Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

bereza, ну и слава Богу, что отвел.

0

42

Вобщем работы мало, 70% в отеле, через несколько дней 50% будет. Уже 2 уволили, в конце месяца ещё будут, думаю и я в их числе, но для меня рекорд, продержалась полгода, да и ещё удовольствие от работы получила!

0

43

bereza написал(а):

прямо срочно нужен сотрудник с гражданством

Им с 2014 кто-то срочно нужен был, я отправляла резюме на супервайзора, пришла, меня там все рассматривали как куклу в магазине, а потом перезвонили и сказали, что могу взять только в кол центр, я и помахала им ручкой..
До этого я была на собеседовании в 2012 и меня на тот момент гест релейшен менеджер своими вопросами на собеседовании просто в шок повергла.. Занавес собеседования был мой рост и ее реплика о том, что мол надо было сразу предупреждать, что я на каблуках. Видите ли 162 см это мало для гестов. Потом мне об этом заявляли и в последующих отелях, этак посреди сезона.
Так что сейчас я более чем довольна, униформы нет, обувь на низком ходу приветствуется и вообще все в шоколаде.

0

44

Януличка Красивая написал(а):

но для меня рекорд, продержалась полгода,

а я отработала 2 сезона, пару дней назад сдавали нервы и думала уходить, а сейчас посмотрела заезды, одни англичане, и даже не хочу, чтобы сезон заканчивался, офисную работу не люблю, потому что начинаю есть печенье и потом в джинсы не влажу :)

0

45

msmarie написал(а):

До этого я была на собеседовании в 2012

я тож в 2012 там была на собеседовании )

0

46

У нас отель заполнен на 100%, работаем в поте лица  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/72121.gif
Только турецкие гости подбешивают  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

Отредактировано KSUSHA (23-09-2015 17:43)

0

47

KSUSHA написал(а):

Только турецкие гости подбешивают

ненавидела байрамы, когда в отеле работала

0

48

tatish написал(а):

ненавидела байрамы, когда в отеле работала

Это реальный вынос мозга  :canthearyou:

0

49

Ну вот, турки начали праздновать. Одного только что на скорой увезли с алкогольной комой, неизвестно выживет или нет.

0

50

KSUSHA написал(а):

Ну вот, турки начали праздновать. Одного только что на скорой увезли с алкогольной комой, неизвестно выживет или нет.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

51

KSUSHA написал(а):

Одного только что на скорой увезли с алкогольной комой

Думаю, это не последний.

0

52

ыыыыыыуууууу, туркиииии, почти полный отель, дети орут, взрослые орут, у доктора дверь не закрывается, ыыыыыыыы, когда уже они уедут???

0

53

KSUSHA написал(а):

Одного только что на скорой увезли с алкогольной комой

Пару дней назад я оказывала первую помощь одному турчонку 20 ти летнему..Тоже алкогольная кома. Пока скорая приехала,мы его чуток в чувство привели.Глаза открыл и безумным взглядом смотрел,потом начал брыкаться ..Скорой пришлось его привязать к носилкам.Но вроде реанимировали.В отель они уже не вернулись.Мать приехала за вещами,сильно извинялась.Неожидала от своего отпрыска такого.
Надеюсь,сегодня будет поспокойнее.

0

54

KSUSHA написал(а):

Это реальный вынос мозга

я тоже сегодня мозг вынесла и ресептион и техник мюдуру. приехали на 4 дня. 2 дня изза дождей просидели. сегодна отличная погода. водные горки почистили бассейн тоже. на вопрос почему не включают тк там бактерии изза дождя скопилис. надо еще сутки дезенфицирить. в главном бассейне значит не надо. а тут надо. дети и так маются тк аннимации нет снесло трансформатор вечером скукота. все магазины закрыты не могут купить запчасти. пока до генел мюдюра не дошла включать не собирались.

0

55

Lenochek написал(а):

Пару дней назад я оказывала первую помощь одному турчонку 20 ти летнему..Тоже алкогольная кома. Пока скорая приехала,мы его чуток в чувство привели.Глаза открыл и безумным взглядом смотрел,потом начал брыкаться ..Скорой пришлось его привязать к носилкам.Но вроде реанимировали.В отель они уже не вернулись.Мать приехала за вещами,сильно извинялась.Неожидала от своего отпрыска такого.
Надеюсь,сегодня будет поспокойнее.

Нашему амбуланс начала промывать желудок прям на месте, но он в себя так и не пришел.
Увезли откачивать в больницу. Родители парня этого в отель еще не возвращались.

0

56

olechka785, что за отель, если не секрет?

0

57

KSUSHA написал(а):

Нашему амбуланс начала промывать желудок прям на месте, но он в себя так и не пришел

Не рекомендуется же промывать желудок в безсознательном состоянии.Мы своего по мордасам нахлопали,ватку с нашатырем подсунули,водой облили,на бок уложили.Он открыл безумные очи,а потом резко как лупанет головой в стену..потом снова отключка,потом опять порыв.Еле-еле ребята туристы русские удержали его.Ну а амбуланс долго не церемонился,на носилки,связали и в больничку.Мне кажется,что помимо алкоголя он еще что-то принял.

0

58

Lenochek написал(а):

Не рекомендуется же промывать желудок в безсознательном состоянии.Мы своего по мордасам нахлопали,ватку с нашатырем подсунули,водой облили,на бок уложили.Он открыл безумные очи,а потом резко как лупанет головой в стену..потом снова отключка,потом опять порыв.Еле-еле ребята туристы русские удержали его.Ну а амбуланс долго не церемонился,на носилки,связали и в больничку.Мне кажется,что помимо алкоголя он еще что-то принял.

Не знаю почему амбуланс на месте прям начали промывать. Но в отель до сих пор в отель не вернулись даже родители парня этого.

0

59

Lenochek написал(а):

Мы своего по мордасам нахлопали,ватку с нашатырем подсунули,водой облили,на бок уложили.

ооо молодцы!по-нашему  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

60

Ого, вот это страсти. Видимо приличные турки только у нас затусовались. Все улыбаются, "насылсыныз эфенди", прям прелесть :) Есть только вечно пьяный араб из Швеции, шел с детьми в номер, встретил меня и пытался клеить прямо возле детей :) Я ему говорю "Разве Вы меня не помните, я же оформляла Ваш заезд", а он "Ой, простите, извините".

Девочки, вопросы не по туристам. У Вас в отеле анимация своя или фирмы? Как пуаны, сколько человек? Мне предстоит веселая зима, чую своим больным носом. Вчера 1,5 часа на эту тему беседы с нашей немецкой учредительницей. Я немного понимаю в анимации, но процесс персонала даже не знаю.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины