Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

У нас привозная, в принципе так и должно быть в таких отелях.
У меня следующая неделя решающая, или оставят в кадро или тютю. В обоих исходах буду рада. Так как и домой хочу съездить и поработать...

0

62

SANDRA написал(а):

ооо молодцы!по-нашему

Это я отрывалась http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

63

Сегодня на обед были.... гамбургеры.... весь персонал шел пританцовывая, мол как классно - гамбургер!!! что за детская радость... пришла, сурово взглянула на повара, он мне вытащил две котлеты... КАК???? как гамбургер может быть обедом?????

0

64

sinirli_balik, мы когда питались в персоналке, для меня тоже гамбургеры были праздником. я правда ела половинку булочки и две котлеты с овощами. но после всяких бамья, куру и тазе фасулье, нохут, шпинат и прочей хрени гамбургеры как мишленовсикй ресторан было.

0

65

tatish написал(а):

для меня тоже гамбургеры были праздником.

я не люблю гамбургурные котлеты...

tatish написал(а):

бамья, куру и тазе фасулье, нохут, шпинат

из фасульи и нохута мясо можно выловить настоящее))))))) а шпинату я была бы рада, да не делают у нас его... вот из-за тебя захотела моя джаным шпинату...

0

66

sinirli_balik написал(а):

из фасульи и нохута мясо можно выловить настоящее))))

мне чтоб наесться, надо было бы стоять у общего казана и вылавливать ))) меня бы неправильно поняли.

sinirli_balik написал(а):

а шпинату я была бы рада

я терпеть не могу всякую эту траву, тем более термически обработанную. я вечно на кухне попрошайничала, особенно когда беременная была, отказать же мне нельзя было  :crazyfun: я этим пользовалась

0

67

Подходит приличная с виду женщина (на собрание приехали) и спрашивает "Где у вас комната?", уточняю "Какая комната?", ответ приличной дамы "Ну, это..., комната для секса?" Занавес!

0

68

Benissata написал(а):

"Ну, это..., комната для секса?"

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif а что, такая комната бывает?

0

69

Benissata, надо было ей ответить, что отель разрешает заниматься сексом в своей  :crazyfun:

0

70

tatish написал(а):

мне чтоб наесться, надо было бы стоять у общего казана и вылавливать ))) меня бы неправильно поняли.

нуууу у нас довольно крупные куски мяса плавают, мне пофиг, я стою и вылавливаю)))))

Benissata написал(а):

и спрашивает "Где у вас комната?", уточняю "Какая комната?", ответ приличной дамы "Ну, это..., комната для секса?" Занавес!

а рядом с нею никого не было? куда ты ее послала то?

0

71

Наталья написал(а):

надо было ей ответить, что отель разрешает заниматься сексом в своей

sinirli_balik написал(а):

куда ты ее послала то?

Сказала невозмутимо "Ну как где? Наверху (мы в -1) по месту вашей регистрации"

0

72

Benissata написал(а):

Сказала невозмутимо

даааа невозмутимость это наше всё...

0

73

sinirli_balik написал(а):

КАК???? как гамбургер может быть обедом?????

Ты шутишь что ли? Почти половина мира гамбургер воспринимает как полноценную еду. Вот, кстати, ссылочка на несколько рецептов из моей копилки
http://myhandmadeplace.blogspot.com.tr/2015/09/7.html
Бургеры тоже могут быть полезны, если их с умом приготовить  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

74

sinirli_balik написал(а):

из фасульи и нохута мясо можно выловить настоящее

У нас без мяса делали

tatish написал(а):

мы когда питались в персоналке, для меня тоже гамбургеры были праздником. я правда ела половинку булочки и две котлеты с овощами. но после всяких бамья, куру и тазе фасулье, нохут, шпинат и прочей хрени гамбургеры как мишленовсикй ресторан было.

Поддерживаю!

0

75

Benissata написал(а):

Подходит приличная с виду женщина (на собрание приехали) и спрашивает "Где у вас комната?", уточняю "Какая комната?", ответ приличной дамы "Ну, это..., комната для секса?" Занавес!

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif ненормальная что ли какая-то? Или за границей первый раз?

0

76

Меня серьезно подбешивают люди не умеющиеся пользоваться EXCEL... как можно работать в офисе и делать отчеты вручную????? это же убитая психика!!! 18 век!!!! как можно на калькуляторе складывать суммы и вручную вписвать в столбик суммы - а вдруг программа неправильно посчитает... как можно не пользоваться фильтрами, а выделать все цветной заливкой.... ааааааа!!!!!!

0

77

sinirli_balik, я тоже не умею наерно, но не ни разу не стыдно почему—то, может потому как без надобности :dontknow:

0

78

Чудо написал(а):

может потому как без надобности

ну тебе ж не надо отчеты составлять, вот ты и не знаешь. а те, кто раз в три месяца отчеты готовит... поражаюсь, неужели им не надоело вручную всё делать...

0

79

sinirli_balik, если б мне понадобилось, я б научилась. например тебе б моцк выащила и ты б все объяснила :flag:  :flirt:

0

80

Чудо написал(а):

например тебе б моцк выащила и ты б все объяснила

да я б с удовольствием. это ж какой-то самомазахизм сидеть в 21 веке считать и выискивать вручную... ох...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины