Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Lenochek, шо происходит? я чё-то проспустила?

sinirli_balik, пансион не хочу, буду шить зайцев :) пошить тебе в подарок? ;)

sinirli_balik, куда тебе факт шит кидать? я сама его разрабатывала, авторское право прям ;)

0

722

Kaya, Lenochek, сижу и просто улыбаюсь :)
Чего я только не видала за годы работы гестом, правда и не гестом тоже. Я уже просто привыкла и просто улыбаюсь.

0

723

у нас таких какашек сразу выселяли. ибо нафиг надо.

0

724

tatish, а гиды не предупреждают заранее о недопустимом поведении? Памятка туриста есть же . Выселить то можно , а бассейн как очистить , сливают или частично эвакуируют фикалии закрыв на день ?

0

725

olechka785 написал(а):

а гиды не предупреждают заранее о недопустимом поведении? Памятка туриста есть же . Выселить то можно , а бассейн как очистить , сливают или частично эвакуируют фикалии закрыв на день ?

ну мне лично было бы странно предупреждать людей о подобных вещах )))
с бассейном у нас было только детским такое происшествие. честно говоря, не помню уж, как там делали. сливали, видимо.
а в номерах гадили было дело. связывались с гидом и выселяли в тот же день.

0

726

sinirli_balik написал(а):

сейчас по-моему по моему взгляду понятно, что кто мне перечит, тот должен опасаться темных углов....
а вообще так сегодня бесяяяяяттттттт словами не передать... в мой кувшинчик нервов капнули последнюю каплю...

  надеюсь меня не будет в криминальных сводках сегодня...

Ксюша,а ты им бицуху продемонстрируй,всем,кто наседает,пусть делают выводы! А если серьезно,сложная блин у вас работа,нервная((( и работников не разгружают,а побольше да под завязку ,да чужой работой. Желаю,чтобы каждый выполнял исключительно свою и поменьше стрессов🌾🌾🌾

0

727

Чудо написал(а):

и че делать? это же весь басик сливать , чистить и набирать?

а так и делали,сливали 2 дня и набирали столько же.Другие туристы ее просто убить хотели.она потом остаток отпуска просидела в номере.Правда выходила в ресторан.Быстро пожратушки и спатушки.

0

728

Lenochek написал(а):

она потом остаток отпуска просидела в номере.

повезло , что не линчевали )))))

0

729

Kaya написал(а):

я не встречала таких людей

А мне встречалось и немало. И тех, кто под себя ходил, упившись вусмерть (Клуб Рама Кемер), и тех, кто в бассейне голым купался и по турецким матронам закутанным вареными яйцами кидал (Кириш Кларос), и даму помню, которую одевать пришлось в Санрайз Куине, так как ей на самолет, а она голая посреди кровати пьяная валяется. Сейчас спокойно вспоминаю, но тогда конечно трясло меня при виде таких экземпляров.

0

730

olechka785 написал(а):

а гиды не предупреждают заранее о недопустимом поведении? Памятка туриста есть же

Ага, предупреждали. И что? Ничего.

olechka785 написал(а):

Выселить то можно

Сейчас да наверное. До 2004 - 2005 годов как-то предупреждениями ограничивались, помню. Особо никто никого не выселял тогда.

0

731

Mediterranka, а зачем одевать каких то голых дам? Выселить ее в нигляже в фое и освободить номер, а как она доберётся до самолёта это Ее сугубо проблемы и оператора.

0

732

olechka785 написал(а):

сливают или частично эвакуируют фикалии закрыв на день

сначала очищают специальными сачками, потом закрывают минимум часа на 2 и дают максимальную дозу химии для очищения, плюс двойную или тройную работу насосов. У нас каждый год персонал, который задействован в работе с гостями и с бассейнами подписывает памятку действий на случай какашек и рыгачек в общественных местах :(

0

733

У меня с пьяными есть много историй.
В Бодруме я видела только упитых в смерть англичанок в барах, но я была тогда беременной и мне было пофиг. Одна вышла из бара в Гюмбете, чуток пошатываясь, оступилась и лицом въехала в асфальт, не встала.
Вторую я не видела, но бывший муж мне описал это всё в красках. Она залезла на барную стойку в поисках шеста для стриптиза, грохнулась оттуда и даже из ушей пошла кровь  :canthearyou:

Потом я приехала в Кемер и начались мои веселья.
Пьяный дядька, упившийся до белки и падающий напротив магазина золота с криками "Уберите белую собаку, я ее боюсь", потом его выселили за попытку изнасилования горничной, а гид Тез Тура, защищая туриста послала меня нах... открытым текстом.
Потом была веселая тетя из группы, которая заснула на столе в ресторане, ресторан меня вызывал, чтобы я ее забрала, в итоге пришлось вывести ее на коляске. Ее то вывезли, она чудила и хватала гида Пегаса за воротник, магически шепча "А может Вы останетесь со мной на ночь и мы забудем обо всем через 5 минут?" (Время было 15.00). Эту тетю ее коллеги потом пытались вытащить из под бара, она хватала барменов за ноги и просила шампанского.
Ещё был дяденька из стран бывшей Югославии, которому не успели сделать ванну с лепестками роз и он пришел ко мне в полотенце для лица, положив своего друга прямо на деск.
Пиком моего взрыва был вызов охраны на полянку наргиле, с криками "Мария ханым, идите сюда, они снимают трусы и соревнуются, кто дальше всех писанёт на пляж" (группа балтийских мальчиков).

В 2012 было можно сказать скромно:
- групповуха в релакс бассейне, организованная молодыми французами;
- потом парочка сбежавшая от родителей и решившая заняться "делами", накрывшись простынью;
- писающий в кровать дядя, пускающий сопли и слезы в бассейн с вопросом "Вы не видели мои очки?", он же предлагал мне взять в сейфе деньги и остаться с ним наедине на ночь (в 12.00 утра), охрана его чуть не убила;
- заснувший на пляже пьяный английский жених (у нас были церемонии), рыдающий при пробуждении со словами, что он не уверен, что он готов жениться официально (у них уже 2 общих детей было);
- французский араб, убежавший от таксиста на ресепшен и орущий, что он накакает им на деск, если охрана его не спрячет
:crazy:

В 2013 мне не удалось собрать историй для своих мемуаров - была только тетенька, которая искала Настю (ее 6 летнюю внучку), она упилась в дрызь и забыла, где ее оставила, потом когда мы ее привели в номер, она орала, чтобы ее не насиловали, упав в проходе  :sceptic: ну драки, попытки самоубийств не в счёт.

А с 2014 я работаю всё там же, у нас гости спокойные, особых истерий не припоминаю - те, кто бывали, были выселены. Зато у нас уникальный персонал. С каким фонариком его ищут, до сих пор задаюсь загадкой :)

0

734

Читаю вас и понимаю, что не смогла бы именно в отеле гестом работать. У нас через день проьлемные пьяные турики в номерах крушат телики, двери, душевую кабину, отель их выселяет и потом начинается веселуха у нас ))) мы оперативно ищем замену отелю и прозваниваем другие отели, мало кто готов заселить таких идиотов,  только если с доплатой, они бумагу подписывают, что вести себя будут адекватно и если снова во 2 отнле такое же происходит, мы переселяем в отель категории ниже) но это все такой геморр, турики звонят сврему агентству и ноют, что мы такие плохие переселили их, а они не виноваты не в чем. Просто слов нет.

0

735

olechka785 написал(а):

а зачем одевать каких то голых дам? Выселить ее в нигляже в фое и освободить номер, а как она доберётся до самолёта это Ее сугубо проблемы и оператора.

Так оператора то гид и представляет, поэтому это работа гида. Одеть, обуть, вещи собрать, запихнуть в автобус.

0

736

Selena20, я не понимаю почему после нарушений правил поведения ( вообще надо всех письменной памяткой извещать под подпись), при Порче имущества и нарушения отдыха других туристов ( обкаканые бассейны) выселение за свой счёт хоть на улицу до ожидания самолёта . Не знаю почему этого не делают

0

737

olechka785 написал(а):

я не понимаю почему после нарушений правил поведения ( вообще надо всех письменной памяткой извещать под подпись), при Порче имущества и нарушения отдыха других туристов ( обкаканые бассейны) выселение за свой счёт хоть на улицу до ожидания самолёта . Не знаю почему этого не делают

потому что отель и туроператор это звенья одной цепочки. никто не может и не должен подставлять друг друга. это бизнес.

0

738

Selena20, был у меня случай с гостями в 2014 году, ой, вспоминаю и всё ещё мурашки по коже :(

Утром заезд, в 09.30, на 21 ночь, 2 женщины и мальчик лет 5. Мы заселяем, через минут 10 приходит дама с истерикой "Мы сами из Донецка, у нас война, 3 дня на перекладных добирались до аэропорта, ходим другую комнату" и т.д. Делаем room change. Первый день отсыпаются.
День 2, время 11.00, звонок из бара у бассейна, бармен: "Мария ханым, тут одна дама пытается нарыгать в детский бассейн". Я аки Тарзан перепрыгиваю деск и несусь к бассейну, там донецкая дама лежит без чувств с таким перегаром, что меня начинает мутить. Зову охрану, проводим до номера. В номере бардак, ложим на кровать, предупреждаем по поводу выпивки и уходим. Выходя спрашиваю, где ребенок, отвечают в мини-клубе.
Время 17.30 (не спрашивайте, что я делаю в отеле), мини-клуб закрывается, приходит Катя с Никитой (мальчиком этой дамы), говорит, что его забрали, в номере телефон не отвечает, оставляет мальчика мне и уходит на антре. Ко мне подходит гид Пегаса, забыла как звать, угощает конфетами, на что Никита говорит "А бабушка сказала, что на голодный желудок конфеты есть нельзя. Тетя Мария, я очень хочу кушать". Передать мое выражение лица невозможно, у меня ребенок на год младше. Я его спрашиваю: "А когда ты кушал?" - "Я завтракал. Потом 2 раза ходил к маме и просил кушать, но она снова пила эту гадость и говорила потом-потом".
Я хватаю Никиту и несусь в ресторан, всхлипывая по дороге (ну не могу я спокойно переносить такие вещи), забегаю с ним в ресторан, закрываю дверь, отдаю ребенка шефу и начинаю рыдать навзрыд. На мои рыдания выбегают повара. Ребенка мы накормили, напоили. Вопрос, что делать дальше. Мне же надо домой. Предупредили охрану, вызвали гида. Гид приехал быстро, а тем временем проснулась горе мамаша и вышла к бару. Ее не обслужили, она и пошла в ближайший маркет и купила 1 л ракы. Охрана отобрала и позвала меня.
Итог: 150$ ущерба в номере и выселение. Перевели их в Лариссу в Бельдиби. Там бабушка избила маму мальчика, ту всю синюю отправили в больницу под капельницу, пробыв там 2 дня, она снова начала бухать. Их перевели в Акацию или Азию, не помню.
В общем, я очень хотела трухануть и маму, и бабушку так, чтобы их больше не тянуло к бутылке, но к сожалению, полномочия не позволяют. Но я ещё очень долго приходила в себя после этого мальчика, жаль ребенка.

0

739

msmarie написал(а):

пансион не хочу, буду шить зайцев  пошить тебе в подарок?

пошей)))) а можно кота?  меня дома все в котах)))))

msmarie написал(а):

У меня с пьяными есть много историй.

а то))))))) они в каждом отеле есть))))))))

0

740

olechka785, выселять не могут, могут только переселять в отель такой же категории, после второго предупреждения в отель по категории ниже. И так до победного конца. Я описала наш случай :(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины