Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

sinirli_balik написал(а):

клубники без косточек

нашей постоянной гостье из Красноярска попадались косточки в вишневом варенье, генеральный сказал сменить поставщика именно вишневого.

0

782

msmarie написал(а):

нашей постоянной гостье из Красноярска попадались косточки в вишневом варенье, генеральный сказал сменить поставщика именно вишневого.

ну дорогая моя, смотря какое варенье они вам возят. возможно она и права, если в договоре варенье без косточек.  :rolleyes:

0

783

sinirli_balik написал(а):

если в договоре варенье без косточек

о Боги, я и не знала, что в договоре с отелем, даже косточки в варенье оговариваются  o.O

+1

784

Чудо написал(а):

о Боги, я и не знала, что в договоре с отелем, даже косточки в варенье оговариваются

я имела в виду договор с поставщиком варенья))))

0

785

sinirli_balik написал(а):

я имела в виду договор с поставщиком варенья))))

фух, отлегло, а то я вся ушла в глубокую задумчивость))))

0

786

''Could i kindly make a small request for a high floor as our 4 year old child is a light sleeper.''
меня до сих пор удивляют эти реквесты.....

0

787

Девочки, а как вы и ваш отель смотрит на то, что некоторые отели ввели типа санкции в виде штрафов, если съел меньше половины с тарелки?Это как? Как контролируется? Взвешивается?
И ещё. А что это за фишка такая: обыскивать в номере чемоданы, потом видео снимать с криками "русские туристы с украины обворовали отель", комментировать, какие туристы нужны какие не нужны? Это новая мода? Или как с той парой (я их не оправдываю), НО судя по роликам обыск был не в отдельном помещении, а в лобби? С какого? А если у неё там поверх стыбринных туалетных рулонов труселя лежат?  Что за хрень творится в туризме?

0

788

Benissata написал(а):

Девочки, а как вы и ваш отель смотрит на то, что некоторые отели ввели типа санкции в виде штрафов, если съел меньше половины с тарелки?Это как? Как контролируется? Взвешивается?

В нашем отеле, помню, гости из Израиля так делали. Вот их бы я точно штрафовала. Столько еды зря выбрасывается. Я понимаю конечно все включено, но совесть и культуру еды никто не отменял при этом.

Benissata написал(а):

обыскивать в номере чемоданы

Чемоданы навряд ли обыскивают. Обычно это все добро, стыренное из ресторана, лежит какое-то время в открытом доступе, а горничные видят и передают рецепции. Есть правило в отеле - не выносить продукты питания из ресторана. ИМХО, люди соблюдали бы правила, не было бы ни обысков, ни таких видео, ни такого удивления со стороны сторонних наблюдателей.
В то, что обыск был в лобби... не знаю, мне кажется это сделали специально, чтобы осрамить людей прилюдно, так как заранее знали, что найдут в чемоданах. Некрасиво и неэтично, но останется на совести отеля.

0

789

Mediterranka написал(а):

В нашем отеле, помню, гости из Израиля так делали. Вот их бы я точно штрафовала. Столько еды зря выбрасывается.

Таких гостей везде хватает , даже в очень дорогих отелях: нет предела человеческой жадности. Я ни в коем случае не оправдываю поведения туристов, НО насколько правомерны действия сотрудников отеля? Я не думаю, что "турики" настолько тупые, что будут всё натыбренное добро посреди комнаты держать.

0

790

е*Исходя из своих наблюдений скажу,что тырили всегда и везде.,но не все туристы.Есть и адекватные люди.,приехавшие именно на отдых,а не в бар с утра до ночи хлебать алкоголь.
Недавно мои дети лишились мяча и плавательной доски из декатлона.Они улетели в Красноярск.Это я узнала,когда начали поиски,и рецепсионист сказал,что видел у туристов,улетающих в пакете.Но он думал,что это их ,и соответственно ничего не сказал.
А вчера малой оставил шлепки у бассейна,сегодня в них уже бегал пацан.. подошла и сказала его матери,на что она мне ответила,что это их,и они купили вчера в магазине не подалеку..!!Ничего,что шлепки вайкики,и неподалеку у нас этого магаза нЭЭЭТ))
Вот так вот безбожно врут.Позарились на чужие шлепки,не боясь ничего..
ПРо то,что алкоголь переливают,я уже молчу,то что,еды набирают столько,что плохо становится.Но это не сьедается.Т.к. я не знаю,как можно есть с тарелки,в которой и гриль и баклажаны,и салаты,и сладости с арбузом.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif
Считаю не правильным действием,шпионаж в комнате у туристов,и еще репортаж снимать и выкладывть в сеть.Это незаконно.
Но считаю хорошей идеей устанавливать штрафы за вынос еды из рестора в огромных количествах и слив алкоголя в бутыли.Пойди купи и не позорься.После 22.00 преклащается бесплатный розлив.Если бы вы видели очереди в 21.30 )))))По два стакана в три захода и всё это в бутыль.
Фирмы имеют право штрафовать отельеров,а почему отельеры не имеют на это право?!
Может после таких роликов турики образумятся,и не будут вот так поступать))

0

791

Lenochek написал(а):

Но считаю хорошей идеей устанавливать штрафы за вынос еды из рестора в огромных количествах и слив алкоголя в бутыли.Пойди купи и не позорься.После 22.00 преклащается бесплатный розлив.Если бы вы видели очереди в 21.30 )))))По два стакана в три захода и всё это в бутыль.

Недавно читала,в 3* отеле в Кемере появилось объявление,за недоеденную еду штраф 10 дол.. :dontknow:

0

792

Lenochek написал(а):

подошла и сказала его матери,на что она мне ответила,что это их,и они купили вчера в магазине не подалеку..!

еще и мать прикрывает воровство, есть камеры у бассейна? как то доказать это можно? я бы из принципа это доказала и припозорила бы эту "клушу"

0

793

nastya_veli написал(а):

отеле в Кемере появилось объявление,за недоеденную еду штраф 10 дол

привильно и делают!Ибо нефиг_))
Я вчера была у однокурсницы в 4 ке..Там на дверях тоже есть обьявка,но штраф 20 долларов)))

А вообще ситуация с туризмом критическая.Несмотря на то,что народ есть в отелях..Цены,которые предлагают фирмы отельерам,чтобы заполнить отель,слезные.Так мало того,что ценник низкий,так еще и перечесление через 21 день,после того,как турист уехал..Мрак.
Не скажу за 5ерки,но в трешках и четверках всё плачевно.Очень много отелей,и очень много конкуренции соответственно.
Однокурссница прилетела за 260 долларов!!!! на 10 дней! Говорит,даже один раз курица была на ужин))) и это 4 звезды!
Соседне трешки продавались за 6 долларов в сутки.Это маразм....

0

794

Lenochek написал(а):

А вообще ситуация с туризмом критическая.Несмотря на то,что народ есть в отелях..Цены,которые предлагают фирмы отельерам,чтобы заполнить отель,слезные.Так мало того,что ценник низкий,так еще и перечесление через 21 день,после того,как турист уехал..Мрак.

а вообще картина как в магазинах, покупательская платежеспособность как? кроме отелей на туристах удается заработать?

пока все южное побережье не откажется от этой системы all incl ничего не улучшится. Нужно переходить на бед и завтрак как на западе и создавать другую инфраструктуру для туристов , но не в ущерб себе.

0

795

Lenochek написал(а):

Однокурссница прилетела за 260 долларов!!!! на 10 дней! Говорит,даже один раз курица была на ужин))) и это 4 звезды!
Соседне трешки продавались за 6 долларов в сутки.Это маразм....

да, мне мама тоже рассказывала, что у них на работе женщина купила путевку в 5* дабл на неделю за 20000 рублей....
надо бы спросить отзыв о той поездке))))))
имхо люди которые едут за эти деньги, уже изначально настроены урвать... да побольше... ибо это анриал ....

а мы стопимся и снижаем скидки .... :canthearyou: ттт чтоб всем вам так))))) ттт ттт ттт

0

796

olechka785 написал(а):

а вообще картина как в магазинах, покупательская платежеспособность как? кроме отелей на туристах удается заработать?

продавцы Оль тоже плачут.Торгуются до центов,выносят мозг продавцам.Три пары труселей з доллар хотят))
У нашего знакомого бар на набережной.Туристы из одного отеля купили упаковку крылышек куриных и попросили в баре им погрилить за символическую цену))Т.е. денег на посидеть в кафе явно не было.

0

797

olechka785 написал(а):

пока все южное побережье не откажется от этой системы all incl ничего не улучшится.

Согласна полностью и мужу это твержу.Каждый раз он повторяет,кто тот с...ка,кто придумал эту систему?!)))
Дохода никакого.У нас сгорел холодильник..так вот мы все никак не соберемся с мыслями его купить...Т.к.нужно ипонмакарон,алкоголь закупить в бар.Холодильник стоит 2000 к примеру..И алкоголя на 2000 хватает на 1.5 дня!!!

Я скоро сама начну пить алкоголь в огромных количествах от такой ситуации.

0

798

sinirli_balik написал(а):

мы стопимся и снижаем скидки .

Расскажите секреты продаж?

0

799

Kaya написал(а):

еще и мать прикрывает воровство

вот от этого стало более противно!

Kaya написал(а):

есть камеры у бассейна? как то доказать это можно?

сынок маму ввел в неловкое положение)))он ее сдал,сказав,что взяли воон под тем лежаком.
Вот и какое должно быть отношение к таким туристам.?

0

800

Lenochek, вот ещё парочка https://www.ok.ru/video/318030546323

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины