные.Наши хвастались,что у нас хоть и выбор не большой,но всегда и рыба и гриль,и пицца и борщ,пельмени.,и даже баранинка на косточке(повезло со знакомым человеком из мясной лавки,он нам дешево продает))
Так вот пару раз,ловили людей из соседних отелей,пробиравшихся к нам отужинать.У нас браслеты белые,они умудрялись переворачивать другой стороной,чтобы был белый цвет)))И у шоферов вошло в систематику збежать к нам покушать..Еды не жалко,но когда уже это в наглую,безпроса,это конечно же ни в какие рамки.Я мужу говорю,может отель переименовать в "дом помощи Святой Елены") )) или Красный крест в конце концов)))
Н счет уборки тоже не думаю,что ежедневно.У нас не убирают каждый день,т.к.реально дорого содержать большое количество персонала.Открыто скажу-экономим.У меня такое чувство,что из долговой ямы такими темпами фиг выбирешься..(((((

0

813

Ой,девы,что я сегодня виделаа!)))
У нас отдыхала семья туркокурдов.Мама,папа и четверо детей.Младший по всей видимости,проблематичный в плане здоровья.Они арендовали коляску детскую и возили там его 4 дня.Я его даже бегающим не видела.Ну да ладно.Суть не в этом..
Сегодня под вечер мамуля поймала клин.Может муж что учудил..Она на дороге села,начала что то невнятное орать,потом раздвигала ноги,показывая в интимное место с криком что то ороспу...Детки бедные и плакали и успокаивали ее.Всё бестолку.Я отправила работников з ней.Ее збрали в отель.Потом появился муж и она понесла на него..Он же вел себя тактично,до безумия!!Потом она выпросила пива,и сидела хлестала на входе в отель..Это все видели ее же дети опять таки.Кричала,что ошибочно вышла замуж за этого чела..Кульминация была вообще ассовой.Он ее успокаивает,а она ему как зарядит по лицу,да не один раз.Он опять таки,держался спокойно и деликатно.Финалом было то,что мы попросили просто их уехать.Муж всё понял,еле впихнул ее в машину и они укатили..Надеюсь,она монетку в бассейн не бросала,чтобы еще раз вернуться)))
Вот такая вот история.И не совсем курды тираны.Во всяком случае на виду у людей.Может по дороге в лесу он ей даст просраться.Но при людях вел себя чинно и благородно)

0

814

Lenochek, вот Крыму такие туристы нафиг не нужны и туда едут с деньгами, а весь нищесброд хошгельдын сюда! Почему отельеры позволяют туроператорам так себя вести?

0

815

sinirli_balik, Нильбахир какой-нибудь поди за такую цену ))а потом по приезду плюются и просят их переселить, когда говоришь доплата будет сразу в несознанку уходят и матами кроют.

Я вам больше скажу- у нас туристы умудрились скоммуниздить КРОВАТЬ  из отеля и это все видно на камере! Вынесли дополнительную детскую кроватку, которую им в номер ставил отель, при выезде разобранную по частям! На видео все видно. Весь офис был в осадке.  Сезон не очень и туристы ужасные (((

0

816

Selena20, фууу б...я!

0

817

Lenochek написал(а):

Надеюсь,она монетку в бассейн не бросала,чтобы еще раз вернуться)))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif Ленок, дклись с нами почаще такими историями))))) а то я в офисе заплесневела совсем.
Тут недавно с Хотельбедсовскими туристами разбирвлись, ресеп мюдюр звонит мне и при мне разговаривает с туристами... Я аж "молодость" вспомнила)))))))

0

818

olechka785 написал(а):

Почему отельеры позволяют туроператорам так себя вести?

кто кому что позволяет????? Не поняла причинно-следственной связи.....

0

819

Selena20 написал(а):

скоммуниздить КРОВАТЬ

ну ты напишешь... Кровать!!!! Да еще капслоком!!!! Я уж кроватище представила... А это:

Selena20 написал(а):

дополнительную детскую кроватку

она ж раскладная....)))))

0

820

sinirli_balik, по 6 долларов продавать комнаты , почему туроператоры позволяют себе так опускать цены зная сколько стоит электричество алкоголь в стране и почему отельеры на это идут работая в минус, накапливая долги ведь ситуация из года в год в 3-4зв отелях одинаковая

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины