Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

msmarie, заплатить рубль, а запросы делать на сто рублей. как раз такой случай

0

762

msmarie написал(а):

Немного обидно

:D
представляю как молодоженам то обидно было))))

0

763

tatish написал(а):

заплатить рубль, а запросы делать на сто рублей

это да..ещё думают,что если прилетели сюда отдыхать,то  могут зайти во все отели...и возмущаются когда из не пускают или выгоняют...матом посылают..

0

764

sinirli_balik, так она уже исправила отзыв и продолжает наезжать :)

0

765

Тыдыщ!ОтдохнУла Лена после фестивалей своих и поняла,что ей стало скучно..И решила пойти Лена в отель,помочь мужу в борьбе с охеревшими туристами)))
Впринципе всё шло не так уж плохо.Нормальные адекватные туристы,которые понимали,что здесь они за гроши,и отель не может им предоставить лобстеров и шелковые простыни.Даже алкоголь уходил медленнно до появления одной ЧМЫ)),которая прилетела на отдых с адекватным,в отличии от нее мужем.
Итак-за 2 дня ее пребывания было выжрато 3 литра водки,только ею одной.В субботу водовка закончилась и мы принципиально не звонили в фирму и не просили доставку.Ждите понедельника-было сказано туристам,и все понимали,и пили либо вино либо ничего.Эта дурында подняла дебош,т.к.она пьет только водку и ничего кроме водки))Женщине за 50!Но ниче,за субботу и воскресенье приловчилась к белому вину и пила его из бокала для пива(0.5).Я это видела,но молчала,т.к. водки нет,надо компенсировать вином.Далее,она ждала момент,когда бармена нет и наливала себе полный стакан 0.5 вина.При этом она еще таким же стаканом угощала массажистку.И мы видя это,тоже молчали.Типа,не жалко.Потом это переросло уже в традицию.Постояльцев в отеле на тот момент было мало.И все чувствовали себя как дома.Атмосфера классная была.И вот эта бабенка совсем освоилась.Кормила котов где попало,и там ессно появлялись муравьи.КОрмила она и работницу бани.Опять таки,еды не жаль,но всё же.Дисциплина должна быть.КОроче,в последний день эта мамзель подходит в бар,а там я ..Каким было ее негодование.Просит налить ей вина.Я наливаю в винный бокал,она говорит,что ей неудобно из него пить,она привыкла из пивного.Я переливаю из винного в пивной,и получается естественно пол стакана.Она в недоумении..Я улыбаюсь ))Далее она хотела угостить вином массажистку,т.к у нее Д,Р.я вежливо отказала,т.к массажистка на рабочем месте.В 18.30 красотка заходит в ресторан с массажисткой и начинает накладывать еду.Я говорю,что еще 30 мин.Та отвечает ,что она котику берет!!!!Да,она помимо своей тарелки взяла тарелку для кошки,положила туда пельмени и размельчила их!Я сказала,что сперва должны покушать люди,а потом котики..!!И не пельмени!Она обвинила меня в нелюбви к котикам.Итог-я хамка,пожлевшая еду и котику,и ей.Т.е. перевернула всё по своему.Благо муж в адеквате.Он ей высказал.И извинился передо мной.Но она ессно понесл по всем,какая я тварь_))))КОроче,ждем ее чудесного отзыва обо мне,а не отеле в целом.Но явно и отель будет говно)))отомстить же как-то надо!))

+1

766

Lenochek, Лен,  полный трешак просто )))) мы с таким часто сталкиваемся, туристы перевирают как им выгодно, я задолбалась ругаться с агентами, писать ответы на тупые жалобы ((  туристка от какого ТО? И пожалуйста, напомни какой у вас отель?))) А то может мы тоже с ним работаем, хоть буду знать к кому обращаться)

0

767

Selena20 написал(а):

Lenochek, Лен,  полный трешак просто )))) мы с таким часто сталкиваемся, туристы перевирают как им выгодно, я задолбалась ругаться с агентами, писать ответы на тупые жалобы ((  туристка от какого ТО? И пожалуйста, напомни какой у вас отель?))) А то может мы тоже с ним работаем, хоть буду знать к кому обращаться)

вот бы мне такую работу )))

0

768

nastya_veli, после декрета и получения гражданства велкам ))) но нужен турецкий хороший ))) а так тебе потом в Кемере не проблема будет найти работу, я думаю.

0

769

Selena20 написал(а):

но нужен турецкий хороший )))

да с этим проблема

Selena20 написал(а):

а так тебе потом в Кемере не проблема будет найти работу, я думаю.

надеюсь..

Selena20 написал(а):

ругаться с агентами, писать ответы на тупые жалобы

мне кажется это настолько моё))))

0

770

sinirli_balik, да вообще.
У нас тут тоже были молодожены с детьми, в итоге он ее отлупил и они уже разводятся.

0

771

Lenochek, у Вас в отеле есть пельмени?  o.O

0

772

msmarie написал(а):

У нас тут тоже были молодожены с детьми, в итоге он ее отлупил и они уже разводятся.

пухахаха)))) это наверное приливы на луне))))) мы рекламасьён получили на 600 евро, от молодожен. на 3ий день отдыха она его с вещами выгнала из номера, а в отеле никто не пошел ему на встречу, мол как же он бедняжка теперь отдыхать то будет, а наглым образом продали сингл номер на две ночи))))))))

0

773

sinirli_balik, я вообще думаю, что я сойду с ума к концу сезона. У меня уже от топхотелса и контакта едет крыша. Таких уникумов я не помню вообще. А учитывая, что отель полный и наш ресепшен любит чудануть, даже не знаю, когда бронировать номер в турецком дурдоме.

0

774

msmarie написал(а):

У меня уже от топхотелса и контакта едет крыша

ну..... отпишись от них на этот сезон.

0

775

sinirli_balik, и отвечать на мейлы? :)

0

776

msmarie написал(а):

и отвечать на мейлы?

всмысле? а что на мейлы ты не отвечаешь? или ты имеешь ввиду мейлы от топхотелса?

0

777

msmarie написал(а):

у Вас в отеле есть пельмени?

да Машунь,прикинь?Настоящик вкусные пельмешки.За ними очередюга)))еще есть винегрет,борщ,шикарная пицца))Но нет анимации и шампанского "вдова клико",это очень большой минусок,как сказал очередной загадочный турик)))
Я раньше переживала по поводу минусов в отеле,а теперь плевать стала..Всеравно нам копейки достаются от фирм,а мозготраха в тройне больше.

0

778

Lenochek написал(а):

Но нет анимации и шампанского "вдова клико",это очень большой минусок,как сказал очередной загадочный турик)))

а еще лобстеров и королевских креветок, красных шелковых простыней и клубники без косточек

0

779

sinirli_balik, я отвечаю на мейлы, топхотелс, контакт, фейсбук, ватсап и что там ещё остается. Но некоторые уникумы умудряются одновременно везде писать.
Типа "Есть ли у Вас соевое молоко?", "А почему Вы не варите манную кашу?", ну и много ещё.

0

780

Lenochek, ого, офигеть, так Вы просто крутые ;) даже я не научила делать нашего повара винегрет, а борщ, как показал наш бородатый дружок, у нас просто кака.
Надо к Вам приехать на борщ и винегрет.
sinirli_balik, присоединяйся ;)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины