Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

sinirli_balik написал(а):

а можно кота?

кота тоже можно, только в порядке очереди :)

0

742

http://s2.uploads.ru/t/HLnRJ.jpg

один из свежачков....

0

743

sinirli_balik, ахаха, вспомнила первых гостей 2015 года, оживилась :))) Интерпол до сих пор разбирается с нашими англичанами :)

0

744

msmarie написал(а):

"Мы сами из Донецка, у нас война, 3 дня на перекладных добирались до аэропорта

ооооооо и у нас такие были....... а потом шли в а ля карт за омарами, и девок пытались водить огородами....

0

745

вспомнила туристку из Баку, которая за наш счет, видимо, решила собрать сервиз на 12 персон  :D тарелки, пиалы, вилки, ножи и т.д. около 50 пакетиков чая, ну и много чего по мелочи еще.

0

746

msmarie написал(а):

Интерпол до сих пор разбирается с нашими англичанами

а у нас бал болгарин, он отследил где находятся офисы и вечером пошел туда шариться, пытался двери открыть. по съемкам видеокамер его выселили. не знаю куда, не помню...

0

747

tatish написал(а):

решила собрать сервиз на 12 персон   тарелки, пиалы, вилки, ножи и т.д. около 50 пакетиков чая, ну и много чего по мелочи еще.

ковры не вырезали под кроватями???? :D
у нас израиль был, каждыйй день приносили на ресеп пульт, что в нем нет батареек))))))

0

748

sinirli_balik, пока первую часть твоего сообщения читала, хотела ответить, что это же не Израиль. потом дочитала до конца  :D

знаю историю, как из Офо отеля по простыням спускали из окна телевизор, пока автобус ждал на аэропорт уже ))) граждане земли обетованной как раз

0

749

tatish написал(а):

граждане земли обетованной как раз

знаешь, а я скучаю по ним)))))

0

750

tatish, да ладно, вот мой тутанак 2015 года, мне просто интересно как они вынесли :)

4 августа 2015 г. горничная ответственная за уборку комнаты №227 по имени М. А., увидев в приоткрытом чемодане белую чайную чашку, принадлежащую отелю, сообщила об этом менеджеру отдела хаускипинг Н. К. и начальнику охраны Б. Ч.. Также они были поставлены в известность, что проживающие в комнате гости постоянно напоминают о пополнении предметов личной гигиены (шампунь, гель для душа и мыло), но тара от них пропадает.

Во время очередного осмотра чемодана в присутствии гида компании «Пегас Туристик» В. Х., руководителя отдела по работе с гостями М. А., ответственной за уборку основного здания Ч. К. и начальником охраны Б. Ч. из чемодана гостей, проживающих в комнате №227 были извлечены:
 6 шт. пластиковых 0.5 л бутылок, наполненных медом;
 3 кг кураги;
 2 кг изюма;
 1 большая чайная чашка белого цвета;
 10 маленьких чайных чашек белого цвета;
 3 десертные вилки;
 2 десертных ножа;
 2 кг сахара-рафинад;
 2000 пакетов чая (разных сортов);
 22 шт. геля для душа;
 20 шт. шампуня;
 8 шт. мыла.

0

751

sinirli_balik, видимо во время моей работы в Бодруме у нас были приличные англичане.

Эх, нагнала бЯду. Пришел шеф-повар и сказал, что у нас курага пропадает снова :( Пишу вывеску не выносить ее из ресторана, будем штрафовать

0

752

msmarie написал(а):

2000 пакетов чая (разных сортов);

вы их считали чтоли?

0

753

А summer splash  ни к кому не заезжал что ль?)))

0

754

sinirli_balik написал(а):

вы их считали чтоли?

ага, кост контроль считал :)

0

755

Dane4ka написал(а):

summer splash

нет)))

0

756

Нам удалось пережить это нашествие австрийских подростков в количестве 7000 чел. На 2 недели.  И никого кроме них. Поломанные пальмы, снесенные двери. Из быра убрали все стекло. Презервативы были везде. Треш полный....

0

757

Dane4ka написал(а):

На 2 недели.  И никого кроме них. Поломанные пальмы, снесенные двери. Из быра убрали все стекло. Презервативы были везде. Треш полный....

примерно то же самое в Адам и Еве, на майские праздники 🙈

0

758

Dane4kao.O  o.O  o.O  а что это?

0

759

sinirli_baliko.O ужас какой

0

760

Девочки!
Я в трансе.
Мне кажется кто-то решил надо мной прикольнуться.
При всех моих высоких пуанах на топхотелс, этот отзыв просто ха-ха.. шеф ресепа предлагает ответить: "Мы, как отель, не поддерживаем групповуху. Мы за естественные отношения. Особенно в медовый месяц". И да, пометки про ММ не было :)

"Немного обидно
Отдыхали в отеле семьей из пяти человек, двое из которых молодожены, поэтому при покупке тура в агентстве специально оговорили, что в семейном номере у них будет двуспальная кровать в комнате с закрывающейся дверью. Вместо этого получили семейный номер с отдельной крохотной комнаткой, в которой едва разместилась односпальная кровать. На просьбу о предоставлении другого номера получили предложение о немалой доплате. Кроме того, окна предоставленного номера выходили на задний двор столовой, соответственно, неприятные запахи и шум мощных кондиционеров -это то, что получили молодожены вместо бонуса от отеля. "

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины